Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

+14
Lusi
figora
Евгений Безручко
Flamenko
Aviadji&Argus
McKenzie
Летучий ирландец
Веснушка
Алена Ха
Kato
Lana
IrishI
Martini
Lovesett
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 15.01.09 21:07

Российская кинологическая федерация (РКФ) Приморский краевой клуб служебного собаководства (РФСС) и Приморский Краевой клуб Охотничьего Собаководства (РФОС)
П Р И Г Л А Ш А Ю Т
14 марта 2009 года Вас и ваших питомцев на 2-е Национальные выставки собак всех пород
ЧЕМПИОН РФСС «ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ВЕСНА» и Кандидат в Чемпионы РФОС "ТИХООКЕАНСКИЙ КУБОК"

Также в рамках выставок будут проведены
специализированные выставки собак пород:
Сеттер гордон ( ПК)
Ирландский Красный Сеттер (КЧК)


Судьи ПРЕДВАРИТЕЛЬНО:
- Пётр Реханик (Чехия),
- Катаржина Боровских (Польша),
- Геннадий Северин (Украина),
- Татьяна Шиян (Украина),
- Юлия Гусева (Россия)


При записи на 2 и более выставок (специализированные)

До 14.01.2009 – 1100 р. (2 выставки) 1650 р.(3 выставки)
С15.01 по 29.01 – 1500 р. - 1850 р.
С 30.01 по 12.02 – 1700 р. -1950 р.
С13.02 по 03.03 – 1900 р. - 2000 р.
ОКОНЧАНИЕ записи 03 марта 2009 года.

Запись производится: в
Приморском краевом клубе служебного собаководства,
Проспект 100 лет Вл-ка 57 А, для иногородних запись- перевод по адресу 690109 Владивосток,ул.Нейбута а.я. 66- Янчеву Олегу Владимировичу. документы на собаку и копию квитанции об оплате по факсу или электронкой.
ежедневно с 13 до 19 час, суббота 11 до 16. Кроме понедельника и воскресенья.
Тел/факс (4232 ) 36-22-32, E-mail: canisclub@mail.ru
Даже если у Вас пока нет собаки, но есть
желание окунуться в атмосферу праздника- ЖДЁМ !!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
Выставки пройдут по адресу город Владивосток, ул.Командорская 11, в главном зале спорт- клуба "МОТОР". Район Фарфорового завода,
напротив поворота на оптовую базу РОСБАКАЛЕЯ
.
Участники могут воспользоваться специально организованным маршрутным автобусом, остановка автобуса напротив дома
по улице ФАДЕЕВА 14 А, автобус будет курсировать каждый час, с 8.00 ч., стоимость проезда с четвероногим другом 20 (двадцать) рублей.
Для участников и зрителей прибывающих на личном транспорте предоставляется просторная БЕСПЛАТНАЯ автостоянка.
В помещении выставочного городка будет работать замечательный буфет, ассортимент различный.
Расписание рингов легавых:

ТИХООКЕАНСКИЙ КУБОК (РФОС)
11.30-
все сеттеры, немецкие легавые

13.15- судья П.РЕХАНИК(Чехия)
спец. выставка все сеттеры

ЗООЭКСПО Вл-ская ВЕСНА (РФСС)
14.00-
дратхаар, курцхаар, все сеттеры.


Последний раз редактировалось: Lovesett (09.03.09 23:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 15.01.09 21:08

Очень удобно в один день пройти три экспертизы Very Happy
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Martini 15.01.09 21:44

А моно планируется до обеда или после? Smile
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор IrishI 15.01.09 21:47

Lovesett А моно вы судить будете?????? Very Happy
IrishI
IrishI
Класс победителей

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 175

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 15.01.09 22:21

А моно планируется до обеда или после?
После обеда
А моно вы судить будете??????
Нет Very Happy
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Martini 15.01.09 22:34

Lovesett пишет:
А моно планируется до обеда или после?
После обеда

О,как замечательно! Smile А эксперт кто?
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 15.01.09 22:42

А эксперт кто?
Чуть позже сообщим, пока не знаю
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lana 03.03.09 11:47

Объявление:
На моно иришей и гордонов 14 марта можно будет записаться на монопородки в Хабаровске, задать интересующие вас вопросы.
Для записи необходима копия родословной (щенячки). В классы рабочий, победителей, чемпионов - копии соответствующих дипломов, сертификатов.
Мой тел.
89145448521 Светлана.
Во Владике буду только 14 марта на монопородке.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 09.03.09 23:18

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
Выставки пройдут по адресу город Владивосток, ул.Командорская 11, в главном зале спорт- клуба "МОТОР". Район Фарфорового завода,
напротив поворота на оптовую базу РОСБАКАЛЕЯ.
Участники могут воспользоваться специально организованным маршрутным автобусом, остановка автобуса напротив дома
по улице ФАДЕЕВА 14 А, автобус будет курсировать каждый час, с 8.00 ч., стоимость проезда с четвероногим другом 20 (двадцать) рублей.
Для участников и зрителей прибывающих на личном транспорте предоставляется просторная БЕСПЛАТНАЯ автостоянка.
В помещении выставочного городка будет работать замечательный буфет, ассортимент различный.
Расписание рингов легавых:

ТИХООКЕАНСКИЙ КУБОК (РФОС)
11.30-
все сеттеры, немецкие легавые

13.15- судья П.РЕХАНИК(Чехия)
спец. выставка все сеттеры

ЗООЭКСПО Вл-ская ВЕСНА (РФСС)
14.00-
дратхаар, курцхаар, все сеттеры.
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 09.03.09 23:59

14 марта можно будет записаться на апрельскую выставку в Находке. Приглашаю принять дружное участие))) Отличный эксперт!!!
Вот их приглашение:
12 апреля 2009 г. региональная выставка "ВЕСЕННИЙ МАРАФОН" город Находка.
Эксперт ГРИНЬ ОЛЬГА ( г. Казань)
стоимость - по 28 февраля включительно 900 руб
с 1 марта по 1 апреля 1000 руб
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Kato 10.03.09 1:13

Всем удачи и успеха!!!!

Очень жаль, что не смогу присутствовать, очень бы хотелось, поэтому надеюсь на фотоотчет!!!! Cool
Kato
Kato
Победитель бест ин групп

Откуда : Bratislava-Vladivostok
Количество сообщений : 432

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Martini 10.03.09 1:55

Фотоотчет будет,я так думаю)) Сама не смогу,но камеру кому-нибудь всуну))
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Martini 11.03.09 20:27

А кто первый пойдет-ириши или гордоны?
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 11.03.09 21:17

Впринципе разницы нет. Планировались первые ириши. Если принципиально важно, то можно и поменять местами их.
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Martini 12.03.09 17:01

Lovesett пишет:Впринципе разницы нет. Планировались первые ириши. Если принципиально важно, то можно и поменять местами их.

Так как раз очень удобно)))
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 15.03.09 13:08

Вот я наконец и добралась до компа. Полные результаты монопородок, а так же фотографии вывешу позже.
Поздравляю всех участников и победителей! Отличные собаки, прекрасные результаты! Пётр Реханик вообще ооочень скуп на титулы и поэтому вдвойне приятно получить под его экспертизой высокие оценки и титулы.
Я хочу сказать тыщу раз спасибо Ниночке, Илоночке и Ксюшеньке за неоценимую помощь в демонстрации собак! 3 выставки в один день-это не шутка. Были ужасные наложения по времени рингов. Но ВЫ не бросили сеттеров в трудную минуту, и не променяли их на другие породы, а отработали с собаками по полной программе!!! Большой вам респект от всех!!!
Очень приятно было смотреть на вашу работу.
Нина, я любовалась твоей работой с Кадо. И не надо так расстраиваться, что он проиграл Гоше. Ты его демонстрировала на 5+. Прекрасные движения, статика- всё суперрр! Я знаю, что с бурным темпераментом Кадо сложно справиться, но ты справилась превыше всяких похвал! Так-же на тебя свалился Курт, как снег на голову. И ты не растерялась, а ОЧЕНЬ достойно преподнесла его эксперту. Хотя я тоже прекрасно знаю, как непросто с моим "маменькиным сынком" бывает)))) Ну а за Боя вообще отдельное мерси!
Илоночка, ты уничка и настоящий профи своего дела! Ты за короткое время на выставке таааак смогла подготовить Катрин, что я просто не могла даже и рассчитывать на такой профессиональный показ. Уж я то знаю, как Катрин зациклена на хозяине и что для неё большая проблема, когда хозяин передаёт её кому-то. И когда на моно я увидела, как куражно показывается эта собака, как ты лихо с ней нашла контакт и прекрасно справляешься, то была приятно удивлена и поражена! Катрин- Лучшая Сука и на Моно, и на Всероссийке и это ТОЛЬКО твоя заслуга, т.к. ты её взяла не отрингованной, не подготовленной в плане хендлинга собакой. И я считаю, что этой победой ты должна гордиться! Ну а за отличный показ Мегги ещё раз спасибо! Очень приятно смотреть на ваш тандем, учитывая то, что Мегги тоже сделала с нуля ТЫ!
И ещё хочу сказать спасибо Ксюшеньке, которая прекрасно показала ещё одного моего мамсика на сравнении на ЛПП. Ксюша, вы смотрелись суперски! Спасибо за прекрасный, профессиональный показ!
Вообщем ещё раз всем огромное мерси и поздравления! Готовимся к моно в Хабаровске?


Последний раз редактировалось: Lovesett (15.03.09 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Алена Ха 15.03.09 13:20

Юля, поздравляю всех с результатами, еще не знаю какими, но ты так заинтриговала, что жду с нетерпением, когда вывесишь итоги.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Martini 15.03.09 13:36

Юля,самое главное,что тебе понравилось!!! Very Happy Всегда пожалуйста))Если что-я готова повторить)))) С удовольствием)
Жду фотки!!!!! Smile

Но я все-таки надеюсь,что моно в Хабаровске будет продолжаться подольше и можно будет нормально потусить)) Ждем и готовимся! Very Happy
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Веснушка 15.03.09 18:14

Жаль, что не смогли попасть на выставку. Поздравляем всех хозяев соб и хэндлеров с отличными результатами. Ждем с нетерпением фотоотчет. st
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Летучий ирландец 15.03.09 22:20

Поздравляю всех с успешно прошедшей выставкой! С нетерпением ждем когда кто-нибудь напишет результаты! Like a Star @ heaven
Летучий ирландец
Летучий ирландец
Класс чемпионов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 219

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 16.03.09 0:27

МОНОПОРОДКА, эксперт Пётр Реханик (Чехия)
Ирландский сеттер:
щенки-кобели
Дабл Дрим Лавсет Пасифик Фокстрот - Лучший щенок выставки!
юниоры кобели
Дабл Дрим Лавсет Навигатор - Ю. КЧК,Лучший Юниор выставки!
промежуток кобели
Дабл Дрим Лавсет Дежавю -Поб. класса, КЧК, Лучший Кобель!
рабочий кобели
Филд оф Дримс Кардинал - Поб. класса, СС!
промежуток суки
Амазонка Ред Флайт - отлично!
открытый суки
Катрин фо Дабл Дрим Лавсет - Поб. класса, КЧК, Лучшая Сука!
Дабл Дрим Лавсет Глифул Сонг - отлично2, СС!
Юнона - оч. хор
рабочий суки
Дабл Дрим Лавсет Авиаджи-Поб.класса, СС!
победители суки
Дабл Дрим Лавсет Де Люкс Квин - Поб. класса, СС!
ветераны кобели
Кармино Аллегро - Поб. класса, ЛПП!

От всей души поздравляю ирландистов и их хендлеров с прекрасными резами! Очень рада была всех увидеть!


Последний раз редактировалось: Lovesett (19.03.09 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 16.03.09 0:37

МОНОПОРОДКА, эксперт Пётр Реханик (Чехия)
Гордоны:
юниоры кобели
Drumdaroch Colonial Boy - Ю.ПК, Лучший Юниор выставки!
юниоры суки
Дабл Дрим Лавсет Меджик Найт - отлично
открытый кобели
Дабл Дрим Лавсет Веллиант - КЧК
победители кобели
Bewin Black Coffeе - КЧК
чемпионы кобели
Сангерфилд Клан Куратор - ПК, ЛПП
промежуток суки
Дабл Дрим Лавсет Лавендер Мист - КЧК
открытый суки
Дабл Дрим Лавсет Легенда - ПК, Лучшая сука
Дабл Дрим Лавсет Валенсия - отлично 2, СС

От всей души поздравляю гордонистов с отличными резами! Так же была очень рада всех видеть!!!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Lovesett 16.03.09 0:45

Так же вчера прошли две всероссийки.
В англичанах там дебютировала малышка Голди, которая на обеих выставках стала Лучшим Бэбиком!!!! Так как ринги шли с ужасной задержкой, то ребята бэстов ждать не стали, т.к. приехали из далека. Голди очаровала помоему всех ирландистов и гордонистов)))) Оооочень приятный ребёнок Very Happy Анечка, Игорь- поздравляю с дебютом!
на первой выставке ЛПП в иришах взял Дабл Дрим Лавсет Навигатор, на второй - Дабл Дрим Лавсет Дежавю, Коди - Лучший щенок, Катрин - Лучшая сука.
В гордонах на обеих выставках ЛПП - Дабл Дрим Лавсет Легенда, Лучший юниор - Дабл Дрим Лавсет Меджик Найт

Ещё раз всех поздравляю!!!!!!!!!!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор McKenzie 16.03.09 10:47

Поздравляю всех участников и победителей выставки! cheers
А особенно малышку Голди st7 st
Юль, а кто из англичан ещё был?

Приехать, к сожалению, не смогла. Была безмашинная... Ээх, если б в "Восходе", то пешком бы притопала...


Последний раз редактировалось: McKenzie (16.03.09 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
McKenzie
McKenzie
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1690

Вернуться к началу Перейти вниз

Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта Empty Re: Моно гордонов и иришей, Владивосток, 14 марта

Сообщение автор Aviadji&Argus 16.03.09 14:13

Ещё к результатам добавлю Embarassed Лучшую пару - Аргус и Аджи
avatar
Aviadji&Argus
Профи

Откуда : Владивосток, Россия
Количество сообщений : 738

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения