Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки веймарской легавой

+3
Slove
директор
Weim
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

????? Щенки веймарской легавой

Сообщение автор Weim 05.12.11 22:17

Первое сообщение в теме :

Продаются перспективные щенки Веймарской легавой. Дата рождения: 04.12.2011. Помет: 2 ски/4 кобеля. В продаже остались только 4 кобеля. Производители имеют рабочие и шоу дипломы. Отец: Оскар Подарок Небес - охотник. Экстерьер: отлично.
Дипломы: ДII по ОКД, ДIIIх2 по К/С, ДIII по В/Б, БСЖ на 117 Московской охот. выставке,
Лучший Юниор, Чемп. РФОС, КЧК, Чемпион РКФ/КСУ, Чемпион "России-2010,2011", Чемпион "Украины 2011", Чемпион "Беларуссии-2011", Чемпионх2 "ЕВРАЗИИ-2010,2011", 12хЛК, 6хЛПП. Полнозубый. Результаты исследования на ДТБС по заключению эксперта РКФ Барбосова К. - HD-A! Результаты офтальмологического исследования - отлично: RD, PHS, PPM, Cataract, PRA - No!
Мать: Альда Серебрянная Королева- экстерьер отлично.
Предоставляется полный пакет документов (родословная РКФ, вет. паспорта, клеймо), обязательная вакцинация, купирование хвостов. Всесторонняя помощь в транспортировке, выращивании, натаске.
Охотникам и опытным собачникам приоритет. Только в серьезные, активные, любящие руки!
Контакты: 8 (915) 000-64-83, Мария (г. Москва).
avatar
Weim
Класс беби

Откуда : Москва
Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз


????? Re: Щенки веймарской легавой

Сообщение автор enterdv 16.12.11 12:06

Weim пишет:Не нужно говорить что мне делать и я не скажу куда Вам пойти...Я не нуждаюсь в советах как мне поступать, что и как мне делать, а если что то я спрошу у тех, чье мнение мне интересно!
Только после этой Вашей фразы можно забыть о Вас как о заводчике, и искать другое место для покупки щенка. Ваш негатив и дерзость не добавят Вам репутации, уж поверьте.
enterdv
enterdv
Класс рабочий

Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Количество сообщений : 119

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения