Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

+7
Бородатый
snowflake7
McKenzie
Маргарита
серенада
JuliaB
Lana
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Lana 04.04.16 11:36

Первое сообщение в теме :

Приглашаем вас принять участие полевых испытаниях Весна 2016

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 12718216_1037670402938888_7462880963804186785_n
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз


 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Маргарита 27.06.16 9:19

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/A605B4128B1A4455836469EA51E5F90F
Маргарита
Маргарита
Эксперт

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 900

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор ЮлияУ 28.06.16 17:40

Ребята, молодцы!!!! Кино СУПЕР!!!! Спасибо!
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Маргарита 28.06.16 17:50

Да, очень душевно!!!!
Это УЛЬЯНЕ СПАСИБО!!!! Её произведение!!!
Маргарита
Маргарита
Эксперт

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 900

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Бородатый 29.06.16 22:55

Ну, блин, умыли своей оперативностью, а тут еще заткнули за пояс таким замечательным видео с музычкой Like a Star @ heaven . ЮлИИ: надо достойно ответить нашим соседям отчетом о майских соревнованиях! Cool Ну, и для поднятия настроения хорошая песня: https://www.youtube.com/watch?v=tpOW1gSNs1g
Бородатый
Бородатый
Класс промежуточный

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Маргарита 30.06.16 15:55

У Юли после блока полевых мероприятий (на много больше чем у нас по количеству и количеству участников) была выставка (там подготовки....... а потом отчётности - просто МОРЕ), а потом они ещё и на Мир рванули.
Где люди берут силы? Для меня загадка!!!!
Так, что зря ВЫ (у Юли просто нет времени)

Маргарита
Маргарита
Эксперт

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 900

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Маргарита 30.06.16 16:08

А песня класс Laughing
Маргарита
Маргарита
Эксперт

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 900

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Бородатый 30.06.16 17:00

Так, что зря ВЫ (у Юли просто нет времени)
нууу, это мы так, любя пожурили, но за спинами прячется другая "Ю" с фАтапаратом, боюсь, чтоб не получилось как в прошлый раз:
Это просто я так затянула с выкладкой фото сюда На Фб сразу повесила, а здесь была проблема с обработчиком фото на сайте 😃
Но лучше поздно, чем никогда я так считаю.
...должна осознать и реабилитироваться Smile Cool
Бородатый
Бородатый
Класс промежуточный

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Хахол 30.06.16 17:14

Ага вот и моя группа поддержки!!!!!
Хахол
Хахол
Класс открытый

Откуда : Артем приморского
Количество сообщений : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Lovesett 02.07.16 17:45

Риточка, поздравляю с первыми состязаниями! Ты молодец! Всё отлично получилось! Зря переживала и волновалась))))
Поздравляю участников и победителей! Вы все большие молодцы!!! Ну а Ритусе отдельный РЕСПЕКТИЩЕ! Не по наслышке знаю, как это всё сложно и трудоёмко, особенно в плане отчётной документации.
Маргарита пишет:У Юли после блока  полевых мероприятий (на много больше чем у нас по количеству и количеству участников) была выставка (там подготовки....... а потом отчётности - просто МОРЕ), а потом они ещё и на Мир рванули.
Где люди берут силы? Для меня загадка!!!!
Ндаааа, у меня как никогда расписаны все 25 часов в сутки Laughing
Не знаю, откуда ещё взять сил, они кажется уже иссякли)))

Хахол пишет:станет легче все вывесим и отпишим.С уважением ко всем руководство ПККОС
Спасибо дружище! Сейчас постараюсь успеть осилить результаты со всех наших мероприятий, ведь в среду я опять улетаю в столицу нашу златоглавую))))

Бородатый пишет:Ну, блин, умыли своей оперативностью, а тут еще заткнули за пояс таким замечательным видео с музычкой Like a Star @ heaven . ЮлИИ: надо достойно ответить нашим соседям отчетом о майских соревнованиях!
Ну усё! Пристыдил)))) Пошла писать результаты. А фотки все тебе загрузила на фб, пока только с поля. Так что вешай потихоньку в темку!  Wink Чуть позже скину кровяной след и выставку Smile
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор JuliaB 02.07.16 20:30

Фото будут после результатов, так всегда делаем. Так что терпение друзья :-)
JuliaB
JuliaB
Класс ветеранов

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 274

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск - Страница 3 Empty Re: Комплекс полевых мероприятий "Весна 2016" Хабаровск

Сообщение автор Маргарита 04.07.16 9:03

Спасибо, Юля за поддержку и тёплые слова! I love you
До сих пор снятся поля, рапортички, перепела, дождь, комары, мошки и т.д. Очень были ТРУДНЫЕ, в этот год мероприятия. Поддержка, помощь,понимание экспертной бригады и владельцев очень помогли . И конечно в памяти остались только положительные эмоции, все участники стали родными (на самом деле) st1 st1 st1
Уже скучаем Neutral

Маргарита
Маргарита
Эксперт

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 900

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения