Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

+3
Веснушка
Flamenko
Алена Ха
Участников: 7

Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_lcap6%Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_rcap 6% 
[ 1 ]
Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_lcap13%Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_rcap 13% 
[ 2 ]
Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_lcap31%Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_rcap 31% 
[ 5 ]
Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_lcap19%Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_rcap 19% 
[ 3 ]
Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_lcap0%Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_lcap31%Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ I_vote_rcap 31% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 16
 
 
Опрос закрыт

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Алена Ха 03.04.09 9:58

Голосуем по 15 апреля включительно.

Начинается 1-й этап голосования.
Номер в опросе соответствует посту участника.
Можно выбрать один понравившийся вариант.


Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ 5c2dee024ff6


Последний раз редактировалось: Алена Ха (12.04.09 9:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Flamenko 03.04.09 11:24

-Подпрыгивать уже научился! Когда у соседской легавой откроются временные врата к ее сердцу... накувыркаемся!!!! Laughing
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Веснушка 03.04.09 12:27

-Фрастайл, фристайлом, а приземляться-то как?Shocked
Может быть кто-нибудь догадается хоть соломки подложить... Crying or Very sad
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Дарьяна 03.04.09 13:56

Я уже третий час так прыгаю! Может все же кто-нибудь перестанет меня фотать и уберет этот батут???? Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Trampoline
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор gekz 03.04.09 18:07

хоть летать мне не охота
а что делать, надо!!!
gekz
gekz
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1065

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Lusi 03.04.09 20:56

Первый, первый, прием! Агент 007С докладывает: прибыл на планету Земля, полет прошел нормально, посадку завершаю silent
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Евгения 04.04.09 9:38

Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна,
Как сила притяжения, как сила притяжения, как сила притяженья мне нужна....
А звезды, тем не менее, а звезды, тем не менее, так близко, но не вижу их спиной,
Хозяин перекинь меня, хозяин перекинь меня, подкинь меня теперь вверх головой
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Алена Ха 12.04.09 9:07

Прием подписей на конкурс ЗАКОНЧЕН.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Евгения 12.04.09 9:20

Даша, мой голос за твою подпись! Мне понравилось! Прыгун на батуте - это прикольно!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Алена Ха 12.04.09 10:20

Даша, голосую за твой вариант. Долго смеялась, когда прочитала. st
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ Empty Re: Конкурс на лучшую подпись: 3-место Империя Османа (Славянин Ультрамарин) - ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение автор Дарьяна 12.04.09 13:58

Embarassed
А я голосую за чудо-стих! st
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения