Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кот-мышелов - отдам в хорошие руки.

Участников: 3

Перейти вниз

Кот-мышелов - отдам в хорошие руки. Empty Кот-мышелов - отдам в хорошие руки.

Сообщение автор УрчиБраун 04.05.11 16:37

Коту 2 года, кастрирован. Ходит в лоток. Но у него непреодолимая тяга гулять на улице, охотится, любит ловить крыс, мышей и воробьев, а потом приносит их домой... Мы живем на первом этаже многоэтажки, и он просто спрыгивал с балкона, сейчас балкон застеклили, и он попортил маскитную сетку, т.к. отодвигает ее когтями. В общем место ему в частном доме, а не в квартире, жалко котика мучить квартирой. Он не убегает никогда, возили его и на дачу и на рыбалку с ночевой. Ест абсолютно все, любит каши, с собакой дружит, ребенка никогда не кусает, и когти не выпускает. Если у кого-то в доме есть грызуны, то отдам - но в хорошие руки.
Кот-мышелов - отдам в хорошие руки. 1f670257d66e
Это Мася-Вася принес добычу домой и положил в свою миску.
Кот-мышелов - отдам в хорошие руки. 1ddf041523ac
Кому нужен кот, пишите в личку.
P.S - только не ругайте меня, что типа мол плохая хозяйка, завела, а сейчас отдает. Хочет кот охотиться, а я ему такую возможность дать не могу. Он бедный всегда у балкона трется, мяукает, чтобы я его выпустила...
УрчиБраун
УрчиБраун
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск, Степная
Количество сообщений : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Кот-мышелов - отдам в хорошие руки. Empty Re: Кот-мышелов - отдам в хорошие руки.

Сообщение автор Евгения_НсК 04.05.11 17:04

А изменить форму москитки не думали? немного меняется конструкция, предусматривется небольшой лаз и вперед на охоту
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Кот-мышелов - отдам в хорошие руки. Empty Re: Кот-мышелов - отдам в хорошие руки.

Сообщение автор Ассоль 04.05.11 18:51

Я тоже хотела сказать, что может подумали бы о лазе для кота. Есть специальные дверцы, которые можно вмонтировать в балкон. И будет ходить охотиться.
УрчиБраун пишет: жалко котика мучить квартирой
Труднее привыкать к новому дому и новым хозяевам.
Это просто добрый совет. Sad
Ассоль
Ассоль
Эксперт

Откуда : Москва
Количество сообщений : 937

Вернуться к началу Перейти вниз

Кот-мышелов - отдам в хорошие руки. Empty Re: Кот-мышелов - отдам в хорошие руки.

Сообщение автор УрчиБраун 05.05.11 8:57

Зачем же тогда маскитка нужна, если в ней дверца будет, тем более балкон на первом этаже очень низко, это даже в целях безопасности квартиры как то неправильно. Я же не отдаю его просто так непонятно кому и куда, если у него охотничий нрав, то он поможет каким нибудь добрым людям избавиться от мышей и крыс. А я просто не представляю себе еще одного лета с трупами крыс и воробьев в квартире принесенными Василием...
УрчиБраун
УрчиБраун
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск, Степная
Количество сообщений : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения