Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

+52
Анюта
Тата
Евгений Безручко
laika.
ЮлияУ
Или
SvetlanaTRD
николь смитт
liskakiska
Евлена
Kamila
Анастасия
legenda123
Настя
Маруся
Евгения_НсК
Simao
LadyKsu
Елена
Станислав
Djakonda
марине
irusik
Конопатый
Бонита
директор
Марина
Нина
Светлана
Aviadji&Argus
Дана
Ассоль
Веснушка
citi
Алла
Евгения
Flamenko
Летучий ирландец
Ольга
Lusi
Bad Wolf
Александра
Natt
КАТЮФФКА
IrishI
Ирина
Martini
Алена Ха
Lovesett
McKenzie
Lana
Дарьяна
Участников: 56

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Дарьяна 26.09.08 19:27

Первое сообщение в теме :

Представляюсь. Я Даша, а это мой любимый пес Рэмик albino Моё любимое дитятко и вреднюлька.
Так как у нас пэт-класс и по выставкам не ходим,будем делиться нашими обычными повседневными фото Very Happy

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 32d2f96f0e46


Последний раз редактировалось: Дарьяна (11.01.09 17:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Евгения 26.09.09 10:48

Светлана пишет:А писала я про колючки ... что я нашла способ, как с ними частично бороться. Ну, вобщем, способ, сберегающий шерсть. Рассказать?
Интересно получается... Дашке она значит расскажет...а мы облезлые должны ходить? Вот так вот, да? Suspect Не пойдет...колись давай, всем рассказывай Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Дарьяна 26.09.09 11:11

Светлана, st видимо придется тут писать на всеобщее обозрение,а то начнется бунт st
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Конопатый 26.09.09 12:57

Угу,всем!
Конопатый
Конопатый
Эксперт

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 836

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Светлана 26.09.09 13:15

Рассказываю .... Вобщем, когда у меня Лора приходит с прогулки вся в колючках, я их больше не вычёсываю расчёсками, не выдираю, единственое, что стараюсь немного распутать шерсть пальцами, где их (колючек) наибольшее скопление. Rolling Eyes Потом мою Лору шампунем ( или ещё иногда мы моемся детским мылом без каких-либо добавок и отдушек)....вобщем, мою ее прямо так, в колючках - это чтобы смыть основную грязь. Потом беру свой бальзам для волос ( правда, в последнее время все мои бальзамы в связи с этой процедурой закончились и я пошла и купила детский бальзамчик для волос "Дракоша"), беру, набираю побольше бальзама в ладошку и пропитываю им хорошенечко все места, где есть колючки. Если колючек в каком-то месте немного, то бальзама, соответственно, уходит туда меньше. Если сильно уж большой и спутанный пучок, то приходится раза на два, на три это место пропитывать. Ну и потом беру и легко вытаскиваю пальцами все колючки! Если, конечно, сильно спутанное место, то аккуратненько разбираю шерсть пальцами - на пропитанной бальзамом шерсти колючки уже не держатся, они как бы отцепляются от шерсти. Вот. Шерсть практически теперь у нас не теряется. Smile
Ну, правда, если сравнивать по оброслости Лору и, например, Карэн, то вам, Юлёчек и Дима, придётся конечно же, поусердней потрудится, чем мне, выбирая колючки. Ну и бальзама, естественно, уйдёт поболе, чем на Лору, у которой уже шерсти осталось по минимуму. Мы сейчас вроде как "спорти-стайл" ..... Laughing
А, да .... Ещё после того, как удалены все колючки, иногда приходится ещё на раз промывать шампунем все очёсы и хвост, потому как с колючками они всё-таки плохо промыватся! Так, грязь смывается, и всё.
Вобщем, такой вот нехитрый способ для тех, кому жалко шерсть своих хвостатых и лопоухих! Smile
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Алена Ха 26.09.09 16:53

Светлана, я думала, что у тебя какой-нибудь супер-пупер способ. Rolling Eyes
А мы так всегда делаем. Действительно шерсть почти не теряется, правда бальзам часто покупать приходится. Причем я им не пользуюсь, а только Эльфа.
Но все равно спасибо, что поделилась, может кто то и не знает.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Светлана 26.09.09 19:10

Алена Ха пишет:Светлана, я думала, что у тебя какой-нибудь супер-пупер способ.
Ну вот... а я-то думала, что "Америку открыла" .... Laughing А оказалось .... Rolling Eyes
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Евгения 26.09.09 19:23

Светлана пишет:Потом беру свой бальзам для волос ( правда, в последнее время все мои бальзамы в связи с этой процедурой закончились и я пошла и купила детский бальзамчик для волос "Дракоша"), беру, набираю побольше бальзама в ладошку и пропитываю им хорошенечко все места, где есть колючки.
Светик, спасибо, все правильно, мы тоже так делаем...правда на разок у нас как минимум бутылка бальзама улетает на двух девок...
А еще я бы добавила...что обработка бользама полезна не только после того, как вы нацепляли колючек, но и до...
Т.е., если вы за ранее знаете, что пойдете в лес, поля...в общем на природу...предварительно помойте собаку с большим кол-вом бальзама...и сильно не смывайте...тогда избавиться от колючек после прогулки станет гораздо проще и легче...а если есть бальзам без смывки - так еще лучше...обработали и пощли в лес.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Марина 26.09.09 21:53

Может уже тогда договориться с поставщиком бальзамов, да на следующей выставке сделать его спонсором? А как раз к началу сезона колючек запасемся... Laughing
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Веснушка 27.09.09 8:33

Светик!!! Спасибо за способ... Правда... Не первооткрыватель, зато первоописатель Smile Very Happy
Марина пишет:Может уже тогда договориться с поставщиком бальзамов
Боюсь, что увидев количество наших соб, он решит что мы его разорим на шоурумовских показах Laughing и сбежит...

Даш, давай дадим объяву:
...приму в дар (без-воз-мез-дно Laughing ) железнодорожный состав с бальзамом, чтобы на всех хватило и надолго....
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Евгения 27.09.09 8:40

Веснушка пишет:Даш, давай дадим объяву:
Класс, я за!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Дарьяна 27.09.09 17:09

Laughing ага, на многих форумах есть темы-ржут над объявами. Мы точно будем на вершинах хит-парада Laughing
Или так-возьму в аренду склад с бальзамом для волос. За сохранность бальзама ответственности не несу Laughing
А вообще народ будетт в шоке,решат что весь Владивосток решил дружно помыться Laughing
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Евгения 27.09.09 17:23

Дарьяна пишет:решат что весь Владивосток решил дружно помыться
Конечно...после того поста, который ты выложила из книги по домоводству...мы хоть теперь знаем, что дети должны встречать папу помытыми и причесанными...после него спрос на бальзамы и возрос Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Дарьяна 27.09.09 17:32

Евгения, ну вообще его выложила не я Smile
а то что спрос вырос-это Светина заслуга. До этого поста все с втихушку ныкались с бутылочкой бальзамма и собакой по своим ванным,а теперь после массовых погулянок будут массовые помывки Laughing


Последний раз редактировалось: Дарьяна (27.09.09 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Евгения 27.09.09 17:41

Дарьяна пишет:а теперь псоле массовых погулянок будут массовые помывки
Здорово! На какой день запланируем массовые помывки? Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Flamenko 27.09.09 19:28

Евгения пишет:
После массовых погулялок, очевидно!... Laughing
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор irusik 28.09.09 1:21

Евгения пишет:есть бальзам без смывки - так еще лучше...обработали и пощли в лес.
Есть такие бальзамы в спреях,тогда и мыть не надо!Просто обработал перед прогулкой ...
irusik
irusik
Эксперт

Откуда : Riga Latvija
Количество сообщений : 790

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Евгения 29.09.09 7:10

Дашенька, с победой тебя и Рэмика!
Молодцы!


Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 B858b63be99b
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Светлана 29.09.09 11:30

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196
Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Дашуня, поздравляю вас с Рэмиком с победой!!!!!!!Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196
Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 De827a3d7196
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Дарьяна 29.09.09 21:34

Спасибо,это фото далось нам оч трудно,т.к. фотала не я. А дома фотографы у меня просто гениальные-смазанные и размытые фото-вот их любимые снимки Very Happy
Была прикольная фотка,но увынет резкости совсем. А с этой ин е думала победить,т.к. все работы были оч хорошие.
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Flamenko 29.09.09 21:59

Дарьяна пишет:
фотографы у меня просто гениальные Laughing

И все равно - БРАВО! st7
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Светлана 29.09.09 23:10

Дарьяна пишет: А дома фотографы у меня просто гениальные-
Хе-хе ..... вот и у меня тоже. Rolling Eyes
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Дарьяна 17.10.09 18:03

Всем гав-гав привет от нас с Рэмиком Smile
Рэмик все так же радует меня собой Very Happy
Из новостей - пытаемся перевестись на смешанное кормление. Переходим на американский корм Smile
Начинаю думать о том,чтоб оформить родословную. Поздновато,но что то стали мысли закрадываться cat

Осень в последнее время радовала темплыми денечками, котоые мы старались не упустить=) Очень красиво на море,но увы мы туда не ходим,т.к. Рэмик сразу лезет в воду,а она уже холодная.
Вот и гуляем по нашим лесочкам Smile

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 27612898
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Дарьяна 17.10.09 18:13

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 77448256
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Евгения 17.10.09 21:14

Дарьяна пишет:Вот и гуляем по нашим лесочкам
Дашенька, клевая фотка!
А почему решили поменять рацион? С чем связаны ваши перемены в питании?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми - Страница 11 Empty Re: Мой любимый пес! Дарьяна и Рэми

Сообщение автор Дарьяна 17.10.09 21:26

Ой,Жень, причин много.
Основные-нехватка у меня сейчас времени на постоянную готовку, т.к. у Рэми к зиме повышается аппетит, а кормить несвежей едой,приготовленной на неделю вперед, мне бы не хотелось.
Во-вторых понравился корм, именно для охотничьих собак,и для улучшения пищеварения. Без мясных субпродуктов, и (что для меня немаловажно)не производится в России. Единственный минус который пока нашла в нем-слишком мелкие кусочки, во время еды свинячка во всю идет.
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения