Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Участников: 4

Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Евгения 21.11.14 12:07

Сегодня, 21.11.14 в 10-45 на трассе Комсомольск-Хабаровск на 100 км найдена собака породы Ирландский красный сеттер - кобель!

Собака не молодая, судя по фото. Информацию по клейму - выясняем.
Собака чистая, очень послушная!

Надеюсь найдутся хозяева!

Ребята, Комсомольчане или Хабаровчане, киньте клич среди легашатников, может кто-то потерял своего любимца.

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! 0945de96be27

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! A046e3e062b2

телефон для связи - 89098719279 Оксана


Последний раз редактировалось: Евгения (21.11.14 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Евгения 21.11.14 14:46

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! 19cf8930bb41
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Lana 24.11.14 11:27

Собака сейчас находится в Хабаровске. Собаку могут держать дома еще максимум 2 дня. Срочно ищем надежные руки.
Еще один телефон для связи - 89241066855 Юля
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Lana 27.11.14 19:51

Собака вернулась домой!!!!!
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор yana&maksim 27.11.14 20:57

Ой хорошо то как! Света, откуда потеряшка, как на трассе то оказался, выяснилось?
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Lana 27.11.14 22:15

yana&maksim, вот его история
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Пропал любимец семьи и помощник на охоте, как всегда по безалаберности своих хозяев. Я уехал на охоту на две недели взяв с собой лайку, а наш ирландский сеттер по кличке Чарли остался дома с женой и дочкой. Мы живем в закрытом военном городке и в тот день когда я должен был вернуться домой супруга утром вышла с собакой гулять и он от неё убежал, но так как ей необходимо было идти на работу она не стала его дожидаться и в принципе такое уже случалось не раз, городок у нас маленький, около 10 домов, а вокруг тайга. 20 ноября я вернулся около 13 часов дня, а кобель где-то в 09.30 выбежал за КПП городка за машиной и я так понимаю добежал до трассы Комсомольск- Хабаровск, там где-то около 800 метров, где его скорее всего и подобрала проезжающая мимо машина. На следующий день я с дочерью в близлежащих деревнях и на заправках наклеил объявления, но пользы это пока не принесло. Кобелю уже 8 лет, левая сторона морды седая. В семье ни одна собака, а несколько, но все мы очень сильно переживаем за него. Всем видевшим или нашедшим собаку просьба откликнуться, достоверная информация за вознаграждение.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор yana&maksim 27.11.14 22:52

Обалдеть! Хорошо что все хорошо закончилось.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Дмитрий doc 28.11.14 7:59

Спасибо Евгении, Светлане, Оксане(которая приютила собаку) за участие в ее судьбе, и замечательный итог истории хозяева "потеряшки" найдены ура!!!
Дмитрий doc
Дмитрий doc
Класс беби

Откуда : Комсомольск -на-Амуре
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Lana 28.11.14 9:38

Дмитрий doc, добро пожаловать на форум!
Еще раз поздравляю с счастливым возвращением домой вашего парня!
Рассказывайте о своем рыжем!
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Дмитрий doc 28.11.14 10:46

Да это не мой)) моя дома, я поспособствовал появлению объявления о пропаже на сайте))).
Дмитрий doc
Дмитрий doc
Класс беби

Откуда : Комсомольск -на-Амуре
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Lana 28.11.14 12:10

А о своей не хотите рассказать?
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Евгения 28.11.14 14:20

Lana пишет:Собака вернулась домой!!!!!
Отличные новости!!! Very Happy

Дмитрий doc пишет:Спасибо Евгении, Светлане, Оксане(которая приютила собаку) за участие в ее судьбе, и замечательный итог истории хозяева "потеряшки" найдены ура!!!
Дим, спасибо и тебе за оперативность, отзывчивость и неравнодушное сердце! Smile

Дмитрий doc пишет:Да это не мой)) моя дома, я поспособствовал появлению объявления о пропаже на сайте)))
Lana пишет:А о своей не хотите рассказать?
Светик, Дима может и отпишется, но в силу своей занятости и специфики работы, думаю у него не очень много свободного времени.
Поэтому, с твоего позволения Wink, я расскажу о нем и его собаке, тем более, я имею отношение к этому ребенку Wink

Дима и Оля - это замечательные ребята, с большим сердцем и широкой душой, любящие и заботливые владельцы, и просто замечательные люди! И думается мне, что мне очень повезло встретить их на своем жизненном пути!
А связала нас с ними милая малышка Грейс! это моя деточка от Русты и Денни! Грейс чудесный ребенок, который привнес в жизнь этих ребят много положительных эмоций и радости! Грейс - домашняя любимица, которая дарит позитив и отвечает ребятам взаимностью! Она просто любимое дитя, которую, как они сказали взяли для души! Так вот душа у этой пары широчайшая, и девочка живет как у Христа за пазухой! Любима, счастлива и зацелована!

Вот наша любимка Грейс (на фото у меня и в новой семье)

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Ceb0d7fa1907

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! 8b3104a7010e

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! 82b5b7e32feb

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Ea8509fa0add
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома! Empty Re: Найден Ирландский сеттер (на трассе Комсомольск-Хабаровск) - Собака дома!

Сообщение автор Lana 30.11.14 15:11

Какая замечательная девочка)))
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения