Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

+29
Nekrasova
Веснушка
Конопатый
наташа
Ундина Тора
elenaandrianova
John
enterdv
liberty
ЮлияУ
Лена, Дима и Легенда
Дарьяна
Нотка
Astriks
***Marina***
Саша
линора унс ларс
Маруся
ириска-охотница
Lovesett
Евгения
Ася Б
Simao
Евгения_НсК
Lindusia
Gallant
Lana
Алена Ха
yana&maksim
Участников: 33

Страница 14 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз

???????? Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 27.12.11 12:02

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, мы Выборовы, Яна и Максим, а также наши Выборята : Эрик, он же Рыжий и Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус, он же Чойс (знающие английский уже поняли почему ). Рыжий - это двенадцатилетний ирландец, с трудной, но вполне счастливой судьбой. Главные черты характера доброта и невероятная везучесть, именно благодаря своей фартовости он и дожил до своего преклонного возраста и до сих пор с папой пропадает на своих любимых болотах.
Чойс это наш маленький гордончик 2 месяцев от роду, благодаря его появлению в семье было нарушено гендерное равновесие, три мальчика, два вышеперечисленные и папа Максим и две девочки мама Яна и доча Света.

http://www.radikal.ru]Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус) - Страница 14 Ca6f36dbd8bb[/URL]
Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус) - Страница 14 D68c8dd18326
Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус) - Страница 14 7df5da9d53eb
Спасибо огромное за малыша. cheers
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз


???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор линора унс ларс 29.08.12 17:13

Красивые мальчишки. Чойсик тянется, ножки длинючие.
линора унс ларс
линора унс ларс
Класс победителей

Откуда : Арсеньев
Количество сообщений : 159

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 29.08.12 17:15

линора унс ларс пишет:Красивые мальчишки.
Спасибо большое, нам приятно. Ой тянется, лошадка.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор линора унс ларс 29.08.12 17:26

Наша в основном на собак рывки делает, а так идет рядом (почти всегда). Правда она иногда от папы по попе поводком получает.
линора унс ларс
линора унс ларс
Класс победителей

Откуда : Арсеньев
Количество сообщений : 159

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 29.08.12 17:43

линора унс ларс, у нас тоже мальчик хорошо ходит в основном. Рыжий меня всю жизнь по окрестностям таскал, а тут такое счастье, красиво гулять с красивой собакой. Smile
А если не на поводке, ко всем собакам бежит знакомиться, играть. Свои то во дворе все знают что это щеночек-переросток забавляется, а незнакомые люди пугаются.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор ириска-охотница 30.08.12 10:57

Моего тоже незнкомые пугаются. А он так любит общаться ! Правильно, такой грамила, а нрав кроткий. Им даже наши малявки управляют.Зато для людей такой вид на мадрид !
ириска-охотница
ириска-охотница
Юный чемпион

Откуда : свердловская обл.слободо-туринский р-н с усть-ницинское
Количество сообщений : 1432

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 30.08.12 18:20

У нас сегодня внеочередная стирка штор. Тянули у нас монтеры возле окна проводочки какие то, шторы сдвинули в середину. А ровно под ними валяется кресло - мешок, "малыш" прыгнул на кресло, зацепил как то видимо шторы, карниз сложился пополам и все это рухнуло на пол. А ему понравилось, он еще и улегся сверху на все это.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор Lovesett 30.08.12 23:30

yana&maksim пишет:У нас сегодня внеочередная стирка штор.
Я смотрю, что Чойсик хорошо следит за чистотой в доме. Правильно. Надо шторки стирать почаще, чтоб дышалось лучше Smile Чойсику это известно и вас приучит к порядку Smile
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 31.08.12 13:35

Lovesett пишет:Я смотрю, что Чойсик хорошо следит за чистотой в доме.
Следит. Еще он считает что пора менять обеденный стол со стульями и плинтуса по всему дому.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 02.09.12 20:50

Мы вернулись с выставки.
Монопородная выставка, судья Сенашенко Е.В., оценка отлично, титул ЮКЧК, ЛЮ.
Восток Элита 2012. Судья Петр Реханек, оценка отлично.
На сравнении мы уступили Венечке, эксперт подошел ко мне и сказал: отличная собака, но он не хочет показываться.
И вот я второй день думаю о том как эксперт прав. Чойсик ведь не только показываться не хочет, он в зал входить отказывался. Утром перед первой выставкой мы вдвоем с папой кое как смогли его уговорить. Потом был перерыв. Когда мы вернулись после обеда не помогали уже никакие уговоры, завлекалки, ничего. Мне пришлось до ринга через весь зал его просто брать и тащить.
Вот я и думаю, пошто мучить ребенка. Он очень ласковый, спокойный, домашний мальчик, в жизни нам это очень нравиться. Может он просто не шоу собака, нет в нем этого куража, желания покрасоваться, показаться, может оставить ребенка в покое. Но он такой красавец растет, жалко ведь не показывать, тем более что у нас в Хабаровском крае сеттеров так мало. scratch
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор линора унс ларс 02.09.12 22:16

Поздравляем вас!
Рада вне ринга дергается, ей бы побегать, а неразрешают, так как испачкается. А когда выходит в ринг то успокаевается так как там меньше собак и больше пространства. Еще собака очень хорошо чувствует настрой хозяина. Если хозяен нервничает или неуверенно себя ведет, то и собака начинает вести себя беспокойно. Мы на всех выставках отдавали Раду в руки хедлера. Со мной она бы вся издергалась.
линора унс ларс
линора унс ларс
Класс победителей

Откуда : Арсеньев
Количество сообщений : 159

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 03.09.12 8:41

линора унс ларс, спасибо. Вне ринга он не дергается, он когда входит в зал, впадает в ступор, до ринга его приходиться тащить. В ринге он бежит, встает, все делает, но без желания, при беге не поднимает голову, типа, ну надо так надо, только отстаньте побыстрей. По выставлению много моих косяков, опыта не хватает, советы получены, будем работать. Возможности отдать в руки хендлера у нас нет, у нас в городе таковых не имеется в принципе. А с незнакомым человеком он не пойдет, пробовали.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор enterdv 03.09.12 8:55

yana&maksim, Поздравляем вас с хорошими результатами! Наша помню на первых выставках бесилась в ринге, невозможно было успокоить, в стойке практически напрочь отказывалась стоять, зубы не показывала. А потом в один прекрасный день у нее это прошло. В стойке стала стоять подолгу, ее даже можно было взять за морду и она не вырывалась, зубы тоже стала показывать и в ринге стала вести себя спокойно. 1 сентября она пыталась пару раз скакнуть на меня когда бегали, хорошо что судья в этот момент смотрел не на нас Smile
И да к хендлеру никакому не ходили, все сами. На выставки не забивайте, хочется же хоть иногда видеть Чойса. Ждем вас 13-14 октября на выставке, попробуйте только не приехать Smile
enterdv
enterdv
Класс рабочий

Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Количество сообщений : 119

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 03.09.12 9:02

enterdv, спасибо большое за добрые слова.
enterdv пишет:На выставки не забивайте, хочется же хоть иногда видеть Чойса. Ждем вас 13-14 октября на выставке, попробуйте только не приехать
Все, решено, к вам в Комсомольск точно приедем. cherry
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор линора унс ларс 03.09.12 9:25

Не раз на выставке видела как хозяева своих любимцев отвлекали любимой игрушкой. Мы с Радой перед рингом обязательно в пустой ринг заходили и там бегали, успокаивались. А вообще может в этот день у Чойсика просто не было настроения.
линора унс ларс
линора унс ларс
Класс победителей

Откуда : Арсеньев
Количество сообщений : 159

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 03.09.12 10:11

линора унс ларс пишет:А вообще может в этот день у Чойсика просто не было настроения.
Все может быть, он на эту выставку как будто даже ехать не хотел, обычно в машине дрыхнет, не слышно не видно. А тут мне пришлось даже к нему назад пересаживаться, всю дорогу вертелся, беспокоился.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор liberty 03.09.12 11:07

yana&maksim, из-за одного раза не стоит расстраиваться, всякое бывает, я думаю он просто решил что не его день сегодня )) а вот если такое постоянно будет случаться, тогда может быть ему и правда не нравится большое скопление собак и людей. я всё таки думаю что не в настроении он был )
liberty
liberty
Класс победителей

Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Количество сообщений : 176

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 03.09.12 13:26

liberty, Аня, мы не расстраиваемся конкретно из за этой выставки, то есть из за того что он уступил например, это мелочи жизни все. Тем более что, если честно до сих пор не можем разобраться во всех тонкостях этих оценок и титулов, так что не поняли что мы выиграли а что проиграли в конечном итоге и что с этим дальше делать.
Я просто вижу какое мучение для мальчика это скопление людей и собак, он реально плохо себя чувствует там, и я вместе с ним.
Сейчас в ближайших планах социализация, за лето мы одичали, гулять и играть не с кем. Будем ходить пешком по городу и ездить на общественном транспорте, пусть привыкает.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор Евгения_НсК 03.09.12 13:31

yana&maksim, мне очень нравится вывод Smile
Без нормальной социализации собаке тяжело на выставке, вообще в скоплении народа. Так что все Вы правильно видите. Социализация не помешает не зависимо, будете Вы выставляться или нет.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 03.09.12 13:41

Евгения_НсК пишет:Социализация не помешает не зависимо, будете Вы выставляться или нет.
Мы тоже так думаем.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор liberty 03.09.12 15:42

yana&maksim, я и не имела ввиду что вы расстраиваетесь из-за титула или каких-то там плюшек (я кстати говоря тоже не особо в них разбираюсь), я имела в виду что вы расстраиваетесь непосредственно из-за того, что Чойсу было плохо именно в этот день на выставке (в смысле что ему не понравилось большое количество народа и живоности). просто не так поняли.
liberty
liberty
Класс победителей

Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Количество сообщений : 176

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 03.09.12 16:24

liberty пишет:просто не так поняли
наверное, просто я действительно в этот раз сама устала так, будто вагоны разгружала, до сих пор плохо соображаю.
Мы приступили к социализации, сегодня прошлись пешком. Ходит он сносно, в смысле не тянет, но видно что нервничает, делает попытки сбежать, резких звуков пугается. Будем стараться.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор Евгения_НсК 03.09.12 16:50

yana&maksim, мне понадобилось почти полгода, чтобы приучить Дусю спокойно ходить по улицам (она панически боялась). Недавно после большого перерыва вышли на городской променад по шумным улицам, так снова девка напрягалась. С чем связан такой страх не знаю, зато опытным путем выяснила, что чем чаще ходим, тем легче собака адаптируется. А если еще отвлечься от запахов и звуков улицы каким-то совместным делом, то побоку все страхи и Дуся вертит трюки в трех метрах от оживленного перекрестка и радостно жрет честно заработанную вкусняку. Играть вместе всяко интереснее, чем бояться Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор liberty 03.09.12 16:51

yana&maksim, конечно старайтесь, я думаю что собачке это будет полезно. в комсомольске на выставке встретимся Smile
liberty
liberty
Класс победителей

Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Количество сообщений : 176

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор yana&maksim 03.09.12 19:03

Евгения_НсК пишет:Играть вместе всяко интереснее, чем бояться
Это полюбому. Кстати, я удивилась, он слушается на улице, сидел, ждал пока я шнурки завяжу.
liberty пишет:в комсомольске на выставке встретимся
Обязательно. Wink
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Эрик и Чойс (Дабл Дрим Лавсет Лорд Лексус)

Сообщение автор Lovesett 06.09.12 14:58

Яна, Максим-поздравляю с удачным дебютом Чойсика на выставках! Не сгущайте краски, всё было прекрасно! Для первого раза это просто супер-результат, особенно учитывая тот момент, что вы не профессиональные хендлеры. Чойсик вёл себя превосходно, это взгляд и мнение со стороны. Своё мнение по поводу показа в ринге я сказала Вам на выставке. И если бы меня ещё что-то смутило, то я обязательно заострила вы на этом Ваше внимание.
Я видела, что Вы переживали и лёгкая волна вашего волнения естественно передавалась Чойсу. Но в целом всё просто замечательно! Я очень рада за Вас!
И ещё раз поздравляю малыша Чойса с титулом Юный Победитель Национального Клуба, Лучший Юниор монопородной выставки! БРАВО! alien
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения