Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Участников: 4

Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 25.03.11 0:53

Предлагаются к резервированию детки Русской Псовой Борзой, чубарики и рыжие, рожденные 1.03.2011
м. Мирослава (Мира) (ЗАБОЙ*АТАКА) 2* ЧРКФ отлично 2*CAC Л. Сука, ЛПП, КЧФ, 2*CW, 1 BIG,
о. Загоняй (Мур) (АРГУМЕНТ СУДОРЯ*ДИВНА) ПРИВОЗНОЙ КОБЕЛЬ ИЗ НОВАСИБИРСКА Лучший щенок 2, Надежда Дальнего Востока -1, BIS Юниоров 1*1, Ючр, 2*ЧРКФ, Л. Кобель, Ю.CAC*5, 1* CAC, ЛПП-6, BIG 1*2, BIG 2*3,
всесторонняя помощь консультация по выращиванию, и по выставки. Детки все красивые нарядные. Звоните резервируйте, спрашивайте. На фото папа (красный) . Остальные чуть позже.
8-914-967-64-92 после 17-00
8-908-9-93-66-84
pervyx123@yandex.ru

[img]

[img]Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток 5febc5da736b [/img]

[img][img]Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Adc678308984e68c46d99b2df6b8f007[/img][/img]
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 26.03.11 15:43

Very Happy
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 14.04.11 16:54

на продаже осталось всего 2 девочки и 4 мальчика.
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Наталёк 19.04.11 0:45

Добрый Вечер Наталья, очень приятно познакомиться! Меня тоже зовут Наташа. У меня раньше была собака породы ротвейлер, я понимаю, вы скажете а причем здесь русская псовая борзая!? Это моя мечта с детства, но раньше эта порода была не очень то распространена,чтобы без проблем ее приобрести, а теперь тем более.Несколько лет назад у меня не стало моей собаки,для меня это была трагедия всей жизни. Мне казалось, что я ни кого не потерплю в своем доме животное, а теперь сидя дома мне хочется гулять, любить и заботиться. Около года назад я приняла решение исполнить мечту своего детства, но не так то просто все оказалось. Мои усилия приобрести собаку через клубы оказались полным провалом.Позже я познакомилась с заводчицей этой породы и самими собаками как говориться лицом к лицу, они оказались еще прекрасней чем на экране телевизора или фото в нете. И здесь начались первые преграды, понравиться заводчице(общий язык мы с ней нашли), найти собаку на тот период тоже вроде получилось,очаровательная девочка,но.....Было тоже много но, условие московского заводчика:двойной хозяин,не желание отдавать не знакомым людям щенка и вообще это собака не для ДВ., на момент как нашли щенка она уже была подровненной 7 месяцев, к тому моменту как мне предложили ее забирать 9. я немного испугалась в 9 месяцев у собаки уже сложенный характер и как она себя поведет известно только ей(собаке).Остались ли у вас девочки и как вы относитесь к тому, что ваши питомцы будат проживать в Хабаровске!? yes
avatar
Наталёк
Класс беби

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 19.04.11 18:08

Здравствуйте, очень приятно, на отправление в Хабаровск смотрю очень положительно, у меня есть пару вопросов для какой цели нужен щенок 1) выставки, 2) для себя 3) разведения.
девочка осталось одна окрас темно-субарый (но это пока, позже перецветет) если есть возможность позвоните по 8-914-967-64-92, или отправьте смс я Вам перезвоню, (лучше если это будет МТС).
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Наталёк 19.04.11 19:35

здравствуйте, первое, что хочу сказать это огромное спасибо за ответ! если честно не ожидала. Если мы откровенно то собаку хочу взять для себя, а выставки это естественно еще с мужем любим ездить а охоту, природу так , что собаке поверьте будет где погулять и порезвиться. а то москвичи считают. что борзым здесь делать не чего (везде медведи) Скажите Наташа ваши малыши с документами. привитые или это буде забота покупателя. и какова стоимость щенка.
А как мне можно ее посмотреть. natali-golovaneva@yandex.ru - это мой адрес,вы не могли бы отправить фото, мне на почту!?
С первой собакой у меня не получилось, когда она была щенком пяти месяцев переболела энтеритом, и чуть чуть не добрала в росте, карьера на выставках у нас не сложилась. Но ей я гордилась и до сих пор горжусь, здесь где живу ее знали как положительного ротвейлера.
cherry cherry
avatar
Наталёк
Класс беби

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 20.04.11 17:21

ПОЗВОНИТЕ МНЕ И ОБО ВСЕМ ПЕРЕГОВОРИМ
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 16.06.11 16:10

Very Happy
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 31.07.11 20:57

Акбар (продается)

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток 2007XoQ
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 31.07.11 21:03

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток 1007Xqx

На выставке Б.Камня Лучший беби, Б.Перспектива

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток 2007Xqw
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Nataliya 31.07.11 21:06

На продаже ещё три мальчика, Ждут своих мам и пап
avatar
Nataliya
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Алена Ха 31.07.11 21:34

Nataliya пишет:Акбар
какой яркий малыш! хороших ручек ему и его братикам!
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток Empty Re: Русская Псовая Борзая ЩЕНКИ Владивосток

Сообщение автор Саша 02.08.11 0:56

Nataliya пишет:На выставке Б.Камня Лучший беби, Б.Перспектива
Акбарчик красавчик! Very Happy
Очень красивый мальчишка))) Smile Удачи ему в поиске хозяев! Smile
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения