Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы - Лай, Жизнь в апартаментах

Перейти вниз

Вопросы - Лай, Жизнь в апартаментах Empty Вопросы - Лай, Жизнь в апартаментах

Сообщение автор adblockers 16.07.19 17:24

Всем привет. Мой партнер и я рассматриваем возможность приобрести щенка ирландского сеттера - предпочтительно кобеля. В качестве фона, мы находимся в наших последних 20-х годах с миксом лаборатории и сеттера и в настоящее время работаем фрилансерами в компании APKNite. Мы любим владеть собаками и были вокруг них всю нашу жизнь. Мы гордимся умственным и физическим стимулированием нашей собаки и легко выгуливаем нашу нынешнюю собаку 2 часа в день и более в выходные дни. Один из нас всегда дома, благодаря гибкости работы из дома.
Мы всегда восхищались ирландскими сеттерами за их красоту, расположение и активность. Мы живем в большом прокате, который позволяет собакам. Это около 1500 квадратных футов и может легко поместиться в нас троих в настоящее время, и я не думаю, что другая собака будет проблемой. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что я не смог выяснить, в порядке ли сеттеры в квартире. Опять же, сейчас мы выходим из нашей собаки и живем через дорогу от озера и большого парка. Могут ли эти собаки жить в квартире? Обратите внимание - под нами никого нет. Таким образом, они могут бегать вокруг, что хотят, не сводя с ума никого ниже нас.
Я также хотел знать об их вокале. Эти парни много лают? Я видел различную информацию. Очевидно, что какое-то лаение совершенно круто - вот как они выражают себя - но это непрестанно? Опять же, мы живем в квартире, поэтому я хочу убедиться, что мы не сводим других с ума.
Заранее спасибо!
adblockers
adblockers
Класс беби

Откуда : United States
Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения