Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

+31
ЮлияУ
Geo24
Setti Art AIR
Нотка
Gallant
Colibry
Или
wagner
Zakoretskaya
yana&maksim
Дана
Евгения
Настя
Simao
Марыська
Lovesett
Светлана
setter_volga
Маруся
ната
Natt
Джоя
teya
Дарьяна
Саша
Flamenko
Алена Ха
ириска-охотница
Ася Б
Astriks
Евгения_НсК
Участников: 35

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 17.01.12 22:50

Первое сообщение в теме :

Позвольте представить:
Double Dream Lovesett Yanta - Оранжевая Варчуха
Папенька - Drumdaroch Colonial Boy (Бой)
Маменька - Double Dream Lovesett My Show Star (Мила)

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 7beaf28489e8

Double Dream Lovesett Aurora - Салатная Сумоистка
Папенька - Sangerfield Comme Il Faut (Камиль),
Маменька - Double Dream Lovesett Lavender Mist (Линда)

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 224304f44e98

Дуся - дама дворянских кровей, рождена, чтобы бродить по полям

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Ec7020bf2271

"Предыдущие части темы":
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз


DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 09.03.12 14:55

Поразмыслю на досуге над компактной складной конструкцией, чтобы не мозолило глаз постоянно
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 10.03.12 10:47

Спешу поделиться маленькой приятной новостью: Дуся сделала первые робкие шаги "испанкой". При ее старательности скоро начнет чеканить шаг, если хозяйке не будет лень заниматься, конечно Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Алена Ха 10.03.12 11:01

Евгения_НсК пишет:Дуся сделала первые робкие шаги "испанкой"
это что за зверь?
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 10.03.12 12:14

Что-то вроде этого жми
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Алена Ха 10.03.12 12:56

ага, поняла. собак тоже можно лошадиным трюкам учить.
Жень, давай наверно, остальных гламуров на конкурс, дефицит Ледей на форуме оказался. Rolling Eyes
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 10.03.12 13:19

Алена Ха, так по условиям конкурса одна фотка с участника Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Алена Ха 10.03.12 13:36

ну так и конкурсантов нет. сейчас лишь бы набрать минимальное кол-во фоток. и закончим видимо с конкурсами. каждый раз куча желающих, а в итоге несколько фото и усе. уже и сроки продлила до бесконечности, а толку нет.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 10.03.12 13:50

лови на почту романтический портрет Smile
Тады редактируй условия конкурса, может у других участников найдется еще интересный дамский портрет.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Zakoretskaya 10.03.12 14:09

Алена Ха пишет:закончим видимо с конкурсами
ммм No не хочется... я люблю конкурсы... жалко.... Sad
Zakoretskaya
Zakoretskaya
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск, ул. Владивостокская
Количество сообщений : 1016

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Zakoretskaya 10.03.12 14:11

может нужно постоянное объявление на первой полосе!!! и награду объявлять... - ну не знаю что там делается для привлечения "клиентов" ?
Zakoretskaya
Zakoretskaya
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск, ул. Владивостокская
Количество сообщений : 1016

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 10.03.12 14:51

Zakoretskaya, год назад действительно активность была повыше, причем по олимпийскому принципу. Отчего упала не понятно.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Astriks 10.03.12 17:23

Вау! Какие фотки классные! Smile
Astriks
Astriks
Юный чемпион

Откуда : Россия
Количество сообщений : 1331

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 10.03.12 23:20

Сегодня у нас двойной САС был, я приехала к нашим рингам, но чуток пофотала тут
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Colibry 12.03.12 12:47

Наглая черная морда, тырящая торт у всех на глазах-это есть гордонSmile Люблю таких смелых и характерныхSmile Счастливые собаки у тебя, ЖеньSmile
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 12.03.12 13:10

Laughing
Янта искренне считает, что в большом и тесном кругу друзей никто не заметит пропажи маленького вкусненького тортика со стола Smile
Приезжай еще, погулять по полям-лесам почеловечески Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Colibry 12.03.12 13:47

Евгения_НсК, я себя больше чувствовала собакой в этой стаеSmile Так и хотелось отбросить социальные предрассудки и побежать вперед по дорожке!
Янта вообше покорила смелостью и прямотой-истинный легашачий характер. Моя рыжая слишком мягкая, хоть это и очень приятноSmile
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 12.03.12 13:49

Colibry пишет:я себя больше чувствовала собакой в этой стае Так и хотелось отбросить социальные предрассудки и побежать вперед по дорожке!

а у нас это поведение считается вполне нормальным, видимо мы сами рады почувствовать себя чуток собаками Smile
А Янта по силе характера уступает моей младшенькой Аввочке Smile
Короче, нас надо смотреть всех и сразу: Янту, Аввку, Шилку, Шелдона и филатовских до кучи.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Simao 12.03.12 15:52

Так, а ты сама не выставлялась что ли?
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Colibry 12.03.12 15:54

Евгения_НсК пишет:Короче, нас надо смотреть всех и сразу: Янту, Аввку, Шилку, Шелдона и филатовских до кучи.
это чума.........
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 12.03.12 16:05

Simao пишет:Так, а ты сама не выставлялась что ли?
Неа, я на выставки хожу удовольствие получить, пофотать, полюбоваться, а в качестве участника я ходячий стресс. Моих девочек в эту сутолоку и духоту, где так много страшных собак (одна монка кавказов чего стоила), да какие-то дяди и тети руками щупают и не находят слов, достойных нашей красоты и грации.... А еще там инфекции бродят. Типичная еврейская мамочка.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Simao 12.03.12 16:15

Евгения_НсК пишет:Моих девочек в эту сутолоку и духоту, где так много страшных собак (одна монка кавказов чего стоила), да какие-то дяди и тети руками щупают и не находят слов, достойных нашей красоты и грации.... А еще там инфекции бродят. Типичная еврейская мамочка.

Блин, ну ты даешь. У меня уж на что Яша Маугли рос, и то по выставкам ходим. Уже и стоечку на твердый тройбан делаем. Еще чуть-чуть и зазвездит не хуже старшего.Ну, собаки, ну дяди, ну и что. Ну, инфекции- держись в сторонке. А как ты их сводить- то будешь? Или они у тебя планируют девственницами остаться?
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Simao 12.03.12 16:23

А по поводу слов, это как на судью нарвешься. У меня Гай в один день под разными судьями получил два совершенно противоположных описания. На одной выставке у него был короткий круп, через полчаса у него уже был слишком длинный круп.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 12.03.12 16:33

Simao, про сводить речи пока не идет, потому как нянькаться с потомством некому. Яшке в этом плане проще, он в процессе занят раз-два по часу на комплект потомков.
Ежели приспичит, так допуск не проблема, а пополнять число супер-пупер-чемпионов у меня честолюбия не хватает. Я в этом кайфа не ловлю.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 12.03.12 16:39

Simao пишет:А по поводу слов, это как на судью нарвешься.
Мне кажется, что выставки - это такой интересный бизнес, в котором потребитель платит за абсолютно непредсказуемый результат, желаемое получат организаторы, эксперты, а что перепадет участнику - совершенно не понятно. Количество и состояние конкурентов, соответственно, место в расстановках всегда разное, описание тоже.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 11 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Simao 12.03.12 16:48

Ну,здесь я с тобой не очень согласна. На охоту ты с ними не ходишь, по выставкам ты их не водишь. Гордоны не те псы, чтобы для души, мне так кажется. Они должны чем-то свое существование заполнять. Выставки не только для людей, они и для собак тоже, как ни странно. До недавнего времени у меня было схожее с твоим мнение, пока Гай не остановил свою выставочную карьеру. Я, репетируя с Яшей стойку, неожиданно заметила, что Гай тоже встает рядом в стоечку. На последней выставке я еле его удержала, чтобы он в ринг не побежал. В итоге, мы записаны на май- Гай на очередной предвыставочной диете. Сеттеры очень любят внимание к своей персоне. А выставочные судьи, за редким исключением, очень грамотные люди, внимательные к собакам. А собам это, знаешь, как нравится. Говорю, уже даже Яша вкус почувствовал.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения