Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"А мне летать охота..." - результаты конкурса

+14
VIKDAN
директор
Или
Ирина
gekz
Евгения
Александр
Flamenko
Дарьяна
Ольга
McKenzie
Елена
Bee
Алена Ха
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"А мне летать охота..." - ГОЛОСОВАНИЕ

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap0%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap10%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 10% 
[ 4 ]
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap13%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 13% 
[ 5 ]
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap28%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 28% 
[ 11 ]
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap3%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 3% 
[ 1 ]
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap5%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 5% 
[ 2 ]
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap5%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 5% 
[ 2 ]
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap13%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 13% 
[ 5 ]
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_lcap25%"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 I_vote_rcap 25% 
[ 10 ]
 
Всего проголосовало : 40
 
 
Опрос закрыт

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Empty "А мне летать охота..." - результаты конкурса

Сообщение автор Алена Ха 18.03.09 8:41

Первое сообщение в теме :

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА
"А мне летать охота..."


1-е место - Дарьяна (Рэм)
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 71947daf647c

2-е место - Flamenko (Зарина)
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 D270c33d8ac7

3-е место разделили - Империя Османа (Славянин Ультрамарин)
и Дарьяна (Рэм)

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 4c42f5677c3e


Последний раз редактировалось: Алена Ха (31.03.09 9:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз


"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Empty Re: "А мне летать охота..." - результаты конкурса

Сообщение автор IrishI 30.03.09 22:55

я тоже за №3. Высоко то как....................... Idea
IrishI
IrishI
Класс победителей

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 175

Вернуться к началу Перейти вниз

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Empty Re: "А мне летать охота..." - результаты конкурса

Сообщение автор Алена Ха 31.03.09 9:26

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!
Все работы были очень интересные.
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 82c8790d8237

Благодарю всех за участие!

И хочу добавить: в этот раз мы немного отступили от правил конкурса, где говорится, что "Фото должно быть только вашей собаки" и сделали исключение для Flamenko, т.к. он активно принимал участие в спасении Зарины. Надеюсь, форумчане не будут против?

И еще огромное спасибо Евгении, за такие оригинальные подписи к фотографиям.
Они, безусловно, украсили наш конкурс.


P.S. медали раздаст Admin.


Последний раз редактировалось: Алена Ха (31.03.09 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Empty Re: "А мне летать охота..." - результаты конкурса

Сообщение автор Дарьяна 31.03.09 9:35

Огромное спасибо всем,кто оценил наши стремления к полету geek
Насчет исключения из правил мне кажется вообще возражений не должно быть cat Все по совести,и фото получилось отличное-Зара просто звезда! st1
Ну а подписи в стихах-это просто шедеврально st
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Empty Re: "А мне летать охота..." - результаты конкурса

Сообщение автор Веснушка 31.03.09 10:54

st Дашунь, присоединяемся к Поздравлениям! st Достойная, заслуженная победа!!![i]

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Bd007b71514ced373a

А по поводу Заринки, от себя хочу добавить, и надеюсь на понимание форумчан, ведь они у нас такие неординарно мыслящие личности. Wink

Сергей Фло является официальным крестным нашей девочки, st так что с моей точки зрения, конкурсные правила остались незыблемыми. I love you

Еще раз огромное спасибо организаторам конкурса, и его участникам за доставленное удовольствие и конечно Женечке, нашему стихоплету-моменталисту, которая озвучила каждый конкурсный шедевр !!! st
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Empty Re: "А мне летать охота..." - результаты конкурса

Сообщение автор Flamenko 31.03.09 11:32

Все было весьма интересно и, самое главное - от души! Поздравляю Дашу и Рэмика с победой! Мы отстали совсем на чуть-чуть и в следующий конкурс вам нужно будет постараться еще больше, потому, что у нас есть желание соревноваться и дальше!... Но, желание желанием, а удача может придти к любому! Здоровский снимок можно сделать случайно и заслуженно одержать победу! Поэтому призываю форумчан, не принимавших в этот раз участие в конкурсе - пересмотреть свои мотивации отказа от этого, доставляющего удовольствие собакам и людям, дела! Главное - собакам! Laughing
Не могу не восторгаться талантом нашей Женечки - который рвется наружу и дарит светлые чувства его почитателям(нам, в частности)!
Организаторов конкурса поздравляем с хорошей работой и желаем им большей активности форумчан в будущем! Уважаемые наши! Не заставляйте наши и свои фотоаппараты пылиться, пожалуйста! Laughing
Всем участникам и голосовавшим за работы желаем: счастья вам и вашим любимцам! До встреч! Спасибо!
Very Happy
Этот "горящий" подснежник добыт вчера, а сегодня мы его дарим Дарьяне, за победу на конкурсе!
"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Aaef02a8d99b
Желаем всем новых побед! Cool
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Empty Re: "А мне летать охота..." - результаты конкурса

Сообщение автор Дарьяна 31.03.09 20:50

Ох,прямо завалили цветами @ Laughing
А вообще классные конкурся-приятно когда такая активная и достойная конкуренция.
Будем ждать новых конкурсов и радовать фотками,и надеюсь остальные-тоже=))
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

"А мне летать охота..."  - результаты конкурса - Страница 2 Empty Re: "А мне летать охота..." - результаты конкурса

Сообщение автор Евгения 01.04.09 11:23

Мы так же присоединяемся к поздравлениям! Всем победителям - УРА!st1
И спасибо за оценку моих подписей к фотографиям.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения