Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кусок моей души ..... Лорка .

+35
Маруся
Евгения_НсК
Aleksa09-69
ЮлияУ
марине
Станислав
LadyKsu
Natt
Чип
Djakonda
Нина
Lusi
Ирина
hunterlara
Martini
irusik
Анастасия
директор
Елена
Марина
Lovesett
Бонита
Или
Дана
Дарьяна
McKenzie
Ольга
Flamenko
Ассоль
Летучий ирландец
Lana
Веснушка
Алена Ха
Евгения
Светлана
Участников: 39

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

????? Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 25.04.09 20:06

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,здравствуйте!!!Мы из Кузбасса.Кемеровская область, значит.... 42 регион... Собачуле моей 16 апреля исполнилось два года.Зовут Глория.А я зову её Лора,Лори,Лорчик,а ещё Пятачок .... потому что у неё такой замечательный кожанный пятачок .... st
Папа наш из Новосибирска, кличка Дэф.Мама - наша местная. Зовут Вита.Папаньку ни разу в глаза не видела,есть только одно фото - ничего, красивый пёса ....Лора на него похожа.
Начиналось всё вот так .....
Кусок моей души ..... Лорка . - Страница 2 182e228ccd71
Здесь Лорочка ещё маленькая,это она у заводчицы.(Лора справа, с одним белым ушком.)

И вот ещё одна фоточка умилительная для меня. )))Кусок моей души ..... Лорка . - Страница 2 37f234c66686


Последний раз редактировалось: Светлана (26.04.09 4:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз


????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Евгения 27.04.09 11:40

Всё, комиссией в составе форумчан постановили: Светлана, даешь вторую собаку!!! Smile
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 27.04.09 13:46

Евгения пишет:Всё, комиссией в составе форумчан постановили: Светлана, даешь вторую собаку!!! Smile
alien alien alien Даёшь мне вторую собаку!!!!!!!!!(Кстати, слова и мысли ведь материальны ...) ..... Осталось только мужа уговорить. Если бы не он, давно бы уже взяла ещё один кусочек счастья!А он пока что не соглашается.Наверное, боится в период кризиса опять остаться без обуви .... cherry
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 27.04.09 13:54

Фотомодель ... )))
Здесь Лорчику один год. Это мы на Алтае в отпуске проводили фотосессию. : Smile
Кусок моей души ..... Лорка . - Страница 2 648bed7bca5b
А это моя любимая фотка.
Кусок моей души ..... Лорка . - Страница 2 46bd59defc62
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Ассоль 27.04.09 14:28

Действительно очень красивые фотографии. Аж дух захватывает!
А две собаки - это действительно здорово. И собакам хорошо /есть с кем повозиться/ и людям. Греть могут с двух сторон/когда надо/.
Смех смехом, но у меня действительно был случай, когда в минусовую температуру отключилась в машине печка. Ехать надо было часов 5. Я забралась на заднее сидение, собаки по бокам и ...Тепло всем и без печки. Немного холодновато было мужу, но он за рулем и собаками не обложишься. Laughing
Ассоль
Ассоль
Эксперт

Откуда : Москва
Количество сообщений : 937

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор McKenzie 27.04.09 17:10

Красивые фотки! st
А Лора такая гордая с высоты на всех поглядывает. albino
McKenzie
McKenzie
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1690

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Дарьяна 27.04.09 17:32

Светлана,очень приятно познакомиться с вами в вашей красавицей! Последние фотки и правда модельные! крааасявая такая девочка, изящная=)


Последний раз редактировалось: Дарьяна (28.04.09 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 27.04.09 18:12

Ох, спасибо огромное, девочки!!! geek Прям-таки приятно-приятно нам!!! st Я первый раз встречаю такую доброжелательную атмосферу на форуме!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! st
P.S. - А фоток у нас ещё море .... Если мы вам не надоели, то будем ещё выкладывать. Smile
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Евгения 27.04.09 18:40

Светлана пишет:Осталось только мужа уговорить. Если бы не он, давно бы уже взяла ещё один кусочек счастья!А он пока что не соглашается.Наверное, боится в период кризиса опять остаться без обуви .... cherry
Даешь мужа на форум, все вместе будем обрабатывать! Laughing
А про обувь - тоже ерунда - у нас Сергей (Фломенко) такие боты шьет, закачаешься! Так что и эту проблему мы практически уже решили! Wink Не правда ли, Сергей?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Евгения 27.04.09 18:46

На последних фотках - Лора, просто звезда! Very Happy Замечательные снимки!
Только вот чего-то не хватает? Или кого-то?
А-а-а-а-а, да-а-а-а! Я уже вижу как возле сидящей Лорки лежит вторая красавица с гордой осанкой и высоко поднятой головой! Wink Wink Wink Только не могу рассмотреть, Свет, она у тебя кто? - англичанка, ирландка, или шотландка. На снимке она как-то далековато, не разгляжу Laughing Wink
Свет, а фотки давай, мы любим посмотреть на красивых собакенов!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 29.04.09 21:49

А-а-а-а-а, да-а-а-а! Я уже вижу как возле сидящей Лорки лежит вторая красавица с гордой осанкой и высоко поднятой головой! Только не могу рассмотреть, Свет, она у тебя кто? - англичанка, ирландка, или шотландка. На снимке она как-то далековато, не разгляжу
Доброго времени суток всем!
Насмотрелась тут фоток ваших собак .... Теперь и не знаю, какие из них мне больше нравятся - и ирландцы обалденные,и гордоны тоже красавцы !!!!Но, напверное, милее сердцу всё же англичане .... Потому что слишком уж я люблю свою Лориндосину!!!Я в её глаза спокойно смотреть не могу ..... иной раз аж мурашки бегут от глубины её взгляда .... Так что не знаю даже ..... там жизнь покажет.Но то, что будет вторая собака - это однозначно!!! st st st
Вот несколько фоточек с нашей самодельной дрессплощадки:
(Как раз гляньте, сколько мне косить придётся .... Laughing )
Кусок моей души ..... Лорка . - Страница 2 D1fbd4c4bd8a
Отшень любим заниматься!!! Smile
Кусок моей души ..... Лорка . - Страница 2 198c471bef36
Здесь вот мы гуляем и занимаемся. st
Кусок моей души ..... Лорка . - Страница 2 Be2bddc6fe87
Пыталась Лору красиво в стойку поставить .... Smile Ну уж что получилось .... Smile
Кусок моей души ..... Лорка . - Страница 2 6837c03bd377
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Алена Ха 29.04.09 22:24

Светлана, ну у вас и просторы! Красота! А косить, в смысле, косой? Сама? Настоящая русская женщина!!! st
Лорка прелесть!!! Very Happy
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 29.04.09 22:42

Алена Ха пишет:Светлана, ну у вас и просторы! Красота! А косить, в смысле, косой? Сама? Настоящая русская женщина!!! st
Лорка прелесть!!! Very Happy
Алёна, спасибки за "прелесть"!!! Embarassed А про косьбу .... это я схохмила ..... Мы в теме "Уход за шерстью" пошутковали немного, что Лорка моя постоянно вся в колючках прибегает с прогулки .... Девчонки посоветовали мне скосить все колючки .... Laughing Laughing Laughing Так вот я и выложила фото, чтоб посмотрели, сколько мне косить придётся! Laughing st Laughing
P.S. -"Настоящая русская женщина" даже не знает, как косу держать .... st
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Алена Ха 29.04.09 22:48

Все ясно с вами!
А я уж думала... Wink
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Евгения 30.04.09 17:30

Светлана пишет: Девчонки посоветовали мне скосить все колючки .... Laughing Laughing Laughing Так вот я и выложила фото, чтоб посмотрели, сколько мне косить придётся! Laughing st Laughing :
Света, не испугала, просторами, очень даже хорошая площадочка, ничего страшного, праздники длинные - аж три дня, если постараться, можно и успеть Laughing Зато колючки потом обдирать не нужно.
Светлана пишет:P.S. -"Настоящая русская женщина" даже не знает, как косу держать .... st
Все приходит с опытом, главное начать! А там, глядишь, приобретутся навыки и умения, еще и в радость будет, для поддержания физ.формы! Wink

Алена Ха пишет:Все ясно с вами!
А я уж думала... Wink
А ты, Ален, не расстраивайся, еще пару месяцев общения Светланы на форуме, у нее и две собаки будет, и косить будет уметь как настоящий профи! Wink Свет, правда? Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 30.04.09 23:35

А ты, Ален, не расстраивайся, еще пару месяцев общения Светланы на форуме, у нее и две собаки будет, и косить будет уметь как настоящий профи! Свет, правда?
Правда- правда!!!Вчера смотрела фото щенкоа английского сеттера из питомника "Танцующий ветер", которых уже роздали, и такое щемящее чувство на меня нахлынуло ... Сидела и думала - эх,хочу, чтоб такое лопоухое чудо опять бегало по квартире!!!
Ну а насчёт "косить", если честно,сомневаюсь маленько ....))) Хотя .... для любимой собачули я готова на многое!Даже косу в руки взять и колючки пойти косить!!! st Like a Star @ heaven Тут парочку дней назад отбивала её у амстаффа .... даже испугаться забыла, когда увидела, как на мою Лору кинулась эта монстриха .... Sad Оказывается, если мою пёсу обижают, то я за неё, как за ребёнка родного .... не знаю даже .... вобщем, порвать готова!!! Rolling Eyes Короче говоря - люблю своего Пятачка какой-то сумасшедшей любовью!Такие вот дела .... st I love you
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Flamenko 30.04.09 23:39

Светлана пишет:люблю своего Пятачка какой-то сумасшедшей любовью!
st1
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Евгения 01.05.09 7:12

Свет, ну что сказать - молодца! Я думаю на этом форуме владельцы собов (в своем большинстве) так же относятся к своим четвероногим, иначе чтобы нас тут так сближало и объединяло. Very Happy

Свет, а чем кормится твоя крапчатая? Что любит? Охотится или нет? Выставляетесь или нет?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 01.05.09 14:42

Свет, а чем кормится твоя крапчатая? Что любит? Охотится или нет? Выставляетесь или нет?
Привет, Жень! Привет, всем!!!!
Поздравляю вас с майскими праздниками, девочки и мальчики!!! alien st alien
Женя, Лорка у меня до шести месяцев питалась натуральным кормом. После шести я перевела её на "Хиллс" ..... кушали его примерно до полутора лет.Брала ей ягнёнка с рисом, т.к. у англичан зачастую на курицу случается аллергия.
Потом начались перебои с поставками этого корма .... И так возили мне его под заказ .... стало вообще сложно находить хороший корм без состава курицы. Поэтому после полутора лет мы перешли на опять натуралку. Сейчас едим каши с мясом, плюс овощи даю ей (любит только морковку и капусту,да ещё огурцы фигачит, только шум стоИт.... Rolling Eyes помидоры любит иногда вкусить.... Smile ),творог она у меня есть вообще перестала, засранка такая ..... мясо тоже ей только в варёном виде подавай! Уже что только не пробовала ей в сыром виде давать - и рубец, и лёгкое, и вымя .... Ни в какую не ест - шарахается от миски, будто я ей туда положила по меньшей мере живую корову!!! Rolling Eyes Я из-за этого переживаю, ведь что там она получает из мяса в варёном виде .... Раньше-то ела сырое мясо, а сейчас перестала. Sad Ну и даю ей ежедневно примерно где-то столовую ложку растительного масла, витамины для шерсти и рыбий жир.Раньше давала "Бреверсы", но мне что-то показалось, что с них у неё шерсть сыпется сильно ....перестала давать....
Кефир иногда пьёт - под настроение .... Яйца любит ....Даю их только пару раз в неделю. Мне кажется, что любимая еда у неё - помидоры, огурцы и сыр!!! Smile
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 01.05.09 14:50

Что любит? Охотится или нет? Выставляетесь или нет?
Нет, мы пока что не охотимся. Я всё никак на натасчиков выйти не могу. Нет у нас поблизости базы натаски. Вот 22 мая собираемся в Новосибирск на выствку охотничьих собак - может, там кто что подскажет по этому поводу - насчёт натаски.
Выставлялись один раз - прошедшей осенью, в Новокузнецке. Получили "отлично".Тогда, правда, она у меня ни в стойке толком стоять не умела .... я вообще брала Лорку не для выставок. Просто для души, как принято говорить. Сейчас вот проснулся выставочный азарт - хотим немного поездить по выставкам, посмотреть, как оценят её эксперты . Жаль, что конкуренции здесь у нас нет никакой - англичан практически нет, а если есть, то почти никто из них не выставляется.
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Евгения 01.05.09 16:16

Света, спасибо за рассказ!
Очень интересно, тем более мне, потому как я новичок в этих делах. Слушаю, вникаю, делаю выводы, беру на вооружение от всех по чуть-чуть.
Спасибо.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Flamenko 01.05.09 16:39

Света, прошу Женькины "штучки", типа обуви для Вашего мужа "от Сергея" приберечь на случай, если и "Скороход" станет не по карману. Тогда действительно, будем под себя подгонять лекала собачьей обуви! Laughing С интересом займусь этим, если будет на то нужда! Very Happy
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Евгения 01.05.09 16:46

Нет, Сергей, не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. А вдруг потом со временем будут проблемы, нужно нарабатывать опыт сейчас!
И только сейчас, а потом....потом уже на поток придется ставить, некогда будет подгонять лекала! Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Светлана 02.05.09 23:25

Вчера первый раз за два года Лора порезала лапку - срезала подушечку! И я так сожалею, что живём очень далеко от вас ..... вот бы нам сейчас один из башмачков, которые делает Flamenko ....
Сегодня была чудесная погода, мы хотели погулять в леске ... вышли на улицу - а лапка опять начала кровить... Sad Лора хромает, но гулять-то хочется ... сердце кровью обливается, глядя, как она пытается наступать на лапу, а ей, видимо, очень больно ... Sad Завязала ей лапу, а она ещё больше хромать начала ... Не знаю, что и делать, как быстро у собак заживают такие порезы??? Ведь она постоянно наступает на лапу .... Crying or Very sad Вобщем, очень-очень её жалко! (((
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Евгения 03.05.09 8:25

Свет, Лорке скорейшего выздоравления! Поправляйтесь!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

????? Re: Кусок моей души ..... Лорка .

Сообщение автор Дарьяна 03.05.09 11:48

Бедная малышка. Заживают достаточно долго,ведь их постоянно сдирают. Попробуйте забинтовать,потом пакетик закрепить, а сверху носок или часть колготка надеть,и тоже закрепить. Пусть лучше похромает,чем заново сдерет или микробы занесет. А девахе же погулять хочется. Пусть лапка заживает!
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения