Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

+30
Маруся
Станислав
GrEeN
Джемма
Нина
Анастасия
Светлана
Bee
Или
директор
Евгений Безручко
Веснушка
Ирина
Летучий ирландец
Алла
Ассоль
McKenzie
Lusi
Flamenko
Марина
Дарьяна
Алена Ха
Ольга
Артем&Наташа
Анна
Martini
Lovesett
Александра
Lana
Евгения
Участников: 34

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

????? Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 07.01.09 20:52

Первое сообщение в теме :

Smile Здравствуйте, форумчане! А у нас сегодня радость bounce , я бы даже сказала Рождественская сказка, подарок на Рождество так сказать - к нам в дом приехала наша рыжая красотка, новый член нашей семьи - крошка Double Dream Lovesett Romantic Lady cheers . Дома мы ее зовем Руста. Мы ее очень ждали, казалось бы целую вечность. Мы - это я и вся моя семья: Меня зовут Женя, моего мужа - Станислав, наши детки - Борис, Ксения, кот - Антик (Ант), ну и теперь наша девочка st , такая клевая, и такая милая. Живем мы в Артемовском. Вот как несколько часов назад приехали с крохой домой. Но эмоции переполняют, не могу не поделиться.
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - Страница 12 9751064d96ab


Последний раз редактировалось: Евгения (18.07.09 8:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз


????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 11.04.09 17:05

Умничка! Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - Страница 12 4ee4053b038d
А я вот к моему огромному сожалению не владею фотошопом. Sad
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Flamenko 11.04.09 19:51

Даш, мы просим тебя подредактировать одну фоточку Ляльки с шиншиллой. Сбросим в личку. Посмотри! Embarassed
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Веснушка 11.04.09 19:57

Ой! какая Красавица на Аватарке! А нужно то всего ничего:
Заводчиков, классных, красивых собачьих предков, любящих хозяев и будущих профессиональных дизайнеров. Как здорово что все Вы собрались Здесь!
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 11.04.09 20:12

Да, Юль, и не говори, вокруг столько хороших и талантливых людей. Это здорово!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Дарьяна 11.04.09 20:20

Flamenko пишет:Даш, мы просим тебя подредактировать одну фоточку Ляльки с шиншиллой. Сбросим в личку. Посмотри! Embarassed
без проблем,только пожалуйста с конктретным описаниеим запроса=) т.е. что сделать=)
и если у кого еще какие просьбы-пишите в теме,где болтают=) или в личку=)
все, заканчиваю оффтоп Very Happy несмотря на созданную Евегнией темку для болтушек,в се равно поофтопить тянет Smile
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 11.04.09 20:27

Даш, в моей темке можно, я не возражаю.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Марина 12.04.09 10:49

Женя, такое красивое у вас новое фото. Руста как королевишна маленькая..
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 12.04.09 11:04

Спасибо, Марина. Растет девушка, приобретает женственные черты. Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 23.04.09 18:34

Всем привет! alien
Давненько мы ничего не рассказывали о нашей девочке! Исправляемся!

Начну с того, что дама наша подросла, нам уже исполнилось пять месяцев.
Руста растет веселой, игривой, но достаточно покладистой собакой. st1
Уже как с месяц, уходя из дома, и оставляя ее одну, мы перестали закрывать Русту в вольере.
Адаптационный период прошел неплохо.
Руста показала себя достаточно спокойной девочкой. st Когда мы приходили (сын со школы, или мы с работы) дома все (практически все) было на своих местах. Никаких особенных недоразумений.
Если она вдруг не дождалась нас и решала сделать свои мокрые дела дома, то происходило это в одном и том же месте, без всяких отклонений. st
Одним словом - молодец! st
В принципе, особенных сложностей или проблем она нам не причиняла никогда.

НО....ТО, ЧТО МЫ ЗАСТАЛИ ДОМА СЕГОДНЯ Shocked Shocked Shocked меня повергло в УЖАС!!!!!!!! st
Что случилось с моей девочкой? st Не знаю...может к нам заходил слон? В общем вопросов очень много....а ответов на них......нет st
Но когда я пришла домой, она, увидев меня, опустила голову, притупила взгляд, потом упала на спину, расшиперив лапы, судорожно махала хвостиком.

О-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это-о-о?st
Ступор охватил меня, когда я увидела весь этот ужас!
Я догадывалась что такое бывает, но чтобы так и у нас!?

Не стану больше мучать вас рассказами, покажу все наглядно:

НА-ИГ-РА-А-А-А-А-А-А-ЛАСЬ!!!!!!!!!!! Laughing

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - Страница 12 D54940735c23

st

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - Страница 12 9304d8f9487f

st

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - Страница 12 Ba62659f57d0

В ОБЩЕМ, СЛАВНЫЙ ВЫДАЛСЯ ДЕНЕК И РУСТЫ!
Нужно сказать не все фотки стали достоянием общественности, есть такие, которые показывать не стоит вовсе. Поэтому, что не показали, расскажу.
Помимо всего увиденного пострадали еще : комнатные цветы - 2 штуки - восстановлению не подлежат, хлеб ржаной - 1 булка - так же не подлежит восстановлению, фотоальбомы, телефоннй справочник, журналы и книги, Но самое главное колонка от Домашнего кинотеатра (динами съеден в хлам). Папы еще нет с работы, он об этом пока не знает, боюсь это для него будет ударом!

Сижу и думаю, что делать?
С Рустой провели беседу, она чувствовала себя при этом очень виноватой. Порядок навели. Цветы, увы приказали долго жить. С динамиком пока проблема.
Но вопрос в другом: что стало причиной такого поведения собаки?
И что будет дальше? Ожидает ли нас продолжение банкета? affraid
Конечно, любить от этого мы меньше не стали, и наказывать физически ее не планируем, ребенок все-таки! Но для меня это стало небольшой встряской!
О-о-о-о-х-х-х-х! Руста, Руста! Скучновато видно ей сегодня было, решила повеселиться! И хочу заметить, ей это удалось!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Алена Ха 23.04.09 19:14

Ну, что могу сказать: "С боевым крещением тебя"!
А вообще, слов нет Rolling Eyes
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 23.04.09 19:19

Спасибо, дорогая Аленушка!
Я благодарю тебя за поддуржку и поздравления с крещением!
Это просто праздник какой-то! Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор McKenzie 23.04.09 19:49

Жень, сочувствую, но все через это проходят... Крепись... Мы тоже сожрали в своё время кактус (мешал смотреть в окно), мужнины кроссовки, и распотрошили большую диванную подушку...
Но и вам наука -- прячьте всё ценное, обувь. Закрывайте двери на кухню, в комнаты... У нас так: в распоряжении одна комната-кабинет (все провода там закрыты щитами) и прихожая.
Теперь "громим" потихоньку прихожую -- изредка отрываем плинтуса... но не злостно, а так, развлекаемся...
McKenzie
McKenzie
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1690

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Веснушка 23.04.09 19:55

Евгения пишет:
Это просто праздник какой-то! Laughing
Ну, тады с праздником!
Мало того мамаша, что Вы не кормите ребенка, Evil or Very Mad Laughing с голодухи на хлебушек перешел, так Вы ему еще и витаминчики не даете, зеленушку пожевывает. Ну а с эстетическим воспитанием у Вас видать совсем грустно. Книг не читаете, ДВД(ишники) когда последний раз мультитки смотрели??? Ай-яй-яй!!!!! Оставили ребенка одного, так она бедная так сильно заскучала, Crying or Very sad что фотоальбом достала, листала и плакала,
- ну где Вы мои золотые Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 23.04.09 19:58

Елена Анатольевна, все и так закрыто, она в зале, на остальную территорию квартиры доступ запрещен.
Этот погром все в одной комнате. И цветы, и книги, и альбомы, и журналы, а главное колонки от кинотеатра.
И это практически самое безобидное место в квартире. В остальных помещениях эффект был бы более яркий и плодотворный. Там таких "злачных" мест поболее будет.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 23.04.09 20:18

Веснушка пишет:Ну, тады с праздником!
Спасибо, Юлечка! Спасибо, дорогая ты моя! Добрейшей души человек! Laughing Сочувственная ты ж моя!
Веснушка пишет:Мало того мамаша, что Вы не кормите ребенка, Evil or Very Mad Laughing с голодухи на хлебушек перешел, так Вы ему еще и витаминчики не даете, зеленушку пожевывает. :
А ее что, еще и кормить надо? Shocked О-о! Спасибо добрым людям на форуме, хоть уму разуму научат, а то ж я думаю, что она на нас круглыми глазами смотрит, любит думала. А оно вон что, кушать хочет, наверное. Laughing А цветы и хлеб - это..... Shocked не еда? не-е-ет?
Веснушка пишет:Ну а с эстетическим воспитанием у Вас видать совсем грустно. Книг не читаете, ДВД(ишники) когда последний раз мультитки смотрели??? Ай-яй-яй!!!!! :

Дык, это, я ж читать то не умею, как жишь я ей-то читать буду. Я ж жишь для этого ей книжечки и положила, журнальчики там всякие, пусть, думаю, девка грамоте обучается, глядишь нам под старость лет почитает чего-нибудь. Laughing
Веснушка пишет:Оставили ребенка одного, так она бедная так сильно заскучала, Crying or Very sad что фотоальбом достала, листала и плакала,
- ну где Вы мои золотые Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Оставили....оставишь тут, она ж с голодухи и нас проглотит. а альбомчик для того, чтоб помнила кто ее хозяева, а то совсем позабудет. Laughing А так посмотрит - о, вот они любимые, вот они родненькие. Все полегче на душе, не так одиноко! Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 23.04.09 20:27

Да-а-а, денек у Русты сегодня не задался....
зато вечер удался на славу, тишина и покой (silent это папа пришел с работы)

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - Страница 12 86c9ee736e00

вот так нашу даму папа приводит в чувства и в разум
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Алена Ха 23.04.09 21:25

Ой, Женя, умрешь с вас st
И смех, и грех... st
Ну хоть из дома не выгнали, и то хорошо.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Веснушка 23.04.09 22:01

Евгения пишет:Да-а-а, денек у Русты сегодня не задался....
зато вечер удался на славу, тишина и покой (silent это папа пришел с работы)

вот так нашу даму папа приводит в чувства и в разум

Да -а-а-а-а, дела-а-а-а-а. Сразу чувствуется мужская забота о подрастающем поколении, Sad отец-родной - "Тиран и деспот". Evil or Very Mad
Ты сама поди пока весь этот "праздник" разгребала умаялась st
Давай Sleep отдыхай, а завтра, st с новыми силами, за труды праведные. Wink
Убирай все лишнее и закрывайте в другую комнату.
P.S Особенно цветы Suspect , могут быть ядовитые экземпляры. У нас был прецедент с Дроценой, откапывали ребенка в Благосервисе.
Ребенок не виноват - во всем виноваты мы сами. st1
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Bee 23.04.09 23:05

Хех... Зря я подвиги своей Юны в детстве и отрочестве не фотографировал. По сравнению с ее проделками, шалости Русты - II лига. Цветы, обувь, книги, колонки, телефоны и зарядки к ним, детское питание, игрушки, сувениры и прочее, прочее, прочее... Like a Star @ heavenЕсли посчитать, то за ее 2.5 года на корм потрачено гораздо меньше, чем на ликвидацию последствий ее шалостей Crying or Very sad .
В гостинке 12 кв.м. как ни крути, собаку особенно никуда не спрячешь, вольер тоже не влезал по метражу, пришлось в один прекрасный момент закрыть ее в совмещенном санузле (в нашей семейной терминологии - карцереsilent). По началу заключенный вел себя достаточно прилично, пара разгрызанных вантусов и щеток для чистки ванны, а также прочей мелочи не в счет. Но настал день бунта... Нужно сказать, что в этом карцере во всю стену висело зеркало со всякими стеклянными полочками и прочими прибамбасами (ключевое слово - висело). Придя после напряженного рабочего дня st и открыв (естественно просканировав сетчатку глаза и пару локусов митохондриальной ДНК) карцер, я оказался очевидцем умопомрачительной картины - зеркало разбитое на куски покрывал 20-сантиметровый слой воды (из разгрызанного душевого шланга), а терпевший кораблекрушение пес, мокрый и дрожащий от ужаса сидел на крышке унитаза st и взывал в скулящей манере к мировому сообществу сигналами "SOS"alien. И это только один случай...Laughing
Так что, не отчаивайтесь, все через это проходили. Просто невозможно не простить собаку, когда после всех наказаний и обид на нее, она тихонько подходит, кладет голову на колени и смотрит таким взглядом, что мурашки пробирают, или проходя украдкой мимо тебя на полусогнутых от осознания вины лапах умудряются мимолетом лизнуть тебя в ногу st и со вздохом означающим вслеленскую скорбь улечься в угол...Crying or Very sad
За это можно простить все yes
Кстати, с возрастом это проходитWink. Например, сейчас Юна позволяет в наше отсутствие только поваляться на диване, по битье зеркал даже не помышляет. Embarassed
Bee
Bee
Победитель бест ин шоу

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Алена Ха 23.04.09 23:31

Bee
Вот это да!
Значит моя Эльфа была ангелом по сравнению с Юной.albino
Все ограничивалось рваньем газет, палок, и разгрызанием ТВ кабеля, ну пару раз цветочки перекинула. Ну это уже мелочи.
Просто я сразу ограничила территорию проживания и все соблазны постаралась убрать подальше.
Зато ни одной погрызенной пары обуви у нас нет. Wink
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Дарьяна 24.04.09 0:35

Bee
Shocked ого у вас,прямо плаванье на яхте "Беда" Laughing Представляю маузу, с которой место унитазокрушения осматривали =))) ужас=)))

Слушйте,прямо массовые репресси среди сеттеров Laughing Одну в карцер,другую за решетку в тюрьму st

А у нас вот дикая тяга к бумажкам, если что на виду осталось когда все ушли, то начинается игра "разорви на кусочки поменьше"
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Ольга 24.04.09 11:02

Да...дела... я конечно сочувствую потерям, но вот почему-то посмеялась от душиSmile вы уж не обижайтесьSmile А запертая Руста.. в глазах так и читается "за что?" Smile
[quote="Bee"] Тоже представила затопленный санузел и восседающую на унитазе Юну. как еще соседи с низу до вашего прихода не успели перепугать ее звонками и стуками в дверь. Зато развлеклась девочка наславуSmile
А у нас все скромно, даже рассказать нечегоSad
Может поможет кому-нибудь такая игрушка: берется коробка,в нее поменьше,еще меньше. в самую маленькую кладется кость или еще какая вкусняшка. делаются дырочки и все заматывается крепко (ну не переусердствовать,чтобы интерес у собы не прошел)скотчем. Готово, может быть часа на 2 хватитSmile Пахнет вкусно, а достать проблемматичноSmile Остается только вернувшись с работы собрать бумажный мусор. ну это проще чем воду или землю выгребатьSmile
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 24.04.09 11:45

Да-а-а-а-а, Максим, да-а-а-а-а.st
У меня либо только начало, либо это просто детский лепет по отношению к вашим бедствиям. Руста просто ангелок пока еще относительно Юны. st
Так может мне нужно было ей за это вкусняшку дать? А не ругать вовсе? Laughing
Сегодня же приду с работы и попрошу пращения у девочки Laughing

Юль, а папа у нас не "деспот" и не "тиран", нет. Он просто бережет Русту, чтобы лишний раз ей не пришлось опускать глазки в пол и чувствовать себя виноватой, когда ей читают нравоучения st7

Уберите, говорит, все или ее в другую комнату....АГА, куда ж все убрать-то, если комнат всего две.
А ее в другую комнату никак, там детская, а соответственно игрушки, книги. учебники, дом для Барби, и т.д. и т.п. Там веселуха вообще будет st
Так что как-нибудь с девкой будем договариваться.
Даш, в тюоьму, говоришь? Ну если ее туда не закрывать в наше отсутствие, боюсь, что нам самим придется куда-нибудь от нее и ее проделок закрываться, а мы то уж точно все в один вольер не влезим! Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Flamenko 24.04.09 22:28

Веснушка пишет:
Ребенок не виноват - во всем виноваты мы сами. st1
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада)

Сообщение автор Евгения 25.04.09 10:04

А ребенка никто и не винит, заметьте! Кромк иронии и шуточных ругательств - Русте не досталось ничего. И вольер - это лишь временное присталище, когда НИКОГО совсем нет дома. Что не так часто бывает.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения