Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

+31
ЮлияУ
Geo24
Setti Art AIR
Нотка
Gallant
Colibry
Или
wagner
Zakoretskaya
yana&maksim
Дана
Евгения
Настя
Simao
Марыська
Lovesett
Светлана
setter_volga
Маруся
ната
Natt
Джоя
teya
Дарьяна
Саша
Flamenko
Алена Ха
ириска-охотница
Ася Б
Astriks
Евгения_НсК
Участников: 35

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 17.01.12 22:50

Первое сообщение в теме :

Позвольте представить:
Double Dream Lovesett Yanta - Оранжевая Варчуха
Папенька - Drumdaroch Colonial Boy (Бой)
Маменька - Double Dream Lovesett My Show Star (Мила)

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 7beaf28489e8

Double Dream Lovesett Aurora - Салатная Сумоистка
Папенька - Sangerfield Comme Il Faut (Камиль),
Маменька - Double Dream Lovesett Lavender Mist (Линда)

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 224304f44e98

Дуся - дама дворянских кровей, рождена, чтобы бродить по полям

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Ec7020bf2271

"Предыдущие части темы":
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз


DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 30.01.12 22:54

Маруся, это типа нормально. Дружественная нам спанька при встрече сразу после приветствия делает "дежурную" садку, девочки с характером нахалку быстро ставят на место. Повторяется эта история при каждой встрече с одинаковой последовательностью и результатом.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор ната 31.01.12 2:20

Мои мадамки вяжут друг друга, только не все подряд, а по взаимному согласию, как выбирают пару не знаю, но кто- то активный, а кто- то пассивный. Риша всегда на контроле, у кого что, бедная мелочь, приходится на передних ногах ходить.
ната
ната
Эксперт

Откуда : магнитогорск
Количество сообщений : 897

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 31.01.12 19:51

ната пишет:как выбирают пару не знаю, но кто- то активный, а кто- то пассивный.
А вот понаблюдай Smile Предполагаю, что верхи с низами практически не меняются.
У нас эта мода не появилась по одной паростой причине Аввка (единственная яркая доминанта) это не интересно.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор ната 01.02.12 2:26

Да Женя, кто верховодит, тот внизу не бывает, не зависимо от роста и веса, вот той пудель одна из маленьких и по росту-21, и по весу-1900, а всегда доминирует.
ната
ната
Эксперт

Откуда : магнитогорск
Количество сообщений : 897

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор setter_volga 02.02.12 17:59

Приветик,Евгения_НсК,
соскучилась, давно я у вас в гостях не бывала, прости.... Embarassed
глянула ваше рабочее видео,впечатляет-БРАВО!обзавидовалась прям...

девчата так стараются угодить тебе, при этом делают все в удовольствие, а больше всеш благодарная дворянка-огромная умничка, талантище! st7
волшебное слово знаеш?или дело в особой вкусняшке?
шучу....конечно вы просто трудяги! st1
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 02.02.12 20:50

setter_volga, госпожа Пропажа! Любите вы, самарские, пропадать где-то там, т.е. не тут.
Трюки от скуки, ничего нового парадного с декабря не сняли, копни если не лень, на этой странице, там два ролика: одно приличное, другое наоборот.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Ася Б 03.02.12 2:24

Порадуй хоть фотками душевными какими нибудь,а то я одичала уже в лесу, Exclamation и вот что интересно,вчера выхожу с собаками на минуту буквально,на улице -40,а лыжникам мороз не мороз,катаются родимые,жуть... st Скорей бы лето Very Happy
Ася Б
Ася Б
Профи

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 704

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 03.02.12 9:11

Ася Б, уже сегодня глобальное потепление Smile Тридцатника в ближайшее время по прогнозу нету!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор setter_volga 04.02.12 0:27

Евгения_НсК пишет: глобальное потепление Тридцатника в ближайшее время по прогнозу нету!
а у нас все только начинается...... вторая неделя уж!!! мороз -26-30 , а сегодня еще и с вером....я ужжж даже набаловалась ,ленюсь морозится, за собачьими выгулами из окошка наблюдаю!
сегодня картина маслом:
моя закаленная-ДВшная Торяха (предпочитающая хрустящий на солнышке снежок душному летниму вечеру) за 10 мин свободного выгула, нарезая с Семой круги по участку,присела по нужде.
А тут оказия Shocked . И надо жжж ей-глупышке было догадаться свой нежный интим снежком подмыть.....
.......... как вскочит,забыв про гигиену, как побежит.........
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 04.02.12 0:37

setter_volga пишет:как вскочит,забыв про гигиену, как побежит.........
Очень знакомо! Мы за почти месяц мороза, да еще и в энфлюэнции у Янты гламурненько одеваемся, торжественно спускаемся, важно выходим во двор и ТИКАТЬ, ДЕВКИ! Стремительно дела делаем, пока какой шальной кобель не пришел, и домой. За эти пять минут кожаный поводок становится деревянным, а карабины "обжигают" руки, когда отстегиваю гвардию. Зато Фламенко может нами гордиться, мою банду "клетчатых" только ленивый во дворе не похвалил Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 04.02.12 0:39

Ася Б пишет:Порадуй хоть фотками душевными какими нибудь,а то я одичала уже в лесу
На счет фоток не знаю, а вот мелодию нарыла замечательную (легкую, воздушную, словно сотканную из теплого летнего дождя вперемешку с радугой), надо кино с танцами снимать Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор setter_volga 04.02.12 0:47

st7
Евгения_НсК пишет: мою банду "клетчатых" только ленивый во дворе не похвалил
st7
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Flamenko 05.02.12 9:56

Евгения_НсК пишет:Зато Фламенко может нами гордиться, мою банду "клетчатых" только ленивый во дворе не похвалил
Very Happy Горжусь и радуюсь!
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 07.02.12 13:30

А у нас гостила Света с Кузбасса, да еще и с Дарлюшей. Визит был кратким Smile
Свет, отпишись ужо, как доехали. Лорка не забыла, как выглядишь?
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 08.02.12 9:28

А у нас утром пропала вода, никакой нет в кране. Пошли в ход когда-то давно заполненные на такой случай фляги. Если к обеду не дадут, придется побираться с емкостями по друзьям.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 08.02.12 10:14

Дрьяна, загляни сюда, там моя знакомая переводит собаку на свисток при команде Ко мне, вроде успешно Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Светлана 09.02.12 1:41

Евгения_НсК пишет:А у нас гостила Света с Кузбасса, да еще и с Дарлюшей. Визит был кратким
Я тут после своего путешествия забыла, как цитаты вставляются..... ужассс..... Rolling Eyes
Точно! Подтверждаю!!! Гостила! Немножко так .......
Ехала с Владивостока на поезде с пересадкой в Новосибирске. как оказалось - девчонки там между собой договорились, и Женя встретила меня на вокзале и помогла дотащить мои неподъёмные сумки до своей машины. И повезла меня в своё бунгало.
Познакомилась я с Жениными гордонодамами и одной девушкой непонятной породы но с оооочень красивыми и выразительными глазами. Вобчем-то общались плотно мы с одной только Аввой (Жень, я не путаю? Мои брюки были же в Аввиных слюнях? Она меня почитала своим вниманием, да?)
Вторая гордонья рожа меня практически проигнорировала почему-то, ну так порадовалась для приличия, конечно. Ну и всё на этом. Smile Дуся очень понравилась - трогательная собачулина с очень красивыми глазами, просто мечта художника, я бы сказала!
Жень, тебе спасибо ещё раз огромное за всё! Я очень тебе благодарна! (Даже одноклассника моего чуднОго не выгнала! Laughing )
Евгения_НсК пишет:Свет, отпишись ужо, как доехали. Лорка не забыла, как выглядишь?
Доехали. Нормально. В машине со сломанной печкой, правда, но доехали. Дорога в машине меня окончательно "добила" и я теперь с ларингитом дома торчу. Говорить не могу вообще, только шёпотом если. Сейчас вот в ночную аптеку пойду, собак заодно возьму прогулять.
Лориндос сначала опешила, когда я за ней приехала, а потом очень много бурной радости было, плакала и визжала...... Я прослезилась, конечно..... Домой шли пешком, Лорка отойти на шаг от меня боялась, без поводка сама рядом шла...... Вобщем, у меня опять слёзы на глаза наворачиваются, как вспоминаю это.
Теперь Лора тоже спит на кровати. Не могу запретить ей это. Так как сильно соскучилась по старшей своей доче.
Таки дела.
Жек, мы ещё в гости к вам хотим потом, когда потеплеет. Embarassed
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 09.02.12 9:14

Светлана пишет:Жень, я не путаю? Мои брюки были же в Аввиных слюнях? Она меня почитала своим вниманием, да?
Совершенно верно Smile, обслюнявить гостя с ног до головы- это Аввчочка. Янта с Дусей ей в подметки не годятся в этом тонком деле.

Светлана пишет:Жек, мы ещё в гости к вам хотим потом, когда потеплеет
А почему нет? Мы гостям рады Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Lovesett 09.02.12 10:15

Светлана,
Ну здорово, что ты уже дома! Давай отдыхай, отсыпайся после нелёгкой дороги и будь снова с нами в строю!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 09.02.12 10:16

Выкладываю очередную хронику вечернего дамского досуга
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Дарьяна 09.02.12 11:56

Евгения_НсК, Жень,спасибо огромное. будем по теплу опять учиться, по морозам у нас у обоих нет настроя на обучение.
Книжкой ты меня очень заинтересовала,думаю тоже такую прикупить, дома учить упражнения)
Со свистком мы закончили на том, что без голоса и жестикуляции не соображает чего надо. Т.е. он пока у него закреплен как "обрати на меня внимание,я тебя что-то попрошу". А когда он найдет себе интересное занятие,даже возможность что "что-то покажут" интерес не вызывает жгучий.
Вобщем,ждем тепла. По теплу еще планируем податься в каникросс, на весну запланирована покупка причиндалов Smile
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 09.02.12 12:04

Дарьяна пишет:Со свистком мы закончили на том, что без голоса и жестикуляции не соображает чего надо.
Бывают изредка вечера, когда мне говорить не хочется. Полезная штука оказалась эта молчанка. Общаемся весь вечер жестами. Собы внимательнее начинаю наблюдать за мной, понимая, что голоса не будет. А я при этом активно перемещаюсь по квартире, в любой момент могу затеять что-нибудь интересное, пропустить обидно, вот и отслеживают меня тихонько.
Дарьяна пишет:По теплу еще планируем податься в каникросс
Даша, что за зверь такой этот каникросс? Может и нам надо?
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор ната 09.02.12 23:56

Женя, видео так понравилось, я заслушалась музыкой и в какой то момент мне показалось, что просто пленку отмотали назад, так синхронно получились шаги вперед и назад. Smile
ната
ната
Эксперт

Откуда : магнитогорск
Количество сообщений : 897

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 10.02.12 0:32

ната, посмотри очень симпатичный клип на эту песню Enzo Enzo
ЖМИ
Монтировала не "в такт", потому ежели где попали, так это случайность. Но шагали действительно под эту песню, чтобы ритм попытаться поймать Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение) - Страница 3 Empty Re: DDL Yanta & ABBA + Дуся (продолжение)

Сообщение автор Евгения_НсК 10.02.12 0:37

Дарьяна пишет:Со свистком
Перепостю:
...С прогулки пришли. Я усаживаю собаку около входа в квартиру, беру кусочки. Жду наибольшей активности у собаки и угощаю ее. Потом захожу в квартиру, метрах в 3-4 от собаки становлюсь. Ей так хочется, чтоб домой запустили! Свисток - собака летит как угорелая! Угощается. Оставляю сидеть, отхожу, опять свисток - летит!
Дальше только закрепить остается.
Довольно простое решение спровоцировать на Бааальшом Интересе Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения