Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!!

Участников: 5

Перейти вниз

30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!! Empty 30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!!

Сообщение автор Lena_piter 27.09.14 5:20

SOS!!! Продолжение печальной истории о "заводчице" Юлии Володиной и её N-ом количестве неприсмотреных собак!!! Город Красноярск! Россия! Люди помогите бедным животным. Человек явно не адекватен. Отказывается от любой помощи. Мы в прошлом году поднимали эту тему в FB, но как всегда нашлись те кто пытался её оправдать и вот к чему это привело!!!! Я обращаюсь в первую очередь к россиянам!!! Не продавайте и не отдавайте ей собак, их всех ждёт проживание в однокомнатной квартире ещё с не менее 20 - ю собаками и самовыгул с поеданием мусорных отходов
https://www.youtube.com/watch?v=-B98ZMnNJfw
Нужны люди, готовые реально подъехать и посмотреть собак, по возможности забрать. Передержку, корм, лечение - деньги найдем. Кто может помочь???
Необходимо спасать! Помогите, пожалуйста!
avatar
Lena_piter
Класс беби

Откуда : Санкт-Петербург
Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!! Empty Re: 30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!!

Сообщение автор Khatika 27.09.14 5:26

Кто из Красноярска , помогите забрать собак,это важно для самих собак, они не выгуливаются и не получают нужного ухода.Это просто кошмар для них , а не жизнь Sad Sad Sad
avatar
Khatika
Класс беби

Откуда : Украина
Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!! Empty Re: 30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!!

Сообщение автор Джоя 30.09.14 12:01

Сергей сказал, что у Юли все замечательно. Что Юля очень любит собак и не нуждается в помощи. И вообще все это происки врагов.
Хочу обратиться к Юле: Юля, пожалуйста, давайте встретимся. У каждого человека бывают трудные периоды в жизни. Принять помощь - это не проявление слабости.
avatar
Джоя
Класс рабочий

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 125

Вернуться к началу Перейти вниз

30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!! Empty Re: 30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!!

Сообщение автор Дарла 30.09.14 18:03

Девочки, такое колличество собак в квартире это очень далеко от любви к собакам Rolling Eyes Если прокормить их это материальная стророна, и человек или тянет эту лямку или нет, то! вывести на улицу столько животных это нереально. У меня сейчас 8 легавых, хожу в три ходки, доведу до парка на поводках всех за раз, но углядеть не смогу.
Дарла
Дарла
Класс промежуточный

Откуда : Киев
Количество сообщений : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!! Empty Re: 30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!!

Сообщение автор Кармен 08.10.14 20:11

Ув. форумчане! зачем же набирать столько собак и мучить голодом собак??? Я не понимаю....
Про сложные жизненные ситуации говорить нечего, я сама была в сложной ситуации, но собак голодом не морила, их у меня было на тот момент 5-ро, живу в частном доме, но они не бегали у меня по помойкам, я их кормила, как могла, сама голодная сидела! Просто это не знаю как сказать, равнодушие, а не любовь к собакам. Есть же наверняка у нее хорошие знакомые, собачники, попроси помощи, раз справиться сама не можешь!!!
Я когда увидела ролик о ее голодных собаках, мне аж плохо стало(((( скрывать данные считаю нельзя. Надо реально спасать собак.
Кармен
Кармен
Класс беби

Откуда : Россия, Великие Луки
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!! Empty Re: 30! легавых в ужасных условиях Красноярск! Нужна помощь!!!

Сообщение автор Кармен 09.10.14 3:33

Да, защитников больше, чем помощников, не ожидала, однако! Не понимаю, почему Володина так отказывается от помощи? Ведь есть реальные люди-собаководы, которые безвозмездно хотят помочь....
Кармен
Кармен
Класс беби

Откуда : Россия, Великие Луки
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения