Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

+7
Алена Ха
Simao
Веснушка
Светлана
Елена
Ольга
Евгения
Участников: 11

Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Евгения 15.03.10 9:16

Всем привет!
Теперь заказать рубец, говяжий ливер, говяжью обрезь во Владивостоке и близлежайших городах стало гараздо проще.
Это можно сделать через интернет, пройдя по ДАННОЙ ССЫЛКЕ.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Ольга 15.03.10 9:50

Женя, вот спасибо за ссылочку! А никто обрезь еще не заказывал?
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Елена 15.03.10 16:15

Вот бы и у нас такой магазинчик открыли Embarassed
Елена
Елена
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1485

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Евгения 15.03.10 16:25

Елена пишет:Вот бы и у нас такой магазинчик открыли
Лен, а ты сейчас работаешь? Если нет, вот и займись... дело-то хорошее и прибыльное... Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Елена 16.03.10 18:13

Евгения пишет:Лен, а ты сейчас работаешь? Если нет, вот и займись... дело-то хорошее и прибыльное...
Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть? Я тут передержкой хотела заняться, дала объявление, но что-то ни кто не звонит.
Елена
Елена
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1485

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Светлана 16.03.10 19:59

Евгения пишет:Теперь заказать рубец, говяжий ливер, говяжью обрезь во Владивостоке и близлежайших городах стало гараздо проще.
У-уууу Rolling Eyes .... а у нас всё дешевле, оказывается!
А мне сегодня конину предложили, по цене 110 руб за кг, а у нас морозилка ма-ааленькая .... сижу и локти кусаю - набрала бы, сколько смогла, своим собакам!
Елена пишет:
Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть? Я тут передержкой хотела заняться, дала объявление, но что-то ни кто не звонит.
Вот, Лен .... чего мы не рядом живём?! ...Я б тебе на передержку столько собак бы отправила! У нас тут проблемы по этой части!
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Евгения 16.03.10 20:21

Елена пишет:Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть?
ну, начали они ни с интернет-магазина... а просто по собачьим форумам владивостока и приморья развесили объявы о реализации рубца... а теперь только наращивают объемы
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Елена 16.03.10 20:43

Светлана пишет:Вот, Лен .... чего мы не рядом живём?! ...Я б тебе на передержку столько собак бы отправила! У нас тут проблемы по этой части!
Жалко. а тут видимо совсем такие услуги не требуются.
Елена
Елена
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1485

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Веснушка 17.03.10 14:12

Вчера во второй половине дня оформила заказ на рубец.
Утром в 8 ч. 30 мин получила с доставкой на дом.
Рубец расфасован по 0,5 кг, порезан на небольшие кусочки. Разморозил и вперед, продукт полностью готов к употреблению.
Не нужно заморачиваться с чиститкой и нарезкой!
Спасибо! Очень удобно! А как вкусно девочкам!!! М-ммм!
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Simao 17.03.10 14:26

Тоже заказала рубец и ливер. Мои дуже печеночку уважают. Будем посмотреть что привезут. Меня вот останавливало, что рубец грязный сильно. Но, коль, Юля проверила- решила взять. Жаль хвостов говяжьих в продаже нет. И вообще с костями туго.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2796

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Веснушка 17.03.10 14:28

Simao пишет:что рубец грязный сильно.
Нет все достойно. Чисто вымыт, выстилка сохранена, черенькая. Самое ценное в продукте на месте!
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Светлана 17.03.10 15:46

Веснушка пишет:Рубец расфасован по 0,5 кг, порезан на небольшие кусочки. Разморозил и вперед, продукт полностью готов к употреблению.
Не нужно заморачиваться с чиститкой и нарезкой!
Ух ты!!! Я б за такой сервис и переплачивать была бы готова!!! Ненавижу этот рубец резать! Rolling Eyes
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Алена Ха 17.03.10 16:36

Елена пишет:Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть?
Лен, главное найти производителя и кто расфасовывать будет и развозить, а с интеренетом поможем разобраться Wink
а идейка то неплохая. у нас собак много, впереди выставки, рекламу можно сделать.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Ольга 19.03.10 11:45

Мы тоже заказывали рубец, ливер, вымя и обрезь. Очень понравилось, все аккуратненько, чисто, промыто, нарезано кусочками. Достал пакетик, разморозил, скормил. Не надо ничего резать, по пакетам рассовывать. а цена почти так же, как на рынке. В общем сервис!Smile Рубец запах конечно имеет, но вполне терпимый, т.к. чистый.
Ого, Света, как у вас не дорого, я бы по такой цене тоже бы мяска своим набрала, у нас значительно все дорожеSad
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Simao 19.03.10 12:04

Ольга, А обрезь из чего состоит? Мне вот в воскресенье должны подогнать заказ.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2796

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор директор 19.03.10 12:20

Елена пишет:Вот бы и у нас такой магазинчик открыли

эээ, такой магазинчик скоро должен заработать и в ХА silent
директор
директор
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 2314

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор ЮлияУ 19.03.10 12:22

директор пишет:эээ, такой магазинчик скоро должен заработать и в ХА

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор директор 19.03.10 12:26

а кто пользовался услугами такого магаза - как это все выглядит? Ну расфасовано нарезано понятно. Может фоточки есть? На сайте нет фоток жалкоSmile
директор
директор
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 2314

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Ольга 19.03.10 14:34

директор[/b], Нарезано, расфасовано в плотные пакеты по 0,5 кг, заморожено. Подвозят по заявке, на сайте не заказывала, все еще по-старинке по телефону.
вот сфоткала. с желтым скотчем - рубец, красным - ливер.[b]
Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Ac4cef300e4ct
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Simao 22.04.10 22:30

Доставка по Артему. Рубец-80 р/кг. Расфасован в пакеты по 0,5 кг. Не очень очищенный, т.е. с запахом, но мои собаки едят влет. Там же собачий ливер- сердце+ печень. 8-924-23-63-602 Ольга.
Собачий фарш- перемолотые куриные ингредиенты. Опять же проверено на себе. Мои плохо кушают даже михайловский бройлер. Это едят так, что уши шевелятся. 25 руб/кг. Фирма-производитель "Надежда-95". 8-924-136-66-88. Татьяна.
Рекомендую.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2796

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Gallant 22.04.10 22:38

25 это с доставкой по Артему. А если подъехать (4 остановки от Севастопольской в сторону Владика) то, как сказали, можно и по 20. И они попросили побольше брать - а то они из объемов выйдут и цену им (и они, соответственно нам) поднимут.
avatar
Gallant
Профи

Откуда : Артем
Количество сообщений : 690

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор NORA 06.05.10 11:57

Елена пишет:Так это .. я ж лох, как это я смогу интернет магаз открыть? Я тут передержкой хотела заняться, дала объявление, но что-то ни кто не звонит.

Можно Ваш телефончик по поводу передержки, очень даже интересует.
NORA
NORA
Класс щенков

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор" Empty Re: Открылся интернет-магазин мясопродуктов "Лабрадор"

Сообщение автор Алена Ха 06.05.10 13:51

NORA, напишите Елене через Личное Сообщение (вверху страницы - Сообщения ЛС).
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения