Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

+33
Виктор N
Байя
ЮлияУ
setter_volga
Colibry
Dream
Марыська
Ольга
Lusi
Gallant
Simao
Flamenko
Дарьяна
Елена
LadyKsu
Nataniel
Lindusia
Саша
НИКУША
dasha
Светлана
Setti Art AIR
Kamila
Lovesett
Анастасия
Алена Ха
Дана
wagner
Евгения
Lana
ната
Natt
Евгения_НсК
Участников: 37

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 19.07.10 13:53

Первое сообщение в теме :

Позвольте представить:
Double Dream Lovesett Yanta - Оранжевая Варчуха
Папенька - Drumdaroch Colonial Boy (Бой)
Маменька - Double Dream Lovesett My Show Star (Мила)

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 8194811b60b0

Double Dream Lovesett Aurora - Салатная Сумоистка
Папенька - Sangerfield Comme Il Faut (Камиль),
Маменька - Double Dream Lovesett Lavender Mist (Линда)

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 8113a064982d

Первая часть темы Double Dream Lovesett Yanta & ABBA
ЗДЕСЬ

Вторая часть темы Double Dream Lovesett Yanta & ABBA ЗДЕСЬ

Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз


Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 29.11.10 12:10

И гулеваним Smile
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 F90843d7f191

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 4c7fd6f75601

Авва
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 667ffe432ae7
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 29.11.10 12:16

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 868a764e5f0b

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Caf1cbf49a0a

Иду на таран!
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 5cf491413950
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 29.11.10 12:20

Янта
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 137864034fcf

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 C4514f86480d

Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Дана 29.11.10 14:12

Женя,замечательные фото...парк где-то освоили поближе?
Дана
Дана
Юный чемпион

Откуда : Томск
Количество сообщений : 1770

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 29.11.10 14:19

Дана пишет:парк где-то освоили поближе?
Ага, Ян! Если погода шепчет, идем пешком, иногда на машине приезжаем. Парк небольшой, но там есть парочка полян, где можно побегать. Компания иногда подбирается. Ходу до него минут 30 в один конец.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Гуля 29.11.10 21:42

Евгения_НсК пишет:А можно я на столе сбацаю?
Янтуччо себе не изменяет, оригинальна как всегда Smile
Классные фотографии. Аввка в снежной присыпки - смешная!
Гуля
Гуля
Класс ветеранов

Откуда : Томск
Количество сообщений : 273

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 30.11.10 10:36

Мои рафинированые гламурные девочки, почти выпускницы института благородных девиц вчера выломали сортирную дверь, разорили кошачий туалет, оставили меня без седушки на унитазе, почти прикончили рулон теалетной бумаги. Потом решили навести порядок: остатки рулона вернули в туалет, а дверь прикрыли, вроде как и не открывали. Война за это помещение мною и кошками пока позорно проиграна. Для пытливого ума сеттера не существует преград и запоров, это лишь вопрос времени.


Последний раз редактировалось: Евгения_НсК (30.11.10 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 30.11.10 12:34

Евгения_НсК пишет:Мои рафинированые гламурные девочки, почти выпускницы института благородных девиц вчера выломали сортирную дверь, разорили кошачий туалет, оставили меня без седушки на унитазе, почти прикончили рулон теалетной бумаги
Shocked Ого... видать действовали под лозунгом - "Даешь открытое пространство всем и каждому. Долой двери!"
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 30.11.10 13:31

Евгения, не говори Smile
Кобылкам уж год (Аввка через неделю справит), а все барагозят. В выходной утопала в магазин, отсутствовала минут 15, пришла к полной и тщательной инвентаризации обуви из шкафа. Я так понимаю, что как я за дверь, так девицы быстро ищут чем запретным поживиться.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 30.11.10 18:41

Евгения_НсК пишет:Кобылкам уж год (Аввка через неделю справит), а все барагозят.
Гыыыыыыыыыыыыы, моей два...и все туда же Wink , уже не так часто... но все же!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор НИКУША 30.11.10 18:56

Евгения_НсК пишет:Для пытливого ума сеттера не существует преград и запоров, это лишь вопрос времени.
Ой, как ты Женя сильно ошибаешься, то ли еще будет,вы еще так молоды сколько дел незавершенных еще осталось
нам уже три года, а мы каждый день делаем сюрпризы да еще и какие
у них это наверно семейное.
Девицам красавицам от тетушки привет и st1 st1
НИКУША
НИКУША
Юный чемпион

Откуда : ЛЕСОЗАВОДСК
Количество сообщений : 1364

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 30.11.10 19:03

Привет принят, передам Smile
Вопрос времени - как быстро взломают, разгрызут, раскурочат, препарируют, посмотрят что у него внутре, попробуют на зуб и заодно на прочность....
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор setter_volga 30.11.10 19:47

Евгения_НсК пишет:как быстро взломают, разгрызут, раскурочат, препарируют
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 268361 ни чего себе Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 330959
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 30.11.10 20:00

А что? Нормальное собачье любопытство в сочетании с крепкими челюстями и вагоном самостоятельности. Видать весь запас хороших манер и послушания расходуют при мне, а потом лезет ихняя собаковая сущность Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Kamila 30.11.10 20:31

Ну вот, даже неудобно как-то за дочу... Rolling Eyes вроде папашка ейный сильно не разорял дом....или мож я чё уже не помню..... Smile
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 30.11.10 20:38

Kamila пишет:вроде папашка ейный сильно не разорял дом....
А может напарника не было? Вдвоем-то фантазировать и шалить куда интереснее Laughing
Да и невелик урон: унитаз на месте, лотки не сильно пострадали, туалетная бумага - фигня, а седушка - дело наживное. Так что в этот раз отделалась легким испугом и небольшим художественным беспорядком.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор LadyKsu 01.12.10 1:30

Евгения_НсК пишет:вчера выломали сортирную дверь, разорили кошачий туалет, оставили меня без седушки на унитазе, почти прикончили рулон теалетной бумаги.
Жень, надо было запечатлеть, я считаю, что уже давно пора провести конкурс "чья квартира больше в хлам разнесена", боюсь только за очередную свою победу в этом вопросе Rolling Eyes
LadyKsu
LadyKsu
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1866

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор ната 01.12.10 1:33

Вот ведь силища у сеттеров, гордоны помощнее иришев, а выдумки им не занимать, мы даже представить себе не можем, а у них уже все в производстве. Shocked
ната
ната
Эксперт

Откуда : магнитогорск
Количество сообщений : 897

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 01.12.10 10:23

LadyKsu, про фотки художественных погромов тоже мысль приходила, пока вчера заделывала подлокотник дивана. Не могу подобрать им игрушки, дольше всего держатся нитяные канаты, остальное разгрызается минут за 15.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Алена Ха 01.12.10 21:40

LadyKsu пишет:Жень, надо было запечатлеть, я считаю, что уже давно пора провести конкурс "чья квартира больше в хлам разнесена",
я же предлагала провести конкурс "щенячьи шалости". можно озаглавить "собачьи шалости", чтобы возрастной диапазон увеличить.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Ирина 01.12.10 22:06

LadyKsu, не...если разделить пропорционально количеству собак, то мы победим!!! Мы такого в одиночку натворили за свои почти 3 года:-)
Ирина
Ирина
Кинолог

Откуда : Архангельск
Количество сообщений : 563

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор LadyKsu 02.12.10 4:05

Евгения_НсК пишет:Не могу подобрать им игрушки, дольше всего держатся нитяные канаты, остальное разгрызается минут за 15
У меня все собаки могут грызть долго. Марта же, даже не за 15 минут, за 5 прогрызает любую игрушку и на мелкие кусочки её кромсает, я тоже не могу подобрать, все эти литые диски (от машин cherry ), подлокотники диванов, мячи, ну и прочая фикня, всё рвётся и прокусывается насквозь и очень шустро, реально самые толстенные канаты только держатся и всё
Ирина пишет:то мы победим
Алена Ха пишет:я же предлагала провести конкурс "щенячьи шалости"
Реально думаю у всех найдётся хоть пара кадров с разрушениями, я даже видео снимала, потому что не увидев такое, не поверишь, что такое реально может быть.. Shocked
LadyKsu
LadyKsu
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1866

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 02.12.10 10:16

Надеюсь на закон подлости: как озаботимся конкурсной фоткой погрома, собы из вредности дадут передышку. Хотя глупыя это мячты Embarassed

Вчера подруге показывала летние фотки, сейчас сидим запертые в городских джунглях, а какое волшебное лето у нас было!
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 5deca254b5be
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Simao 02.12.10 11:13

LadyKsu пишет:Реально думаю у всех найдётся хоть пара кадров с разрушениями, я даже видео снимала, потому что не увидев такое, не поверишь, что такое реально может быть

Веста если не на первом, то на втором месте будет точно. Такой шкоды тоже еще поискать.
А мы ничего не сможем подобрать. У меня только углы от табуреток обгрызаны и кровать чуть-чуть пожевана. Да папин сотовый почил в бозе. Вот и все наши шалости. Аж комплекс неполноценности развивается.
У меня Гай любит рыться по мусорным пакетам. Достанет упаковку какую-нибудь, притащит на диван Яшке под нос, сам слиняет. Я начинаю ругаться, муж тут же- это твой любимый ирландский сеттер принес, не трогай моего гордона.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 30 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Дарьяна 02.12.10 17:58

Евгения_НсК пишет:Не могу подобрать им игрушки, дольше всего держатся нитяные канаты, остальное разгрызается минут за 15.
а как же литые мячики? Smile у нас это самые долгожители,больше чем канаты
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения