Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Липецкая обл. Помогите найти новых хозяев собаке

Перейти вниз

help Липецкая обл. Помогите найти новых хозяев собаке

Сообщение автор Алена Ха 18.06.14 21:17

Просьба оказать содействие в поиске новых ответственных хозяев для собаки.
Липецкая область это не близко для ДВ, но может у кого-то есть друзья, родственники любящие собак. Или даже к нам на ДВ. Валентина обещает оказать помощь в доставке
Лохматая Душа - Валентина Силич

Хельгу нашли в прошлом году на помойке на окраине села  за городом  прошел сезон и она появилась с первыми заморозками.. очень истощеную и грязную.  Мне написала женщина что за  её огородом в старом заброшенном сарае на брошенном участке живет  огромная собака .. и буквально через несколько дней сообщила что у собаки щенки..    У меня не было в то время машины и я не смогла приехать сразу.. но мы переписывались и женщина  сказала что она подкармливает собаку но её все гонят и хотят убить.. а буквально через сутки написала что щенков убили ..      И я сказала что заберу собаку... Я просто не выдержала...............  я нашла машину ...потом Хельгу стерилизовали и она у меня живет уже больше полугода..  и за это время НИ ОДНОГО ЗВОНКА..
Она очень добрая ласковая адекватная с другими собаками она живут у меня в вольере еще с пятью собаками. и дружит со всеми! По словам ветеринаров ей года три.
Алена я понимаю что пристроить такую девочку трудно из за её размера но Прошу вас напишите о ней может появится хоть крошечный шанс..

Обращаться 8 906 682 68 51  Валентина
и электронная почта  Kaura2@yandex.ru


Липецкая обл. Помогите найти новых хозяев собаке 1e7168726368

Липецкая обл. Помогите найти новых хозяев собаке 70c989d7ba1a

Липецкая обл. Помогите найти новых хозяев собаке C7232225fa55

Липецкая обл. Помогите найти новых хозяев собаке 871aa0108e75

Липецкая обл. Помогите найти новых хозяев собаке 28b082e95863
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения