Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

+33
Виктор N
Байя
ЮлияУ
setter_volga
Colibry
Dream
Марыська
Ольга
Lusi
Gallant
Simao
Flamenko
Дарьяна
Елена
LadyKsu
Nataniel
Lindusia
Саша
НИКУША
dasha
Светлана
Setti Art AIR
Kamila
Lovesett
Анастасия
Алена Ха
Дана
wagner
Евгения
Lana
ната
Natt
Евгения_НсК
Участников: 37

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 19.07.10 13:53

Первое сообщение в теме :

Позвольте представить:
Double Dream Lovesett Yanta - Оранжевая Варчуха
Папенька - Drumdaroch Colonial Boy (Бой)
Маменька - Double Dream Lovesett My Show Star (Мила)

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 8194811b60b0

Double Dream Lovesett Aurora - Салатная Сумоистка
Папенька - Sangerfield Comme Il Faut (Камиль),
Маменька - Double Dream Lovesett Lavender Mist (Линда)

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 8113a064982d

Первая часть темы Double Dream Lovesett Yanta & ABBA
ЗДЕСЬ

Вторая часть темы Double Dream Lovesett Yanta & ABBA ЗДЕСЬ

Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз


Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 25.12.10 11:56

Линда - симпатичная, чертовски тактичная девушка. Знаю о ней пока очень мало. Я привезла ее вчера из сгоревшего приюта. Боится подъездных дверей, героически учится ездить в лифте. В стае держится особняком, не боится, но и близко гламурных особо не подпускает.


Последний раз редактировалось: Евгения_НсК (25.12.10 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 25.12.10 12:01

Понятно.... девка приехала на передержку... Молодца, Жека!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 25.12.10 13:52

Линда
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 68bf0be17a0f

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 5a8aa5c32326

- Мама сошла с ума?
- Это ее нормальное состояние.
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 E1f60ca36181
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 25.12.10 13:56

Утренний расколбас
Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 F15ae8e3e57e

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 5cd0af4ef60e

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 927443cf7d05
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 25.12.10 14:10

О! Знакомые картинки... только цветовая гамма собак немного не та Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Алена Ха 25.12.10 14:48

Евгения_НсК пишет:Я привезла ее вчера из сгоревшего приюта.
молодец, Жень. Какие все таки у них глаза выразительные.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Дарьяна 25.12.10 14:54

Женечка,какая же ты молодец! Линда просто прелесть.
Надеюсь адаптация пройдет успешно,ведь это поможет ей не только сейчас,но и на будущее.
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор setter_volga 25.12.10 17:06

Евгения_НсК пишет:Знакомьтесь, ее зовут Линда
а как так случилось с приютом??? Crying or Very sad Слава Богу есть добрые и надежны люди как ты , Женя!спасибо тебе!!!!!!!! st7 а как же остальные собачки ?их тоже разобрали по домам?или им повезло меньше?расскажи подробности произошедшего.
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Simao 25.12.10 17:30

Женя, молодец. А как твои приняли новенькую? Цапнуть не пытались?
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 25.12.10 17:39

да чего рассказывать? Вчера интернет в городе просто взорвался этой новостью, я ссылку кинула в темке, там все открыто для почитать. Когда вечером приехала в приют, то выянилось что все найденные собаки, кто боится холода, уже находятся на передержках. Кто на сутки-двое по клиникам, кто надежно.
Сейчас люди разбирают остатки приюта, организовали пункты приема помощи, подвоз материалов, теплых вещей и корма. Деньги собирают кто сколько может. Несколько собак еще не поймано и числятся пропавшими.
Женщина, видимо руководитель приюта, на мое предложение взять на передержку, быстро сориентировалась и назвала эту неконфликтную девочку, я забрала ее от одной из добровольных помощниц, а та возьмет другую собаку из непристроенных, что находятся у руководительницы дома. На улице ночевать остались только вольерные собаки.
Множество людей предлагают помощь вещами, рабочими руками, транспортом, передержкой. Трагедия произошла в Академгородке, это далековато от города, организована перевозка добровольцев и вещей туда, завра подвезут три вагончика, там можно будет складировать вещи и корм пока не решат проблему с будками и вольерами. За менее, чем двое суток сделано очень много. У нас опять морозы.
По последним данным погибло 25-30 собак, те что находились в теплом вольере. Пока не ясно, что будет с помещением, мужики готовы соорудить теплый ангарчик. Сейчас там ведутся работы.
С меня толку на работах мало, с моими соплями на морозе делать нечего, но деньгами и передержкой помочь могу. Хоть так.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 25.12.10 17:52

Simao, мои встретили новенькую очень дружелюбно, она правда общаться не готова (нужно время прийти в себя после пережитого кошмара). Но чувствуется опыт Линды жизни в стае. Аккуратно ставит моих на место, близко не подпускает. Ко мне идет с интересом, начала кушать. Выбрала коридор местом жительства, места лежек меняет в зависимости от моего расположения. Старается держать меня в поле зрения. Аввка и Янта не рискуют пройти мимо нее по коридору. Понимают, что это взрослая собака, которая не настроена сейчас на поговорить и поиграть.
Особо уклад жизни моих гламурочек не изменился, просто не так свободно по квартире перемещаются, а в остальном все как обычно.
Линда пока малоподвижна, но очень сообразительна. Черно-подпалые рядом с ней смотрятся легкомысленными молодыми дурехами с чертовски счастливым детством и отрочеством, этакой собачьей золотой молодежью. Smile


Последний раз редактировалось: Евгения_НсК (25.12.10 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор setter_volga 25.12.10 17:57

Евгения_НсК пишет:Хоть так.
ни чего себе-"хоть так"!!!!!!!!
да ты молодец !!!!!!!!!!!!st7 st7 st7
так приятно понимать , что есть еще ЛЮДИ!!!!!!!!готовые сделать все , что надо-руками!!!!деньгами!!!!!строй материалами!!!!передержкой!!!!кормами!!!!!вещами!!!!да даже просто марально проддержать!НИЗКИЙ ИМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!

беда объединяет нас и делает сильнее!!!
БОГ ПОМОЖЕТ!!! приведет нужных людей на помощь!!!

оченЬ жаль, что так случилось, и морозы как на зло.....и столько собак потерно и погибло..... Crying or Very sad БЕДА.............
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 25.12.10 18:00

setter_volga, Юль предлагавших помощь очень много. Пару собак взяли насовсем, попутно в одной признали давнюю потеряшку. И знаешь, больше двух десятков собачих жизней положено за то, чтобы эти сегодня ночевали в тепле.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Simao 25.12.10 18:04

Отдавать не жалко будет? Она-то думает, что навсегда из зимы в лето попала.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 25.12.10 18:05

Simao, будет день, будем кушать. Мороз более жесткая проблема.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор LadyKsu 26.12.10 0:44

Жень, какая ты молодец, что взяла собачку домой, каждый бы так, имея уже двух, не побоялся бы взять третью, просто, чтобы помочь! Я тобой восхищена!
А гуляешь ты сразу с тремя, или каждая ждёт своей очереди?
LadyKsu
LadyKsu
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1866

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 26.12.10 0:54

LadyKsu, сначала порознь водила, теперь пугаем народ всем составом. А любопытно, сами то как управляетесь с тремя на прогулке?

На местном форуме пишут, что количество собак в передержке доходит до 6-10 в одном месте, вот кому весело. Это не всегда лечебницы.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор LadyKsu 26.12.10 1:18

Евгения_НсК пишет:теперь пугаем народ всем составом. А любопытно, сами то как управляетесь с тремя на прогулке?
У нас всем составом никак не выходит - Хурма спокойно ходит, рядышком, а эти так прут, что я за ними в свободном полёте. Я обычно по три раза гуляю, там легче, но когда некогда и надо быстренько, то по схеме "2+1", сначала сеттеры - уроганные, потом Хурма.
LadyKsu
LadyKsu
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1866

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 26.12.10 9:28

Евгения_НсК пишет:Аввка и Янта не рискуют пройти мимо нее по коридору. Понимают, что это взрослая собака, которая не настроена сейчас на поговорить и поиграть.
Жек, так глядишь с работы будешь приходить - а дома порядок...чистота...никто не бесился... ничего не сгрыз... ляпота Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 26.12.10 11:15

Евгения пишет:Жек, так глядишь с работы будешь приходить - а дома порядок...чистота...никто не бесился... ничего не сгрыз... ляпота
А вот сегодня и попробуем, мне утром на калым ехать, полдня буду отсутствовать. Сохранность коридора обеспечит Линда: она там живет и с молодежью не церемонится особо, свою территорию охраняет.
Другое беспокоит: Линда четко реагирует на любой шум из подъезда. Сосед пошел покурить - Гав, сосед вернулся в квартиру - Гав... гламурные тут же подхватывают взахлеб. Подходы ко мне тоже теперь контролируются Линдой. Охраняет меня, как кость. Если она устроится рядом со мной, то Аввка еще может нагло просочиться, а Янта нерешительно топчется в сторонке. И третьей руки очень не хватает, чтобы всех одновременно гладить.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения 26.12.10 11:20

Евгения_НсК пишет:Сохранность коридора обеспечит Линда: она там живет и с молодежью не церемонится особо, свою территорию охраняет.
О.. значит обувь в сохранности будет!
Евгения_НсК пишет:ругое беспокоит: Линда четко реагирует на любой шум из подъезда. Сосед пошел покурить - Гав, сосед вернулся в квартиру - Гав... гламурные тут же подхватывают взахлеб.
ну, да... соседи не порадуются
Евгения_НсК пишет:Охраняет меня, как кость. Если она устроится рядом со мной, то Аввка еще может нагло просочиться, а Янта нерешительно топчется в сторонке. И третьей руки очень не хватает, чтобы всех одновременно гладить.
а вот это пресекать надо... дай ей понять... что хозяйка ты и никто больше... и иерархию среди соб тоже тебе выстраивать...
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 26.12.10 11:37

Очень надеюсь, что новенькая "оттает", в приюте ее охарактеризовали как очень коммуникабельную добродушную девочку. Я понимаю, что приютским собакам свойственны недоверчивость и обостренное чувство неприкосновенности личного пространства, они знают чего бояться и умеют за себя постоять. Они разительно отличаются от наших непуганных домашних животных, выросших в любви и ласке. Верю, что со временем стресс собачий пройдет, она начнет играть, перестанет ругаться "на всякий случай". Вчера она проявила интерес к игрушке: нерешительно подняла ее, но грызть не стала, быстро бросила. На приглашения Аввки поиграть пока отвечает твердым отказом.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 26.12.10 11:42

Евгения пишет:пресекать надо... дай ей понять... что хозяйка ты и никто больше... и иерархию среди соб тоже тебе выстраивать...
Малейший рык в сторону Аввы или Янты вызывает мое явное неудовольствие, объясняю, что у нас мирная стая, рычать Линда тут же перестает, за что получает порцию ласки, мгновенно рядом оказывается Аввка, начинается всеобщее поглаживание и мягкие разговоры, а когда подходит и Янта, то жалею об отсутствии третьей руки.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Simao 26.12.10 18:27

Она пытается тебе показать, что она лучше твоих собак. И охранница, и умница. Она хочет, чтобы ты ее оставила.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение - Страница 39 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 26.12.10 19:33

Simao, Линде всяко сидеть у меня минимум двухнедельный карантин (мы заразу еще лечим). Так что обосновывается она не зря. От меня поедет только в новую семью, кому попало не отдадим. А желание иметь хозяина - это нормально, я ведь тоже стараюсь ей понравиться, чтобы она мне поверила.
Вчера две собаки сбежали с передержки в Академе. Теперь они тоже в розыске.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения