Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько собак необходимо для счастья?

+5
Дарьяна
Елена
Ольга
Ассоль
Евгения
Участников: 9

Перейти вниз

Хотели бы Вы завести еще одну собаку?

Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap33%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 33% 
[ 9 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap0%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap30%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 30% 
[ 8 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap4%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap15%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 15% 
[ 4 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap7%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 7% 
[ 2 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap4%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap0%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap7%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 7% 
[ 2 ]
Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_lcap0%Сколько собак необходимо для счастья? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 27
 
 
Опрос закрыт

?????? Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Евгения 27.04.09 20:55

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Последнее время у многих форумчан закрадываются смутные терзания: а не взять ли еще одну собаку?
Давайте обсудим эту темку и отметим свое мнение еще и голосованием!
Очень приветствуется мнение форумчан, у которых уже есть по две и более собаки!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Ассоль 27.04.09 23:39

У меня так складывается дано. Из первого помета сознательно оставили суку. Очень приглянулась. Была самая яркая .Стало две собаки. Легко все ужились, нам с мужем понравилось.Когда со старшей случилось несчастье, только присутствие второй собаки позволило пережить трагедию. Так и повелось. У нас очень давно всегда две собаки. Им веселее и нам. И дома и на охоте. Мы не мыслим иначе.
Ассоль
Ассоль
Эксперт

Откуда : Москва
Количество сообщений : 937

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Ольга 28.04.09 9:10

Вообще серьезно об этом не думали. Дети только постоянно спрашивают, будут ли щенки, и давай оставим двоих. Они уже посчитали по животу Адели, сколько у нее щеночков будет, сколько войдетSmile Насчитали 14:) Ну на двоих мы точно не согласимся, а вот оставить одну может быть и надумаемSmile хотя мы и не планируем потомством обзаводиться в ближайшее время. но кто его знает... Так что две собаки вполне приемлемо. А вот если бы был свой дом.. Эх, красота была бы!


Последний раз редактировалось: Ольга (28.04.09 9:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Елена 28.04.09 9:16

А я ответила, что оч хотела бы вторую собаку, НО второго лабрика я не осилю физически, а так хочется сладкую шоколадную девку. Вот если бы жили в коттедже, то без проблем завела бы еще собаку.
Елена
Елена
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1485

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Дарьяна 28.04.09 19:43

Мне бы тоже хотелось вторую собаньку. Но пока увы не потянуть материально. Тут на одну то уходит на прививики,лечение,кормление,игрушки и т.д... А удвоить расходы пока нереально...
Но зато мне бы очень хотелось чтоб у Рэмика был дружбан=) играли бы вместе=) А еще кошечку cat И коттедж с садиком albino хы, пошла губозакатывалку искать Laughing
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Ассоль 30.04.09 5:33

Скажу я так - много собак не бывает, а бывают маленькие квартиры и доходы. Так что есть к чему стремиться. Wink
Ассоль
Ассоль
Эксперт

Откуда : Москва
Количество сообщений : 937

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Светлана 01.05.09 3:00

yes Очень хочу вторую собаку!!!Прям во сне уже стали сниться маленькие щенки .... bounce Ну а если сильно чего-то хочешь - это непременно сбудется!!!
Пока что лелею и взращиваю свою мечту. как малое дитя .... albino : st
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Lindusia 01.05.09 11:28

Проголосовала за пункт 3.
Никогда не думала, что от "собачей суеты" буду получать кайф. а сколько положительных эмоций-море, а хорошего как говорится много не бывает.
Lindusia
Lindusia
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1080

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Марина 01.05.09 18:04

Проголосовала за третий пункт. мы с сыном уже решили, что у нас будет грдончик еще. только после смены жилплощади - через годик полтора, потоу что если сюда его привезти - они нас с сыном выселят просто. Ну если только в новом жилище уже близко все будет к переезду - тогда пока и потеснимся
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Евгения 06.05.09 23:17

Вот! Сколько еще желающих обзавестись "двойной радостью".
Предлагаю, быстренько произвести вязку гордогов, ирландцев и англичан в благотворительных целях и...обменяться щенами - счастье будет всем! И денег сыкономим, и потребности форумчан удовлетворим! Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

?????? Re: Сколько собак необходимо для счастья?

Сообщение автор Саша 11.07.10 21:12

У меня 2 ну я хочу еще !!!!!!! Smile Если говорить о легашах то их некогда не будет много))))))) Laughing
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения