Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

+33
Виктор N
Байя
ЮлияУ
setter_volga
Colibry
Dream
Марыська
Ольга
Lusi
Gallant
Simao
Flamenko
Дарьяна
Елена
LadyKsu
Nataniel
Lindusia
Саша
НИКУША
dasha
Светлана
Setti Art AIR
Kamila
Lovesett
Анастасия
Алена Ха
Дана
wagner
Евгения
Lana
ната
Natt
Евгения_НсК
Участников: 37

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 19.07.10 13:53

Первое сообщение в теме :

Позвольте представить:
Double Dream Lovesett Yanta - Оранжевая Варчуха
Папенька - Drumdaroch Colonial Boy (Бой)
Маменька - Double Dream Lovesett My Show Star (Мила)

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 8194811b60b0

Double Dream Lovesett Aurora - Салатная Сумоистка
Папенька - Sangerfield Comme Il Faut (Камиль),
Маменька - Double Dream Lovesett Lavender Mist (Линда)

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 8113a064982d

Первая часть темы Double Dream Lovesett Yanta & ABBA
ЗДЕСЬ

Вторая часть темы Double Dream Lovesett Yanta & ABBA ЗДЕСЬ

Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз


Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 09.11.10 23:33

Жека, да ты счастливица - иметь в доме двоих собак, и при этом сохранить такое количество цветов -просто респект!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Дарьяна 09.11.10 23:44

Хорошо что все обошлось!

БРИГАДИР АВВКА! Дождешься от нас судебного иска! Договор на поставку Новосибского леса заключен, а она вместо заготовки занимается загрызовкой палок! Хищения прямо в желудок! Нижайше просим прекратить!Laughing
Евгения_НсК пишет:Есть какашки! Mad
ОТЛИЧНО СФОРМИРОВАННЫЕ, КРАСИВО ОФОРМЛЕННЫЕ, ДОЛГОЖДАННЫЕ КАКАШКИ!
Нет, все таки собачники - ненормальные люди, но как мне нравится эта ненормальность!
Laughing Laughing Laughing
конечно, радуешься красивым какам, все поддерживают радостные крики такими же радостными высказываниями и пожеланиями Laughing прям общий какафковый праздник Laughing

Здоровья гордоно-красавицам! st1
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 09.11.10 23:46

Дорогая, это жалкие остатки. Шилопопые мои много чего попробовали на зуб и на прочность. При мне уже редко посягают, а уходя запираю комнату с цветами и с книгами.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 09.11.10 23:47

Дарьяна, уличили Аввку в хищении, теперь глаз да глаз нужен. Ты видала, какое мы вам бревнышко нашли?
Тута
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Дарьяна 10.11.10 0:09

Женя, я за вами не успеваю-столько фоток. Надо всему форуму брать с вас пример!
Евгения_НсК пишет:Ты видала, какое мы вам бревнышко нашли?
Ладно,ладно. Верю что это было не хищение,а экспертиза Wink
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор ната 10.11.10 1:33

Офигеть, кому скажи что всем форумом ждем гордоньих какашек и дождавшись радуемся и смайлики посылаем. Surprised
Молодцы, что справились с поставленной задачей, теперь готовтесь к выходу в свет. Very Happy А нам позитивные фоточки. Cool
ната
ната
Эксперт

Откуда : магнитогорск
Количество сообщений : 897

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор НИКУША 10.11.10 9:01

Вот и славненько что все так закончилось и Аввушка здорова.
Теперь будем ждать отличных результатов с выставки и снова радоваться с вами.
Женя удачи ВАМ !!!!!!
НИКУША
НИКУША
Юный чемпион

Откуда : ЛЕСОЗАВОДСК
Количество сообщений : 1364

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 10.11.10 10:38

ната пишет:всем форумом ждем гордоньих какашек
Я рада, что столь деликатная тема на нашей страничке нашла отклик в сердцах форумчан Wink
Пока кормлю в смеси: рисовое варево и чуток корма, денек еще точно лекарства попринимаем, вечером к дорторице, там как скажет.
Наш доверенный ветеринар сегодня возвращается в город. Так что здоровье Аввушкино точно вне опасности. Кажется я обзавелась еще одним хорошим собачьим доктором, могу рекомендовать друзьям.
А фотки... Так за нами не заржавеет Basketball
Спасибо вам!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 10.11.10 23:14

Нас снегом завалило!
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 C0bdf86df6cf

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 3422f8111d46

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Bb5686d6ba82
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 10.11.10 23:17

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 68bbb0394757

У меня имеется риторический вопрос:
Как они это делают?
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 A503caba9f18
Эту картину я обнаружила, прийдя домой в обед. Как собака весом 25 кг может без разбега отодвинуть диван?
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 11.11.10 5:56

Евгения_НсК пишет:Нас снегом завалило!
а девкам так интетесно, ух... первую свою зиму они практически не помнят (наверное) - вот раздолье скоро будет...в снегу изваляться Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 11.11.10 10:02

Девочки подробно исследовали снег, понюхали, попробовали, он им понравился Smile А снежная баба, которую обнаружили у соседнего дома повергла их в культурный шок.
В сквере нам попался карапуз дошкольного возраста, поторый деловито тащил санки. Кататься на них еще нельзя, зато таскать вобнимку уже можно Embarassed
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор setter_volga 11.11.10 18:30

Евгения_НсК пишет:Как они это делают?
на самом деле диву даешся!но если понаблюдать, в глазок камеры ли , на крайней случай, из за угла..... записать на видео!!!! а потом в спокойной обстакановке поглядеть еще разок!!!!
то все становится понятно!!!!
ё.............мо.................................. Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 330959 Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 268361 Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 330959 ...................................е
предлогаю установитьскрытую камеру! и обязательно скрытую !!!!! иначе попадалово...рассекретят Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 218829 и вырвут с корнем , как ты березку!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 11.11.10 19:56

setter_volga пишет:иначе попадалово...рассекретят и вырвут с корнем , как ты березку!
Laughing это точно... эти ж мордуленции такие хитрючие
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 11.11.10 20:50

setter_volga, Евгения, я до сих пор голову ломаю, как они ухитрились диван отодвинуть. Молчат, как партизанки.
Когда-то гоняли по квартире на кошачих лотках, может теперь на диване хотели прокатиться...
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Natt 11.11.10 21:55

"..гоняли по квартире на кошачьих лотках..."
Ааа.памагите!! вытащите меня кто-нить из-под столааааа.....
Smile Smile Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Дарьяна 11.11.10 22:28

Да просто ребенок хотел пошутить. Мол мама пришла-а второй нету. И такое мол хи-хи-хи за диваном. Вот только мама долго не приходила, сидеть надоело, но попа застряла Laughing Пришлось вызывать спасателей кошек,они диван отодвинули и пошли отдыхать stily
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 12.11.10 1:34

Дарьяна пишет:но попа застряла Пришлось вызывать спасателей кошек,они диван отодвинули и пошли отдыхать
Оччень даже может быть...
От моего зверица всего можно ожидать Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 12.11.10 10:44

Давеча принимали нашего ветеринара, вернувшегося с охоты. Поглядел на Аввку, отменил на фиг все лекарства, одобрил прогулки рысью и сказал "Марш на выставку! Отзвонись об успехах". Честно выполняя предписание, потопали на вечерний променад.

Город превратился в большой каток, сухо только на проезжей части, все остальное лед, где ровный, где пупырчатый. Прогуливались под мое щебетание: "Осторожно! Аккуратно! Не торопитесь! Не уроните маму! Угробите, кто вас выгуливать будет! Благослови, Господи, создателя недоуздков и того, кто их продает!" ну и так далее...

Если бы я не успела обзавестись халти-трикси, фиг бы я прошла больше пары метров, дальше пришлось бы ехать, а вернее меня бы волоком тащили. Так что приобретение диковинное работает, да еще как!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор setter_volga 12.11.10 18:00

Евгения_НсК пишет:Так что приобретение диковинное работает, да еще как!

а я все смотрю со стороны и не понимаю-зачем???

друзья доберманисты пользуются и тоже довольны...
а вчера купила по заказу для своего щена в Тольятти такую штуку ! поносят , раскажут, возьму на прокат, попробую и тоже куплю!!!
короче как до жерафа-на 3 сутки!!!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 12.11.10 18:04

setter_volga, ежели не тянут, то и не зачем, а ежели наоборот: две невоспитанности общим весом 50 кг тянут мадаму весом около 60, без приспособлений сложно обойтись, особенно на гололеде. Smile
А это весьма гуманная штука.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор setter_volga 12.11.10 18:15

тянут...не тянут?
да по разному бывает!дело в том , что дома своих 4 штуки, на передержке и на натаске бывает много чужих собак, и вроде всегда справлялась(удавка, строгачь...)
но теперь посли гибели СЭМ каждая прогулка для меня это просто пытка, меня трясет от мирно едущих машин, проходязих людей, пробегающих дворняг!!!понимаю что это просто психоз, но сейчас на мой надрывный презыв даже супер воспитанная такса почти не реагирует, думаю просто не узнает маму!
так что... почти уверена в доме вещь нужная!!!
а после вашего выхода на лед Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 268361 и благодарности БОГУ и конструкторам сего изделия-вещь просто необходимая!!!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 12.11.10 18:20

Так уздечка не причиняет вреда шкуре, да и усилий при управлении - чуть пальцем шевельни. Просто, сердито, а главное тысячи лет используется с лошадьми, просто к собам это относительно недавно приспособили, у нас в городе в диковинку.
Уж насколько мои гламурные не приучены были ходить рядом на сворке (летом маршрут сводился к расстоянию до машины, потом поле), а после 5-10 минут попыток снять - пошли, как вышколенные. Правда без недоуздков как тянули, так и тянут. Но с ними - кайф!
Ходим на халти: пошиты мягче и пристегиваются к ошейнику (на случай, если вывернется), а трикси положили про запас. В городе - поводок нам лучший друг. Собы могут не согласиться, но я на этом твердо стою.


Последний раз редактировалось: Евгения_НсК (12.11.10 18:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор setter_volga 12.11.10 18:23

Евгения_НсК пишет:Но с ними - кайф!
тогда мне точно надо!!!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 22 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Дарьяна 12.11.10 21:26

Поддерживая. нам вообще команда рядом дается максимум на минуту-2... А в недоуздке не приходится применять силу
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения