Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

+32
Angl-sett
Djakonda
figora
Irina D
Flamenko
марине
Kamila
Lana
Маруся
Марина
Дарьяна
Ольга
Алена Ха
Анастасия
Веснушка
Светлана
Галюсик
Конопатый
Корса-Моби
laika.
Kato
MARKiza
Vera
McKenzie
Martini
Simao
SvetlanaTRD
Евгений Безручко
Валерия
Евгения
Lovesett
Кристина
Участников: 36

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Кристина 04.03.10 16:01

Первое сообщение в теме :

13 марта 2010 года, во Владивостоке пройдут выставки собак всех пород
РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

судьи предварительно:
А.Филатова (Москва),
Л.Мун(Москва) ,
Н. Леонова (Москва),
Ю. Гусева (Владивосток) ,
Д. Прозоров (Москва) ,
И.Выгузов (Москва).

стоимость участия в двух выставках (все классы) до 5 декабря 2009 года- 1200 руб
в одной - 750 руб.
с 6 декабря до 14 января - 1500 руб.
в одной - 950 руб.

с 15 января по 20 февраля - 1800 руб
в одной - 1050 руб.

c 21 февраля по 5 марта 2010 года- на 2 выставки - 2100 руб
в одной- 1500 руб.

ОКОНЧАНИЕ записи: 5 марта 2010 года.
Кристина
Кристина
Класс чемпионов

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 208

Вернуться к началу Перейти вниз


13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Дарьяна 15.03.10 0:21

Евгения пишет:Ну налейте звезде рюмку...
А-то повешусь я на сумке!
вот это кадр,ахаха Laughing
Евгения пишет:Ведь крутая я мадам!
Женечка,груминг просто потрясный, грудь шикарная, какая красавица! И не скажешь что целый день ты за ней с расческой и ножницами гонялась Very Happy
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Martini 15.03.10 0:56

Поздравляю всех с замечательными результатами на выставках!
Катя,отдельное спасибо за Коди! cheers
Женя,Стас-спасибо за то,что не бросили нас с Кристиной Very Happy
Лично я довольна выставкой Smile
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Евгения 15.03.10 10:00

Дарьяна пишет:Женечка,груминг просто потрясный, грудь шикарная, какая красавица!
Даш, спаибо, но слово потрясный - это сильно громко сказанно.
Дарьяна пишет:И не скажешь что целый день ты за ней с расческой и ножницами гонялась
А что ты по Русте смотришь...эт на меня надо было смотреть Laughing

Ксюша, Нина - спасибо за поздравления!
Martini пишет:Женя,Стас-спасибо за то,что не бросили нас с Кристиной
ага...вас бросишь...потом потеряетесь где-нибудь...а нам переживай Wink Laughing

Еще раз хочу поблагодарить Кристину за показ Рустишны!!! Молодцом!!! Very Happy
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Анастасия 15.03.10 10:45

Женечка спасибо за фотоотчет,так здорово и комментарии обалденные!посмотрела и настроение поднялось на загруженный рабочий день 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 863994 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 329929
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Ольга 15.03.10 10:46

Еще раз поздравляю всех участников!!! МОлодцы!!!
Русту отдельно поздравляю с закрытием Чемиона!!! Женя, поздравляю Mad
Понравилсь все собаки, правда были не долго и жалко, что не всех видели в ринге. Но на фоточках полюбовалась (отчет бесподобен, как всегда!)
Катю тоже поздравляю с лучшим тренером! И вообще, наши Хендлеры как всегда были на высоте - прекрасный показ собак!
Девочки, ну подскажите, что означают флажки, не знаю к стыду своему Embarassed
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Евгения 15.03.10 11:12

Анастасия пишет:Женечка спасибо за фотоотчет,так здорово и комментарии обалденные
Настя, спасибо вам за теплые слова! Рада что понравилось!
Ольга пишет:Русту отдельно поздравляю с закрытием Чемиона!!!
Оль, спасибо, только уточню, ни ЧР, а ЧРКФ.

Ольга пишет:Девочки, ну подскажите, что означают флажки, не знаю к стыду своему
Красный флажок - отлично.
А зеленый и синий - очхор и хор...но какой из них что означает, к своему стыду - я тоже не знаю.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Angl-sett 15.03.10 11:27

Мне так нравится как Евгения в стихах рассказывает! Такой талант просто бесценен. Very Happy
А знаю, что еще эпаньоль-бретон выставлялся. Никто не сфоткал?
Осенью еще совсем щенком был, а теперь он уже большой. Хочется посмотреть.
А кто еще из легавых был? Курцы, драты, веймары, выжлы?
А результаты?
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Евгения 15.03.10 11:37

Angl-sett пишет:Мне так нравится как Евгения в стихах рассказывает!
Ольга, спасибо!
Angl-sett пишет: знаю, что еще эпаньоль-бретон выставлялся. Никто не сфоткал?

на моих некачественных фотках его видно плохо, но сейчас попробую отыскать на других ресурсах
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Martini 15.03.10 11:43

Синий флажок-очхор,зеленый-хор.

Женя,отчет супер,как и всегда!
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Евгения 15.03.10 11:47

Это, из того, что было у меня

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Ff92516fcd1e

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 B3924e6d927c

А это с других интернет-ресурсов

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 06fd8ca81173

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 27483f06059f
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Ольга 15.03.10 11:52

Angl-sett пишет:А кто еще из легавых был? Курцы, драты, веймары, выжлы?
А результаты?
Нет, выжл не было пока, мы просто забегали посмотретьSmile Были ириши, АС, курцы, драты, эпаньол и веймар, гордон.
А полные результаты наверное попозже вывесят.

По флажкам спасибо, понялаSmile
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Веснушка 15.03.10 12:26

Поздравляю Всех, Всех, Всех с отличными результатами!
есть несколько фоток, помидороми чур не кидаться, не очень хорошего качества, не все клички собак знаю. Озвучьте пожалуйста...
1. ДДЛ Хеппи Лайф
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Ddae4031fbdb

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 908c06e4366c

2. Фанечка
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 9602d69d5c28
3.
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 205916f9dc35
4. Коди
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 6570438cf7a4
5.
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 7fb8a621c0e3
6.Руста
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Fd2db4093edf
7.Голди
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 295dec0d325f

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 8137a060db8d
8.Фаня в бесте на Тихоокеанском кубке
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 302c67d85a61
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Дарьяна 15.03.10 12:29

Ой как стоит Фаюня,класс! Very Happy
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор MARKiza 15.03.10 13:51

Angl-sett пишет:А кто еще из легавых был? Курцы, драты, веймары, выжлы?
А результаты?
мы были. соревновались сами с собой, в классе щенки. Под Янчевым взяли ЛПП, большая перспектива, отлично по экстерьеру.
Под Гусевой даже не поняла, что- то тоже. Честно говоря, уже так к тому времени устали, что было все- равно. Во 2- м бесте не учавствовали даже. Честно говоря, желание выставок пропало надолго.
avatar
MARKiza
Класс чемпионов

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 226

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Валерия 15.03.10 14:19

MARKiza пишет:Честно говоря, желание выставок пропало надолго.

Не знала,что это так утомительно, даже если не сам выставляешь свою собаку! У меня все силы ушли на то, чтобы держать Рэя.
Каково же тем, кто приезжает с несколькими собаками и из других городов!
Валерия
Валерия
Класс ветеранов

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 348

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Martini 15.03.10 14:31

Несколько фото с выставки,автор Тимофей Тереньтев:

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 14db6c461352
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 52c0f0a5a9f1
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 C7a7326f474e
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор MARKiza 15.03.10 15:22

Валерия пишет:Не знала,что это так утомительно, даже если не сам выставляешь свою собаку! У меня все силы ушли на то, чтобы держать Рэя.
Каково же тем, кто приезжает с несколькими собаками и из других городов!
Я так думаю, что им титулы очень важны, собака шоу- класса, все- таки большая ответственность.
Мы же в шоу- класс или в разведение не стремимсяSmile
avatar
MARKiza
Класс чемпионов

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 226

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Martini 15.03.10 15:45

И Руста в группе
13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 F825361ead7d
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор anakoneva 15.03.10 16:27

И мы были. И тоже соревновались сами с собой в классе юниоров. И тоже вышли как выжатые лимоны, хотя пробыли там относительно не долго.
anakoneva
anakoneva
Класс чемпионов

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 234

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор neonstar 15.03.10 16:38

Рустиша - " the best from the west". Просто красотищааааааа. Сестренка наша мадам! Аристократка прям.
neonstar
neonstar
Класс рабочий

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 143

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Евгения 15.03.10 16:40

neonstar пишет:Рустиша - " the best from the west". Просто красотищааааааа. Сестренка наша мадам! Аристократка прям.
Алина, Леша (не знаю кто пишет Wink ), спасибо за отзывы о сестрице!
А вы куда запропали...ни слуху, ни духу... даже пыталась Лешке звонить как-то... сорри...абонент временно недоступен...
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Дарьяна 15.03.10 16:43

А кто общий бэст то взял?
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор IrishI 15.03.10 16:44

Дарьяна на 1-ой - КХС, на 2-ой - мопс
IrishI
IrishI
Класс победителей

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 175

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Евгения 15.03.10 21:01

Martini пишет:И Руста в группе
Спасибо, Нин!
Martini пишет:Женя,отчет супер,как и всегда!
Спасибо, еще раз!
Нина, Кристина, а фоточки от фотографа, которая вас снимала после выставки еще вам не прислали?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы) - Страница 5 Empty Re: 13 марта.Владивосток.РФСС (Чемпион федерации) и РФОС (Кандидат в Чемпионы)

Сообщение автор Martini 16.03.10 1:53

Евгения пишет:Нина, Кристина, а фоточки от фотографа, которая вас снимала после выставки еще вам не прислали?
не-а.сами не знаем где их брать.вот ждем пока кто нибудь откликнется Razz я вот оооочень хочу эти фотки..что ж мы зря вас заставляли столько ждать alien
р.S. Кристина это..Smile
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения