Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что общего между нами и нашими собаками?

+6
Светлана
Дарьяна
Алена Ха
Martini
Ольга
Lana
Участников: 10

Перейти вниз

Что общего между нами и нашими собаками?

Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_lcap37%Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_rcap 37% 
[ 20 ]
Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_lcap20%Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_rcap 20% 
[ 11 ]
Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_lcap4%Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_rcap 4% 
[ 2 ]
Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_lcap9%Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_rcap 9% 
[ 5 ]
Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_lcap11%Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_rcap 11% 
[ 6 ]
Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_lcap15%Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_rcap 15% 
[ 8 ]
Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_lcap2%Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_rcap 2% 
[ 1 ]
Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_lcap2%Что общего между нами и нашими собаками? I_vote_rcap 2% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 54
 
 

?????? Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор Lana 04.01.09 19:30

Давайте обсудим, что у нас общего с нашими собаками. Или мы абсолютно разные...
Можно делать множественный выбор. И что же мы так в них ценим - общее с нами или наоборот отличное от нас?
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор Ольга 05.01.09 12:36

ну я еще не разобралалсьSmile но говорят, даже внешне мы похожи. и в характере есть что-то общееSmile все же каждый подсознательно выбирает породу под себя. под свой характер и свои привычки. хотя бывают и ошибки наверное.
Скорее собака, может быть похожа на хозяев, перенимает много привычек от нас Smile
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор Martini 05.01.09 12:46

Мы с младшим похожи характером и привычками)
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор Алена Ха 05.01.09 12:51

Когда мы шли по улице с моим первым ирландцем Джоем, то очень часто прохожие говорили, что мы похожи внешне. ??? Не знаю чем, никогда рыжей не была Laughing Причем это говорили совершенно посторонние люди. Про Эльфу такого не говорят. Но зато характер у нее и моей дочи - один в один. Обе разговорчивые и любят беситься (ни секунды на месте), и всегда стараются сделать по своему. А еще ласковые и сострадательные. Я когда поняла, что у Эльфы и Дины характеры похожи - была в шоке. Теперь двоих воспитываем. Rolling Eyes
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор Дарьяна 05.01.09 18:57

Наверно привычки=) Оба сони-засони, любим привередничать в еде, повредничать тоже любим=) и не любим когда нас держат на поводке=)
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор Светлана 25.09.09 20:48

Наши друзья-собачники говорят мне постоянно, что мы с Лорой похожи! Причём, когда я спрашиваю: "Чем?", объяснить не могут! Говорят: "Похожи, и всё!" ))))Хотя, когда я искала в своих фотопапках фотку на конкурс "Удивительное сходство", то я не могла ни на одной нашей с Лорой фотке найти какое-нибудь бросающееся в глаза внешнее сходство! Rolling Eyes Так и не стала отправлять фото на этот конкурс.
А когда у меня была первая собака - эрдель Кэрби, то в Клубе Собаководства тоже все постоянно мне говорили, что мы очень похожи с ним! До сих пор помню, как одна взрослая женщина-собачница сказала, что у нас с Кэрби "даже походки одинаковые"!!! Laughing ( Если кто-нибудь хоть раз наблюдал, как двигаются собаки породы эрдельтерьер, то он, наверное, знает, что эта собака бежит как бы "на цыпочках", другими словами - на кончиках лапок .... прикольная такая походка! )))))
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор Goldest 25.08.10 18:11

окрасом, однозначно Laughing оба рыжие и длиношерстные... Образом жизни - оба совы (утром - не кантовать, вечером - спасайся, кто может); характером - оба вредные... Короче, моя собака!!!
Goldest
Goldest
Класс открытый

Откуда : Иркутск
Количество сообщений : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор dasha 26.08.10 11:49

Какой философский вопрос Smile Я думаю внешнее сходство может увидеть только сторонний наблюдатель. А вот характер и повадки очень может быть, причем от всех членов семьи по чуть-чуть Smile
Самая ярко выраженная(на мой взгляд)-это повалятся на диване после обеда.Кошки тоже внесли свою лепту-собака умеет бить лапой как кошка-с размаху,сверху-так смешно. Smile
dasha
dasha
Профи

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 686

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор marta 06.09.10 7:42

С кем поведешься! Уж чего-чего, а привычек от хозяина щенок быстро набирается. А со временем мы с собакой как-то одинаково на мир смотрим.
marta
marta
Класс промежуточный

Откуда : ангарск
Количество сообщений : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Что общего между нами и нашими собаками?

Сообщение автор Саша 19.09.10 13:54

Ха,привычки у нас одинаковые!!!!!! Laughing
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения