Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

+20
DAKAR
Галина из Магадана
sova
Олька
Армен М.Б.
hunter.
Дмитрий Бондарев
setter_volga
Дарьяна
Светлана
glenkar
Lovesett
Suslow
Веснушка
Юрас
Евгения
McKenzie
figora
Lana
Евгений Безручко
Участников: 24

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор Евгений Безручко 17.03.09 0:02

Первое сообщение в теме :

На этой ветке, предлагаю размещать фото лучших дратхааров России и Мира.
Такая ветка была создана на форуме Питерского клуба"Немецкий дратхаар" и именно там, я и взял некоторые данные Smile
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз


Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор hunter. 25.03.12 22:07

Хороших кобелей много и многие достойны быть производителями

Думающий заводчик не будет вязать суку с хорошим кобелем. Он будет вязать ее с лучшим кобелем. Дива видимо рассматривала данного кобеля, как кандидата на отцовство, но предпочла выездную вязку.
hunter.
hunter.
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 458

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор DIVA & Ko 25.03.12 22:44

DAKAR пишет:чаще всего владельцы сук выбирают для своих собак популярных кобелей(известных),чтоб подороже и побыстрее продать щеночков
Ну это точно не про нас .Я свой помёт практически взрастила до 7 мес.,потому что он был подороже,а вокруг хватали как горячие пирожки всяких разных и с документами,и без,и в два месяца уже были свободны как птица в полёте не заморачиваясь дальнейшей судьбой деток.
DAKAR пишет:.Про этого кобеля ничего не знаю.информацию про него и про предков с потомками можно поискать на сайте ХАНТДОГС в базе,если интересно.
Про него больше знают скорее всего приморчане,т.к. он приморского разведения от завозных собак(мама из Беларуси,папа-не знаю) На ХАНТДОГЕ вряд ли будет о нём информация-хозяин не заморочен ничем,кроме охоты.Получив один диплом на этом остановились.
DIVA & Ko
DIVA & Ko
Класс ветеранов

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор DIVA & Ko 25.03.12 22:53

hunter. пишет:
hunter. пишет:. Дива видимо рассматривала данного кобеля, как кандидата на отцовство, но предпочла выездную вязку.
На момент знакомства Дива уже имела ватагу шестимесячных ребятишек в количестве шести "человек".Да и у Дивы хозяйка "немного не в себе" st может позволить себе свозить суку на вязку за 10 тыс. км.
Да и вообще было бы интересно посмотреть собак такого типа в монорингах и послушать мнение экспертов.
DIVA & Ko
DIVA & Ko
Класс ветеранов

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор hunter. 26.03.12 21:35

может позволить себе свозить суку на вязку за 10 тыс. км.

Это хорошо. Я тоже думал отправить свою суку на вязку примерно на такое же расстояние, но воспользовался результатами вашего труда, повязал с Орвином. Помет был очень ровный, несмотря на то, что было девять щенков. Думаю, что племенную ценность Орвина еще оценят.Странно, что не было желающих с ним вязать . Тогда, как вы правильно говорите, что полно и с документами и без щенков любого разлива. Принцип разведения которых понятен только их хозяевам. Нет не так Принцип разведения которых не понятен даже их хозяевам Так правильнее. Скажу, что и я, не остановил бы на нем выбор, скорее всего сделал бы ошибку, если бы не совет Елены Анатольевны.
hunter.
hunter.
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 458

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор DIVA & Ko 27.03.12 7:35

Ой!! Нашла темку -"Дратхаары Владивостока" Shocked . "Я немного" не туда разместила темку про Ингура No farao . Попрошу админа -если возможно перенести темку по адресу,так правильнее будет ,а здесь продолжить добрую традицию cyclops ,начатую Евгением выкладывать фото красивых,выдающихся собак Мира и России.
DIVA & Ko
DIVA & Ko
Класс ветеранов

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор Nastik M 27.03.12 16:41

hunter. пишет: Принцип разведения
Да нет там никакого принципа,и не разведение это-размножение.И на вопрос-"Зачем?Что вы хотите получить от этой вязки?" такие горе-"заводчики"(ну не могу здесь без кавычек!) начинают что-то лепетать про то,что у них хорошая же собака,и люди хотят щеночка от неё...Или ещё железный довод-"Ну для здоровья st6
А свозить свою любимую девочку к приличному кобелю километров хоть за 200-не-е-е...ДОРОГО!
Nastik M
Nastik M
Победитель бест ин шоу

Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Количество сообщений : 474

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор Евгений Безручко 27.03.12 22:15

UNO VOM SCHINKELBERG
Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 98c486956802

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 6af22979bcb1

Про этого кобеля, можно прочитать здесь http://drahthaar-forum.ru/topic742.html
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор DIVA & Ko 28.03.12 7:08

ДАА!!! Гармоничная пара. Может кто и созреет-подальше свозить к такому папочке свою девочку или ,ещё лучше,"оттуда" притянуть что нибудь подобное sunny Спасибо Евгению за красивые фотки.Такую хорошую темку нужно" подкармливать" достойными представителями породы.
DIVA & Ko
DIVA & Ko
Класс ветеранов

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор JaBBa_the_Hutt 28.03.12 11:58

Да-а... Вот это красавец.. Я тож такого хочу..
"...Когда он входит, все взгляды устремляются только на него. Он и не скрывает благородное происхождение: хорошая мускулатура, идеальная форма, умное выражение морды. Нет, Uno vom Schinkelberg не рядовая собака - это собака мирового класса..."
JaBBa_the_Hutt
JaBBa_the_Hutt
Профи

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 729

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 Empty Re: Лучшие представители породы Немецкий дратхаар

Сообщение автор Евгений Безручко 04.01.14 22:17

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 D675116f2f53
КСАВО ДАКСВИЗЕ

Лучшие представители породы Немецкий дратхаар - Страница 4 B3e8c1b3483e
ИРКО II ДАКСВИЗЕ
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения