Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоконкурс "СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ..." - правила и регламент

Перейти вниз

Фотоконкурс "СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ..." - правила и регламент Empty Фотоконкурс "СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ..." - правила и регламент

Сообщение автор Алена Ха 25.06.11 20:20

ФОТОКОНКУРС: "СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ..."

Основная идея:
Dream пишет:"Где, как и с кем спит ваша легавая..."

Внимание: Конкурс проводится в анонимном режиме.

Конкурс проводится в период с 25 июня по 19 июля:
25 июня - анонс конкурса
26 июня -10 июля - прием фотографий на конкурс
11 - 18 июля - голосование
19 июля - подведение итогов, объявление победителей

Условия конкурса:
1. От одного участника принимается 1 фотография, соответствующая теме и удовлетворяющая правилам конкурса.

2. Работы нужно присылать на адрес shansani@yandex.ru
Письмо должно состоять из:
а. конкурсной работы (размер конкурсной работы должен быть СТРОГО 640 пикселей по длинной стороне)
б. в теме письма необходимо указать название конкурса (СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ...), кличку собаки и ваш ник (имя на форуме)

3. Размер конкурсной работы СТРОГО – 640 пикселей по длинной стороне, формат файла – СТРОГО jpg (работы, нарушившие правило, приниматься к участию не будут).

4. Не допускаются фотографии ПЛОХОГО качества (нечеткие, размытые, пересвеченные или слишком темные, эксперты оставляют за собой право не принять работу на конкурс по причинам низкого качества).

5. ЭТО КОНКУРС АВТОРСКОЙ ФОТОГРАФИИ – в конкурсе могут принимать участие только ВАШИ (сделанные вами) фотографии (нарушители, будут лишены возможности участвовать в конкурсах на 3 месяца).

6. Из обработки допускается только легкая коррекция (кадрирование, яркость-контраст, повышение резкости). Всевозможные "фотошоповские украшательства" и добавление элементов не допускаются.

7. Работы будут публиковаться в новой специально открытой теме по мере поступления.

Запрещены:
8. Любая графическая обработка , кроме легкой цветокорекции и кадрирования, так же запрещено добавление компонентов (деталей) к фотографии посредством графических редакторов.

9. Повторная регистрация для выставления большего количества работ.

10. Голосование за себя (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса на любом его этапе).

11. Участникам конкурса запрещается прибегать к искусственной накрутке голосов.
Привлечение своих родственников, друзей, знакомых на сайт с исключительной целью проголосовать за Вас в конкурсе, а так же призывы проголосовать за свою фотографию на других форумах и сайтах не приветствуются. Помните, что у нас конкурс фотографий, а не конкурс "У кого больше друзей в сети".

12. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС). Вы можете обратиться к модераторам или администратору.

Победители награждаются:
медаль за 1 место
медаль за 2 место
медаль за 3 место
Администрация форума «Легавые Дальнего Востока»
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения