Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бордер терьер ! Щенки

Перейти вниз

???????? Бордер терьер ! Щенки

Сообщение автор Mayaweim 30.01.13 5:55

25 сентября 2012г родились щенки бордер терьеры от Номи http://www.bt-database.be/details.php?id=77294&gens=4 и Манфреда http://www.bt-database.be/details.php?id=63343 . Желающие иметь детей от этой пары могут беспокоить меня по тел 8 351 900 55 20 , 89030910836 или по почте mayaaleksevna@narod.ru
Mayaweim
Mayaweim
Класс открытый

Откуда : Челябинск
Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Бордер терьер ! Щенки

Сообщение автор Mayaweim 30.01.13 5:57

Бордер терьер ! Щенки  56db7ed20b76
Mayaweim
Mayaweim
Класс открытый

Откуда : Челябинск
Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

???????? Re: Бордер терьер ! Щенки

Сообщение автор Mayaweim 30.01.13 6:01

Почему бордер терьер ? Почему , эта на первый взгляд , невзрачная собачка ? У меня уже была красавица веймаранер, на которую оборачиваются прохожие и восхищенно интересуются : " Что это за порода ? " , а потом переводят взгляд на её маленькую компаньоншу бордер терьера Номи и спрашивают : " А это что , к вам приблудилась ? " "- Да , приблудилась отвечаю я ". Не разочаровываю и не загружаю "обывателя" рассказом о том, как решила завести в набольшую квартиру ещё одну не крупную собаку , из претендентов были грифон , левретка, японский хин и др. НО , мне нужна была крепкая и выносливая собачка , которая могла бы сопровождать меня на охоте, на лыжной прогулке, во время поездке на велосипеде , могла на равне играть и резвиться с моим веймаранером и не быть поломанной пополам , это должна быть смелая собачка , мне бы не хотелось в страхе поднимать её на руки при приближении к нам крупных собратьев, это должна быть не пустолающая и воющая , мелкой дрожью трясущаяся особь . Классические терьеры и цвегри были мною отвергнуты из за холерично-задиристого темперамента многих представителей этих пород. Мне нужна была собака с добрым нравом и хорошим темпераментом что бы с ней могли гулять мои дети. Мне не хотелось сильно длинношёрстную собаку , что бы не собирала репьи и грязь с улицы. Мне не хотелось белого терьера , его часто надо мыть, в нашем "суровом" городе он тут же становиться серым, у белых собак мало пигмента и с этим связаны часто встречающиеся в белых породах наследственные слепота и глухота, снижение иммунитета , проблемы с кожей , аллергии. Своих собак мне не хотелось бы лечить , больных мне на работе хватает, мне нужна была собака с хорошим здоровьем ! Мне не хотелось бегать по городу в поисках определённого корма для моей собаки! Мне нужна была собака интеллектуальная и красивая, которую можно дрессировать и ходить на выставки. Пол года раздумий , мучительного выбора заводчика и вот , мой первый бордер терьер прибыл ко мне из солнечного Лос-Анжелеса , спасибо американским заводчикам Поле и Гари Вульф , что не побоялись продать одного из лучших своих щенков в далёкую Россию .
Итак , знакомьтесь, это бордер терьер , настоящий джентельмен собачьего мира.
Бордер терьер ! Щенки  55d11068b4fe2ce15b4ce38b74c2ce34
Mayaweim
Mayaweim
Класс открытый

Откуда : Челябинск
Количество сообщений : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения