Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по конкурсу

Участников: 5

Перейти вниз

Вопросы по конкурсу Empty Вопросы по конкурсу

Сообщение автор Евгения 17.05.09 13:54

Здравствйте, уважаемые форумчане!

У меня возник вопрос по конкурсам, и дабы не засорять ни одну, из уже имеющихся тем в этом разделе, решила создать новую.
Может не у меня одной возникнут вопросы.

Вопрос к администратору и модераторам форума:
Скажите, а цель проведения наших конкурсов какова?
Выявить лучшего фотографа?
Или самый прикольный снимок, соответствующий теме?

Буду признательна, если ответите.
Спасибо.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по конкурсу Empty Re: Вопросы по конкурсу

Сообщение автор Алена Ха 17.05.09 20:42

У меня возник вопрос по конкурсам, и дабы не засорять ни одну, из уже имеющихся тем в этом разделе, решила создать новую.
Женя, есть правила, в которых написано:
11. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС). Вы можете обратиться к конкурсным экспертам или администратору.
Не видела ни на одном форуме, чтобы участники спорили с правилами. Shocked
Правила для того, чтобы не было путаницы. А то фото будет одного, на нем собака другого, пришлет третий и как это оценивать?

Скажите, а цель проведения наших конкурсов какова?
Цель проведения конкурсов:
Во-первых, чтобы на форуме участникам было интересно.
Во-вторых, лишний повод взять фотоаппарат и сфотографировать собаку.
В третьих, проявить свои творческие способности.
В четвертых, полюбоваться на красивых собак.
И так далее и так далее...

А вот критерии по которым вы будете оценивать фото уже у всех свои.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по конкурсу Empty Re: Вопросы по конкурсу

Сообщение автор Евгения 17.05.09 20:56

Ален, извени, темку создала, потом подумала, что нужно было через личку спросить.

На счет спора - его как такавого пока еще и не было, просто высказала на своей страничке свое мнение. Привыкла не в трубочку молчать, если меня что-то интересует или что-то не понятно, а интересоваться, а если нужно и оргументировать свое мнение. Если здесь не приветствуется мнение участников, и все идет строго по прописанному, тогда ссори. Я так думаю, если бы у правил не было бы исключений, то жизнь была бы очень скучной и не интересной.

Но уж очень обидно, когда получаются такие казусы. У людей нет с собой фотика, а кадры замечательные, и грех их не запечатлить. А уж тем более если на эту темку проходит конкурс.
И это не удивительный взгляд, который можно перефотывать сотню раз, это все-таки грязь, месево и не каждый день такое бывает.
А чтобы не было путаницы - можно было бы перенаправить фотку владельцам собак и они бы скинули ее сами. Но они очень честные люди и не стали так поступать.

Я не стану возражать, если мою темку ты посчитаешь не уместной и удалишь ее. Это твое право как модератора. Решать тебе. Но это не пропаганда против правил, а мое мнение - как участника форума.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по конкурсу Empty Re: Вопросы по конкурсу

Сообщение автор Алена Ха 17.05.09 21:17

Женя, я как модератор, должна поддерживать правила и порядок на форуме.
Если здесь не приветствуется мнение участников, и все идет строго по прописанному, тогда ссори.
Мне кажется ты слишком категорична, у нас самый лояльный форум из всех мне известных. Все высказывают свое мнение открыто.
Но уж очень обидно, когда получаются такие казусы. У людей нет с собой фотика, а кадры замечательные, и грех их не запечатлить. А уж тем более если на эту темку проходит конкурс.
Что ж, теперь для них сделать исключение? а для остальных?
Не было фотоаппарата с собой в этот раз, будет в другой. Если не будут успевать сделать фотографию, напишите, я продлю срок приема работ.
На то и правила, чтобы все участники были в равных условиях.

перенесла из другой темы:
Светлана пишет:Хм .... интересно, а вот если бы ты скинула Юле по-тихому эти фотки на мыло, и Юля бы их спокойно выставила на конкурс, то как бы тогда кто узнал, кем сделаны эти фото??? Никак и никто.
Так каой же тогда смысл запрещать это??? Чёт не понимаю маленько ..
Действительно, Светлана, никто бы и не узнал, кроме своей совести. И мы просто надеемся на порядочность форумчан.
А Юле, я благодарна, за ее позицию. ИМХО.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по конкурсу Empty Re: Вопросы по конкурсу

Сообщение автор Светлана 17.05.09 21:28

Действительно, Светлана, никто бы и не узнал, кроме своей совести. И мы просто надеемся на порядочность форумчан.
А Юле, я благодарна, за ее позицию. ИМХО.
Я Юле тоже выражаю своё уважение.
Я просто рассуждаю, как могло бы быть .... если бы Юля не была бы такой честной.
Только мне очень жаль, что фотки Карен и Заринки не будут учавствовать в кокурсе. И очень обидно за Юлю.
Не знаю. кто тут прав, кто нет ..... Мне как-то стало очень грустно ..... не знаю, почему. Я не люблю ругаться, не люблю спорить. Предпочитаю оставаться при своём мнении, нежели спорить и доказывать. Но за Юльку реально обидно.
P.S. - Каждый человек имеет право на своё мнение, не так ли?
Я его выразила. Спасибо.
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по конкурсу Empty Re: Вопросы по конкурсу

Сообщение автор Веснушка 17.05.09 21:42

Таа-а-а-а-а-к!!! Пора внести ясность и встрять в несуществующий спор. У меня есть мысль и я ее думаю. Работа должна быть авторская и только. Ведь порой от процесса получаешь гораздо большее удовольствие чем от результата. А грязь мы обязательно найдем и удивительный взгляд обязательно поймаем Very Happy Smile
Так что обижаться за меня не стоит..
Женечка и Светлана!!! Для меня смысл проведения конкурсов на данном форуме - это возможность побольше общаться со своими дефками.
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по конкурсу Empty Re: Вопросы по конкурсу

Сообщение автор Admin 17.05.09 21:44

У каждого конкурса четко прописаны регламент и правила проведения именно для того, чтобы эти правила соблюдались.
Все конкурсанты должны быть в равных условиях. В том числе и для этого существуют правила проведения конкурсов.
Будут другие конкурсы и возможно будут другие правила.
Это конкурс авторской фотографии своей собаки. Не надо облегчать условия конкурса.
Если спорные фотографии будут размещены в фотоотчете, а не среди конкурсных, уверена, они доставят не меньше удовольствия.
К тому не вижу в требовании придерживаться условий конкурса ущемления прав форумчан.


Тема закрыта.

Выражаю уважение Юле (Веснушке) за ее честность и порядочность.
Admin
Admin
Администратор форума

Количество сообщений : 146

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения