Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опрос для форумчан или ваши пожелания!

+7
Simao
Lana
Евгения_НсК
Dream
Дарьяна
Lovesett
Евгения
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Евгения 18.11.10 12:46

Уважаемые форумчане!
Дорогие наши легашатники (и не только)!


Хотела бы обратиться к вам с вопросом....

Все мы любим (а может и не все Wink ) НАШ форум!
Что-то в нем может нравится, что-то не очень, но всегда хочется развития....
С каждым днем нас (форумчан) становится всё больше и больше, и у каждого, наверняка, есть свои пожелания.


Так вот, именно по этой причине я хочу обратиться к вам:

Пожалуйста, выскажитесь здесь, в данной темке, расскажите, что нравится вам на форуме, что не устраивает, что требует доработок, а главное:
ЧТО ЕЩЕ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!

(идеи могут быть абсолютно различные)

Ждем ваших мнений и предложений!
Спасибо!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Lovesett 18.11.10 18:41

Молодец, Женечка Smile Креативить начала Very Happy
Нууу лично я бы хотела в декабре увидеть поздравительный конкурс, на который я тебе и Даше ссылки кидала. Мне кажется, что перед самым Новым годом приятно получить подарок от друга. Да и сама хочу кому-нить что-нить подарить monkey
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Дарьяна 18.11.10 18:45

Я уже думаю над тектом Wink
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Dream 18.11.10 19:01

Для начала - надо разделить(т.е.сделать пробел) фотки победителей последнего конкурса,как то сливаются они.Можно ешё авторов подписать,чтоб ВСЯ СТРАНА знала своих героев,да и им приятно будет наверно.
Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 516

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Евгения_НсК 18.11.10 19:19

На счет пробела - дельная мысль, тоже в голову заходила. Он там напрашивается
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Lana 18.11.10 20:36

Готово))))
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Dream 18.11.10 20:46

Ух ты как оперативно,не успел и подумать. cheers
Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 516

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Евгения 18.11.10 22:07

Lovesett пишет:Креативить начала
Дразнитесь, да? Wink tongue
ага...а я уже два дня переживаю... после назначения...
ответственность она знаете, дело такое... ща буду грысть себя, что что-то не так... или что-то не эдак...а так недалеко и до творческого голода.... или кризиса... не дай Бог....
Lovesett пишет:Нууу лично я бы хотела в декабре увидеть поздравительный конкурс, на который я тебе и Даше ссылки кидала
Дарьяна пишет:Я уже думаю над тектом
Коллега, информацией и мыслями поделитесь (в личке, конечно же), глядишь вместе-то дело быстрее пойдет Wink
Dream пишет:Для начала - надо разделить(т.е.сделать пробел) фотки победителей последнего конкурса,как то сливаются они.
Lana пишет:Готово))))
Dream пишет:Ух ты как оперативно,не успел и подумать
Видал, Лешка, что делается... все по взмаху волшебной палочки... ты как старик Хатабыч... только подумал - а тут на тебе - и все готово... Светик сработала оперативно, молодца!!!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Dream 18.11.10 22:29

Евгения пишет:...а так недалеко и до творческого голода....
Только не это.Мы ж все так много потеряем.
Или придёться тебя как-то подпитывать. Laughing
Евгения пишет:все по взмаху волшебной палочки...
Евгения пишет:... только подумал - а тут на тебе - и все готово...
Жень,надеюсь ты в новом назначении будешь действовать согласно этой инструкции и радовать нас Всех,как обычно делаешь. Wink
Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 516

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Dream 19.11.10 13:39

Евгения пишет:Ждем ваших мнений и предложений!
Ждут...значит надо думать и предлагать scratch

Вот ещё предложение:
У некоторых наших пользователей,вернее у самых особо одарённых всевозможными талантами (LadyKsu,Дарьяна например...извините,если кого не упомянул),посты занимают столько места,что даже на мониторе иногда не помещаются,даже если написана всего одна строчка(посмотрите их посты,например пост Дарьяны чуть выше моего поста) - в итоге очень много пустоты
получается(а она не украшает наш форум),как то не совсем оптимально.Да и страницы получаются длиннющими (мне скоро покрышку на "мышкином колёсике" менять придёться Laughing )
Причина - награды за конкурсы,которые очень намного удлиняют пост.
Предложение в следующем:
Разместить их как-то по компактнее или в другом месте,например в конце сообщения пользователя(под подписью) и в одну строчку.Может это будет смотреться тож классно.
Как думаете?


Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 516

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Simao 19.11.10 13:43

Еще неплохо было бы придумать "раскрываемость" наград. Иногда хочешь узнать за что тот, или иной участник получил награду, а там... фику. Непонятно.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Dream 19.11.10 13:47

Simao пишет:Еще неплохо было бы придумать "раскрываемость" наград.
Для этого есть раздел "Наши награды".Там всё популярно изложено.
Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 516

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Lana 19.11.10 15:02

К сожалению, возможности форума не безграничны. Меня тоже напрягает немного то, что посты из-за наград становятся очень большими. Но перенести их куда-то пока нет возможности. Если их делать меньше по размерам, то они становятся неудобочитаемыми. Но, наверное, надо все-таки менять размер наград.
Посмотреть, за что медаль - сейчас такой возможности тоже нет. Можно просмотреть архив конкурсов. В теме Наши награды не всегда понятно, в каком конкурсе кто участвовал.
Можно сделать отдельную тему, например, Победители конкурсов, в котором отдельными постами прописывать конкурсы и их победителей. Но здесь будет достаточно большой объем работы.
Без комментариев форумчан. Тема будет чисто информационная, закрытая.
Эту тему можно будет открыть в разделе конкурсов и прикрепить там.
Примерно вижу ее следующим образом
Конкурс "......." Дата
1 место - иконка награды - ник форумчанина
2 место - иконка награды - ник форумчанина
.....

Следующий пост
Конкурс "......." Дата
1 место - иконка награды - ник форумчанина
2 место - иконка награды - ник форумчанина
....

Вот как вариант.
Если это идея понравится, было бы здорово, если бы кто-нибудь из редакторов этим занялся))))


Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор ЮлияУ 19.11.10 15:14

Lana пишет:1 место - иконка награды - ник форумчанина

а может рядом работу победителя?
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Lana 19.11.10 15:15

ЮлияУ, разве что в уменьшенном варианте.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Евгения 19.11.10 15:52

Dream пишет:апример в конце сообщения пользователя(под подписью) и в одну строчку.Может это будет смотреться тож классно.
Как думаете?
Суперская идея, Леш!
Свет, а почему нельзя... ведь мы подпись вставляем в профиль... ну и пусть бы вместо подписи выстаивались награды....
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Lana 19.11.10 15:57

Женя, под аватаркой награды прописывает админ по результатам конкурсов, а в подписи сам пользователь.
К тому же кто-то хочет в подписи прописать свой девиз, ссылку, линейку и т.п. И там еще будет множество наград.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Евгения 19.11.10 15:59

Ну а ты или я - мы не можем сделать так... пусть будет и подпись и награды... вот посмотри - как я сделала
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Lana 19.11.10 16:02

Женя, смотрится хорошо. Но мне кажется, что награды должны раздавать модераторы или админы, а не сами пользователи.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Dream 19.11.10 16:10

Lana пишет: Но мне кажется, что награды должны раздавать модераторы или админы, а не сами пользователи.
Так и будет,раздавать они же будут только например в посту,в личке или опять же под аватарку,а пользователь например сам будет себе переносить,ну как Женя сделала.Я думаю все будут честны в этом.
Подпись конечно тож надо оставить,если тех.возможности позволяют.
Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 516

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Lana 19.11.10 16:14

Леша, пользователь самостоятельно прописывает у себя в подписи награды. Тогда под аватаркой их не будет. А в подписи кто-то полениться написать себе, кто-то неправильно впишет код, кто-то напишет лишнее, просто ошибется.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Dream 19.11.10 16:23

Lana пишет: А в подписи кто-то полениться написать себе, кто-то неправильно впишет код, кто-то напишет лишнее, просто ошибется.
Согласен.
А эту функцию полностью отдать в руки админов,модераторов нельзя?Ну чтоб подписи тоже через них проходили,отправил админу тест - а админ его в подпись поместил.
Или надо ещё тогда подумать,мож кто-нить догодается.
Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 516

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Lana 19.11.10 16:26

Леша, к сожалению, нет. Сейчас пытаюсь что-нибудь придумать.
Да и как форумчан оставить без права подписи)
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Dream 19.11.10 16:38

Lana пишет:оставить без права подписи)
Ни в коем случае.
Dream
Dream
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 516

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос для форумчан или ваши пожелания! Empty Re: Опрос для форумчан или ваши пожелания!

Сообщение автор Евгения 19.11.10 18:18

Lana пишет:Но мне кажется, что награды должны раздавать модераторы или админы, а не сами пользователи
Свет, согласна полностью....
Я пока еще не знаю возможности админа, модераторов и редакторов... но мне кажется это как-то возможно.... ведь перед прошлым новым годом ты как-то добавляла нам новогодние веточки Smile
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения