Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки овернского бракка

Перейти вниз

Щенки овернского бракка Empty Щенки овернского бракка

Сообщение автор Colibry 01.02.14 11:09

По просьбе заводчика размещаю объявление.
Щенки находятся в Венгрии, с доставкой помогу.
сайт питомника http://www.khyannes.hu/eng-fooldal.htm

по вопросам контакта с заводчиком можно обращаться ко мне, мы очень дружны и я помогу.

Прекрасные щенки от пары чемпионов
Щенки овернского бракка 1620346_762293600450338_216917771_n

ОХОТА, ЭКСТЕРЬЕР И ЗДОРОВЬЕ!
Это девиз питомника Khyannes

Эта порода для охоты, и просто для счастливой совместной жизни. Они отличаются невероятны чутьем и азартом. Они по истине являются универсальными легавыми и прекрасно работают как по полевой птице. по птице в воде, по зверю. В домашнем содержании порода не прихотлива, прекрасный семейный друг, любимец детей.

Питомник Khyannes использует в пелеменной работе только проверенных на охоте собак . Мы растим наших щенков в нашем доме, где они находятся в повседневном контакте с другими животными и лдьми. Щенки адаптированы к бытовому шуму. Наши щенки продаются привитыми, прошедшими дегельминтизацию, с микрочипом и с экспортной родословной FCI. Наш питомник находится в Западной Венгрии, но у нас есть опыт в доставке щенков по всему мире.

Наш питомник является единственным, где ведется разведение собак очень редкого цвета charbonné.

Мы участвуем в полевых испытаниях и выставках. Мы разводим собак двойного назначения, которые показывают высокие результаты и на выставках по экстерьеру и на рабочих испытаниях.

Немного от себя. Я эту породу приметила давно. В первую очередь понравилась внешность. Привезла щенка, который на третий день жизни у меня просто поразил меня своими охотничьими способностями. Буквально на первой прогулке в поле он технически очень грамотно добыл суслика. Почуяв его на другом берегу реки, метрах в 30 от места, где мы стояли. Без боязни прыгнул в речку, переплыл ее (небольшая речушка), задавил этого сурки и принес его через речку мне (до меня не дали донести собратья). Щенку было 3 месяца. Я была в глубочайшем шоке. Дальнейшая работа с этим щенком только подтверждала прекрасные задатки и в поле и на воде. Я безумно полюбила эту породу и привезла вторую собаку уже взрослую и натасканую. Сказать, что я получаю удовольствие от этих собак- не сказать ничего.
ПОлноценная, очень азартная и техничная легавая-универсал. Добрые дома, настойчивые и доминирующие в работе. С огромным удовольствием взяла бы девочку из презентуемого помета, но она родня по кровям моим мальчишкам. Но я надеюсь что кто то рискнет и возьмет щенка из этого помета. Уверена на 1000%, что не пожалеет ни разу.

некоторые фото
Щенки овернского бракка Indrois-2

Щенки овернского бракка Indrois-4

Щенки овернского бракка Indre-1
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения