Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найден молодой кобель шотл. сеттера!

+5
Евгения
Martini
Дарьяна
Lovesett
Валенсия
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Валенсия 27.09.09 21:30

По нашему объявлению о поиске шотл. сеттера (пропавшей в Дальнереченске) сегодня позвонил парень, сказал, что в р-не Первой речки нашел молодого кобеля шотл. сеттера (лапу еще не задирает), клеймо плохо видно. Сообщит в "Зооинфо" и даст объявление в интернете. Есть его телефон.
Валенсия
Валенсия
Класс юниоров

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lovesett 27.09.09 21:38

Я завтра поеду смотреть щенка
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Дарьяна 28.09.09 8:07

Ой, такую малявочку в горде потеряли,ну что ж такое Sad
Хорошо что мимо него не прошли!
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Найден молодой кобель шотл. сетттера (с примдогс)

Сообщение автор Martini 28.09.09 8:51

Увидела на примдогс,решила и сюда разместить:

В районе домов 110-112 по Океанскому проспекту бегает шотландский сеттер,
молодой кобель в ошейнике с поводком.
конт. тел. 42-52-16.
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Евгения 29.09.09 7:01

Lovesett пишет:Я завтра поеду смотреть щенка
Юль, ну что там?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lovesett 29.09.09 7:40

Евгения пишет:
Lovesett пишет:Я завтра поеду смотреть щенка
Юль, ну что там?
Вроде договорились по времени на встречу, но в итоге люди не смогли показать. На работе были. Сегодня Лена (Линдуся) поедет.


Последний раз редактировалось: Lovesett (29.09.09 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Евгения 29.09.09 7:43

Lovesett пишет:Сегодня Дена (Линдуся) поедет.
Ладно, будем ждать новостей от Лены.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Валенсия 30.09.09 13:59

Так есть какие-нибудь новости? Хозяева нашлись?
Валенсия
Валенсия
Класс юниоров

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lovesett 30.09.09 22:52

Хозяева пока не нашлись. Дело в том, что наша Леночка (Линдуся) ездила навещать парня. Люди, которые его нашли сказали, что либо отдадут хозяевам, либо оставят себе. Лена хотела забрать парня на передержку до поиска новых вл., но не отдали. Прикипели уже...
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Поветруля 01.10.09 8:50

Я так понимаю, что это другая собака, не та, о которой предыдущий пост?
Поветруля
Поветруля
Класс беби

Откуда : с самого края земли
Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lana 01.10.09 9:54

Думаю, это одна и таже собака. Надо у приморчан спросить.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lana 01.10.09 9:54

Девочки, это объявление о том же щенке?
http://legavyedv.2x2forum.ru/forum-f9/tema-t709.htm
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Поветруля 01.10.09 10:10

Я просто вчера разговаривала с человеком, у которого на передержке сейчас находится пёс, я так поняла, что он намерен искать руки для него, если хозяин не найдётся... У него самого шотландский сеттер двухлетний, он один живёт. Я поняла, что ему тяжело с двумя справляться... И про то, что кн ему кто-то приходил, он не сказал ни слова, наоборот говорил. что пока никаких известий о том, чей это может быть пёс.
Поветруля
Поветруля
Класс беби

Откуда : с самого края земли
Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lindusia 01.10.09 11:29

Так как собака нашлась перед выходными, люди нашедшие его на своем 12 этаже решили немного подождать, может хозяин объявится. Они сообщили в зооинфо и ждут. На просьбу его сфотографировать долго не соглашались. Клейма нет нигде. На взгляд кобельку около года. Весьма упитан, знает некоторые команды, дает лапу. На мое предложение его отдать нам - отказались на отрез. Толи боятся еще больше напугать собу, толи (это закралось мне) ищут какую-то выгоду. Так как посыпались вопросы о цене-им кто-то сказал, что собака стоит около 40 тыс.
Сказали что будут ждать хозяина.
Найден молодой кобель шотл. сеттера! B88e8a564fd5

Найден молодой кобель шотл. сеттера! A2e915888c56

Найден молодой кобель шотл. сеттера! F4df2db731fc
Lindusia
Lindusia
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1080

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lindusia 01.10.09 11:33

Все таки, наверное, это действительно разные собаки. Мы были по Океанскому пр-ту 112.
Поветруля, раз Вы контактируете с этим человеком, может тогда посмотрите на предмет клейма и пару фоток?
Lindusia
Lindusia
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1080

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Маруся 01.10.09 12:08

Если им собака нужна ради наживы,то ничего хорошего от них не жди.По фоткам сложилось впечатление,что этого мальчугана им не вытянуть самим.Что делать-то?
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Поветруля 01.10.09 12:22

Ничего себе! Этого сеттера тоже с того адреса забрали! Но сейчас, насколько мне известно. он живёт в частном доме у одинокого мужчины, в компании тоже с сеттером. По поводу клейма я попросила посмотреть как следует, думаю, что на выходных схожу посмотреть и сфотографировать. Но пока что клейма не обнаружено: у человека свой сеттер гордон, я так поняла, что из ДДЛ, поэтому он уши первым делом на наличие клейма проверил. Одна надежда, что может на животе есть. Вообще, собаку возили в клинику, вкололи сыворотку, осмотрели на предмет повреждений. В принципе, собака в отличном состоянии, видно что молодой, окрас- стандартный, единственное, что хозяин говорит, что по сравнению с его собственным мальчик выглядит нескладным немножко: лапы длинноваты, морда какая-то не такая. перо ещё не отросло. Скидку делает на то, что собака молодая, ещё не оформившаяся. В клинике сказали, что скорее всего около года возраст.
Поветруля
Поветруля
Класс беби

Откуда : с самого края земли
Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Валенсия 01.10.09 12:40

А когда забрали? И за плату? И что он с ним делать собирается?
Валенсия
Валенсия
Класс юниоров

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Валенсия 01.10.09 12:46

Да, уж. Народ, наверное, стал звонить по очереди, они и подумали, что собака очень дорогая. Хозяина искать нужно. Только, когда мне звонил парень 27-го вечером, то говорил про щенка месяцев 5-и, т.к. лапу еще не поднимает, и что "клеймо плохо читается, т.к. шерстью заросло", а на фото песик постарше ведь? Странно как-то.
Валенсия
Валенсия
Класс юниоров

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Поветруля 01.10.09 13:33

Забрали бесплатно: утром собака прибилась на последний этаж к местным бабушкам, они его на день приютили. Мужчину с его собакой они знают, потому что тот живёт недалеко, и сначала подумали, что это его пёс. Вечером он его забрал. привёз к себе, собака у него с прошлого воскресенья. как я поняла. Сразу отвёз в клинику, попросил знакомого расклеить объявления по району и посмотреть по интернету. не ищут ли мальчика. Собирается искать хозяев старых. но если не найдутся готов отдать в добрые руки. Мужчина в возрасте, одинокий, у него свой сеттер, с двумя ему тяжело управляться, как я поняла (до этого двух английских держал, они у него до 16 лет дожили). Но изначально он очень хочет найти именно хозяев. Пёс был в кожаном ошейнике и с прицепленным поводком.
Поветруля
Поветруля
Класс беби

Откуда : с самого края земли
Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lana 01.10.09 13:52

Разобрались. Речь идет об одной и той же собаке. Сейчас пес находится у пожилого человека
Поветруля пишет:Забрали бесплатно: утром собака прибилась на последний этаж к местным бабушкам, они его на день приютили. Мужчину с его собакой они знают, потому что тот живёт недалеко, и сначала подумали, что это его пёс. Вечером он его забрал. привёз к себе, собака у него с прошлого воскресенья. как я поняла. Сразу отвёз в клинику, попросил знакомого расклеить объявления по району и посмотреть по интернету. не ищут ли мальчика. Собирается искать хозяев старых. но если не найдутся готов отдать в добрые руки. Мужчина в возрасте, одинокий, у него свой сеттер, с двумя ему тяжело управляться, как я поняла (до этого двух английских держал, они у него до 16 лет дожили). Но изначально он очень хочет найти именно хозяев. Пёс был в кожаном ошейнике и с прицепленным поводком.

Чтобы больше не было путаницы, темы объединила.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Поветруля 01.10.09 13:56

Lindusia, видимо так и сделаю. На выходных зайду в гости, познакомлюсь с собаками, отфотаю... Меня смущает адрес. По словам человека, у которого сейчас пёc, его тоже нашли по адресу Океанский пр-т, 112. Может он на день отдаёт его тем, кто нашел? Не знаю. буду всё уточнять.
Поветруля
Поветруля
Класс беби

Откуда : с самого края земли
Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Поветруля 01.10.09 14:12

Lana пишет:Речь идет об одной и той же собаке.

Точно ли об одной?.... Я так поняла по первому, отфотанному мальчику, что он так и живёт на Океанском проспекте. И снимок на балконе того же дома сделан. А у человека, с которым я вчера говорила частный дом, насколько я знаю... И к нему никто не приходил фотографировать найдёныша.
Поветруля
Поветруля
Класс беби

Откуда : с самого края земли
Количество сообщений : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lana 01.10.09 14:21

Я только что разговаривала с Юлей. Юля созванивалась по телефону с этим человеком. Мальчик сейчас в частном доме.
Его забрали из городской квартиры после визита Лены.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден молодой кобель шотл. сеттера! Empty Re: Найден молодой кобель шотл. сеттера!

Сообщение автор Lindusia 01.10.09 20:35

Да и я только что созванилась с женщинами-собаку они отдали в часный дом.
Lindusia
Lindusia
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1080

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения