Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

+12
Lusi
Lovesett
Викс
gekz
Djakonda
Галюсик
Дарьяна
Конопатый
Bee
Светлана
Евгения
Алена Ха
Участников: 16

Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_lcap15%КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_rcap 15% 
[ 8 ]
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_lcap2%КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_rcap 2% 
[ 1 ]
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_lcap34%КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_rcap 34% 
[ 18 ]
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_lcap4%КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_rcap 4% 
[ 2 ]
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_lcap23%КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_rcap 23% 
[ 12 ]
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_lcap2%КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_rcap 2% 
[ 1 ]
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_lcap2%КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_rcap 2% 
[ 1 ]
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_lcap18%КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование I_vote_rcap 18% 
[ 10 ]
 
Всего проголосовало : 53
 
 
Опрос закрыт

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Алена Ха 27.09.09 10:41

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
Голосовать можно за один вариант эмблемы.

1.
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование D8b9e092faf8

2.
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование 1687647e7405

3.
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование 0337244b0655

4.
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование 55676bc90606

5.
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование 2108240e5aa4

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование 8e09e93e6356

6.
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование 6e316684061f

7.
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование 70e65154c43d

8.
КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Fb6f4163b7e2

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование 4b6b8949e6db
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Алена Ха 27.09.09 10:42

Голосование продлится по 4 октября включительно.

Голосуем и комментируем.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Евгения 27.09.09 10:50

Вот это ДААААААААААААААААААААААА!
Вот это красотища...глаза разбегаются просто...какие у нас на форуме талантливые люди все-таки! Браво! Не знаю, мне кажется каждая из этих вещей имеет право на свое существование...ни одна не проскочила мимо взгляда...рассматривала каждую с превеликим удовольствием! Спасибо, форумчане!
Да, только вот выбрать лучшую, ой как будет непросто.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Светлана 27.09.09 12:35

Мне было ну очень сложно сделать выбор! st6 Все работы очень интересные, просто респект всем учасникам данного конкурса!!! st7
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Bee 27.09.09 12:50

Капец! Shocked
Вот бы с каждой эмблемой кепочку мне... Embarassed
Трудный выбор, очень достойные варианты.
Но я все-таки практически сразу определился - №5, очень уж простота подкупает, простые линии, а сколько в них смысла заложено, и опять же сопочка на дальнем плане, Дальний Восток все же... Wink
СУПЕР!!!! st
Bee
Bee
Победитель бест ин шоу

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Евгения 27.09.09 12:54

Bee пишет:Капец!
Ага, допросились Laughing
Bee пишет:Вот бы с каждой эмблемой кепочку мне...
Макс, ну ты скромный...может лучше сказать нам Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Конопатый 27.09.09 13:23

Мдяя-я,теперича выбирай а ежели усе ндравиться.№4 как наградная символика очень бы такой медалю хотелось.№8 на кепку и логотип на бибику!КЛАСС!!!
Конопатый
Конопатый
Эксперт

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 836

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Дарьяна 27.09.09 17:15

Очень хорошие работы! Жаль что сама не поучаствовала Smile Надеюсь потом нам дадут мастер-классы!
Выбрать очень трудно, буду долго ходить и думать...
Конопатый пишет: на кепку и логотип на бибику!
Так, а безбибиковым и безкепочным футболку пжалста,чтоб обзавидовались Wink
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Галюсик 27.09.09 18:07

Ну все ну очень интересные, но мне больше нравится №5
Галюсик
Галюсик
Класс ветеранов

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 300

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Евгения 28.09.09 8:27

Пока не решилась за кого отдать свой голос...просто в растерянности...
Как я уже и говорила, каждая работа имеет свое право на существование...
Теперь о каждой по порядку (так как я вижу их)

№1 - ну...об этой работе говорить дважды смысла нет, я уже высказывала Сергею свое мнение о его работе, молодец, здорово! Кепки и значки с его логотипом мы уже носим! А значит - обсуждению его работа уже не подлежит - носим, значит нравится, а это уже о чем-то говорит!
st

№2 - красивая, яркая работа, нравится...такой королевский логотип... Очень нравится как нарисованы собаки...Гордая голова сеттера вообще покорила...И фазанчики к месту... Корона? Ну, не знаю, нужна она тут или нет...но у каждого художника свое видение... немного не читается аббревиатура ЛДВ, но это поправимо, и это мелочи, и год основания форума я бы убрала, а вот акцент больше бы сделала на название форума А в целом - здорово!
Этот логотип я бы с удовольствием лицезрела на флаге форума...очень достойно...стильно и по-королевски!
st elephant

№3 - очень стильно, очень интересно...красиво...спору нет... название форума - здорово, все читаемо, единственное, я бы убрала одну голову - четыре немножко перебор (опять же на мой взгляд). На мой взгляд - кепку или запаску автомобиля этот логотип украсит очень даже здорово!
cheers

№4 - очень похож на №3, даже не так...это его продолжение... такие индивидуальные логотипы можно присвоить каждой группе индивидуально...ведь на форуме имеет место деление на таковые... А еще, я бы с удовольствием украсила таким логотипом любимую кружку. И каждое утро начинала чаепитие именно из нее!
cyclops

№5 - просто, лаконично...акцент сделан на название форума, при этом наличие легавой отражает его суть... Первый вариант... без фона, с удовольствием разместила бы на заднем стекле своего автомобиля...(именно контурный рисунок) - стильно, читабельно...хорошая реклама форуму...
st7

№6 - как только я увидела данный логотип...сомнений не было - этот логотип - так и просится на обложку журналаst7 ...я уже прямо вижу этот журнал - "Легавые дальнего Востока". Мне нравится. Может подумаем над его изданием?
Wink

№7 - хороший экземпляр... но больше, наверное не как логотип...а как открытка...почему нет...очень стильная, очень лаконичная...открытка для охотника, либо на футболку, в которых мы будем ходить на погулялки, выставки и прочие совместные мероприятия,... также данный рисунок имеет место быть на борту автомобиля...на боковой его части...будет очень здорово!
st

№8 - он очень перекликается с №7, но это уже логотип. Логотип на стекло автомобиля, логотип на кепку. Все читаемо, все разборчиво...здорово, что сказать!
cheers

И как тут выбрать...они все хороши...
Надеюсь никого не обидела, очень хотелось поделиться своими впечатлениями, своим мнение и своим видением на каждую работу...и нет тут лишних работ, каждой свое место...причем очень достойное и весомое...
И каждая из них сделана с душой, с любовью и направлена на популяризацию легавых и форума... Браво, господа! Просто восхищаюсь вашим талантом! Еще раз убеждаюсь - у нас на форуме собраны самые талантливые люди! Брависсимо!

st st st
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Djakonda 29.09.09 0:55

Работы все просто супер!
Видно что постарались alien
Выбор было сложно сделать но все же №1 st1
Djakonda
Djakonda
Юный чемпион

Откуда : Москва, Роосия
Количество сообщений : 1341

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор gekz 29.09.09 10:41

№3
понятно о чём говорится
о собаках )))
а то легавые ДВ некоторые не правильно понимают Smile
gekz
gekz
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1065

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Светлана 29.09.09 11:21

Я тоже за №3 голосовала. Потому что красиво - раз. Всё необходимое есть в этой эмблеме - два. И я так подумала - она очень эстетично будет смотреться где угодно. Ну вобщем, мне №3 понравился особенно!
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Викс 29.09.09 18:45

Мой голос за № 3.
Локанично, четко и ясно.
А вообще, все представленные варианты хороши. Разработчики молодцы!!! cheers
Викс
Викс
Класс победителей

Откуда : Сургут
Количество сообщений : 177

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Lovesett 29.09.09 19:55

Ох как сложно сделать выбор то! Все эмблемы безумно красивые, Но №5 и №8 - для меня это идеальнейшие логотипы! Просто и понятно, в цветовой гамме форума, без лишних наворотов. Smile


Последний раз редактировалось: Lovesett (29.09.09 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Lusi 29.09.09 20:48

Я за №8. Очень изящное решение. Smile
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Голосование за эмблему

Сообщение автор Матаня 30.09.09 7:54

Всем драсте! alien Хочу проголосовать за №5, мне понравилось..очень.. И кто то хорошо сказал про "сопочки" jocolor
Матаня
Матаня
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Валенсия 30.09.09 13:52

Классные работы... Как эмблему для форума - мы за номер 5. Только может соотношение изображения и букв изменить в сторону уменьшения шрифта, чуть-чуть?
Валенсия
Валенсия
Класс юниоров

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Bee 30.09.09 21:46

Вновь агитирую за 5. Эмблема должна быть простой, но в то же время очень запоминающейся (просто вспомните знаменитые бренды (мерседес и т.д., адидас, т.д., газпром и т.д., да олимпийские кольца, наконец) - никакого нагромождения, все это в №5 есть. Откровенно жаль будет, если не выиграет (а все к этому идет), может оставить несколько вариантов?! Wink

Матаня пишет:И кто то хорошо сказал про "сопочки"
вот-вот....

Валенсия пишет:Только может соотношение изображения и букв изменить в сторону уменьшения шрифта, чуть-чуть?

Скорее не шрифт, а кегль...
Bee
Bee
Победитель бест ин шоу

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Евгения 01.10.09 19:21

Еще три дня - и всЁ - итог!
А ты голосовать не смог,
Твой голос будет не учтен,
Поверь, ты будешь огорчен....

Немного времени найди,
Оставь свой голос и иди,
Твой голос важен, ты поверь,
Одна семья же мы теперь!

Нас триста с лишним форумчан,
Но большенство пока молчат!
Работы здесь - таких нет краше,
ТЫ - выбери эмблему НАШУ!!!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Маруся 01.10.09 20:03

Давай,НАРОД,решай скорей
Нет краше форумских идей.
Но,ты одну лишь выбирай
И выбор свой обозначай.
Пройдет еще немного дней,
Идя по улице своей,
Эмблему эту может встретишь
По ней друзей своих приметишь.
С решеньем долго не тяни
"Давай"-на кнопочку нажми.
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Евгения 01.10.09 20:04

Маруся, cheers
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Дарьяна 01.10.09 22:44

1. Работа мне изначально понравилась. Смотрится очень стильно, ассоциации с готикой и металлом. Хорошая графика. Видно что делала мужская рука. Вензель(правильно так называется?) ну или герб вообще просто шикарный. Мне оч нравится. Если бы был отдельно конкурс буквенных эмблем-голосовала бы именно за эту работу! И кепки кстати у меня нет,ахотелось бы именно с такими буквами
2. Очень понравилась голова курца. Просто красавец!
Эмблемы красивые. Только год мне кажется излишен.
Эмблемы смотрятся по-королевски!
3,4 Понравилось введение плетений,это придало изящности, но мне кажется в групповой эмблеме ретривер лишний.
5. Просто и лаконично. Мне напоминает эскиз который я делала вначале. Конечно он был сырой,но думаю в итоге бы мне именно это хотелось видеть.
6. В отличие от других работ тут чувствуется связь между легавой и хозяином. Какое-то уединение от суетного мира.
7. Понравилась мне по очертаниям. Такой,ступенчатый переход. Отличная постановка композициию Но я дос их пор не могу разглядеть собаку на первом плане,как-то все сливается-не могу прочитать ее силуэт.

Очень жаль что не пришлось поучаствовать,хотя участники очень сильные-хотелось бы внести свой небольшой вклад. Но увы-время против меня. И повторюсь-очень надеюсь на пару уроков от атких мастеров,т.к. в векторной графике не сильна.
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Servert 04.10.09 8:13

Молодцы классно придумано.Мой голос за №3,а вообще очень трудно определиться.Голосуем всем экипажем.
avatar
Servert
Класс беби

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование Empty Re: КОНКУРС "ЭМБЛЕМА ДЛЯ ФОРУМА" - голосование

Сообщение автор Lusi 04.10.09 9:42

Евгения, Маруся, Ох и молодчинки же вы! Оживили своими произведениями голосование st Таланты! st
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения