Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

+43
Elen`s Klondaik
Lindusia
Colibry
Саша
Настя
Irina D
olga gartner
Анютка
Nataniel
kinc
Или
Лена, Дима и Легенда
Евгения_НсК
Маруся
LadyKsu
LOla
Тата
Kamila
Гуля
Нина
legenda123
Natt
ната
Le settère irlandais
vadello
Станислав
Дана
Анастасия
liskakiska
Веснушка
Дарьяна
McKenzie
Fensi
Djakonda
Lovesett
Flamenko
Евгения
Simao
Светлана
Martini
Lana
Алена Ха
Lusi
Участников: 47

Страница 36 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 01.10.09 12:10

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте дорогие форумчане! Долго я собиралась открыть нашу темку Smile Но, лучше поздно, чем никогда! Итак, будем знакомы! Это мой любимый, самый добрый и мудрый член нашей семьи ирландский сеттер Люся (Дабл Дрим Лавсет Де Люкс Квин): Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 1c6daca82718Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 C87e0ab23bf4
и два энерджайзера, два английских кокера, без которых наше семейство было бы тихим и незаметным для соседей, которые живут ниже этажом Laughing Вега (Фэнсифэд Сольвейг):Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 13becbe6b47eЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 5e827b35605e
и Брюс (Фэнсифэд Манчестер): Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 B7a40d268fcfЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 8a9d5b77ed45

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 9f3b40f81b60
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз


Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 17.02.13 20:19

Доча и папа
Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 MIrA3iy7
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Алена Ха 17.02.13 21:19

класс!!!! девочка просто прелесть, ТТТ! и на маму похожа и на папу. Антоха хорош I love you я довольна в общем Wink
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 18.02.13 6:25

Алена Ха пишет:класс!!!! девочка просто прелесть, ТТТ!
Спасибо, Алена! Роза и правда взяла от родителей все, что нужно. Very Happy У нее уже подходит к концу смена резцов, прикус отличный, так что скоро Роза будет улыбаться голливудской улыбкой st
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор ириска-охотница 19.02.13 17:00

Растет красавица ! Very Happy
ириска-охотница
ириска-охотница
Юный чемпион

Откуда : свердловская обл.слободо-туринский р-н с усть-ницинское
Количество сообщений : 1432

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 24.02.13 19:55

Ирин, отличные фотки рыжей банды!
Красивая "семья"!!!
Ну а Люся, отдельная песня... сама знаешь... люблю ее... да и с Рустой моей она оооочень похожа!
А Роза просто прелесть!!!!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 24.02.13 21:11

ириска-охотница, не только красавица, но и помощница. С кокеринными детьми няньчится как заправская нянька, и поиграет, и умоет и подлижет. Вега ревновала поначалу, налетала на Розу, а она поплачет, а потом снова с детьми возится начинает. А куда от них денешься, если они ее втроем облепят - один кусает, другой целует, третий за хвост тянет. В общем Вега смирилась, теперь только когда Роза спит, она с детьми играет.
Сегодня ко мне в гости кокеристы приезжали щенков посмотреть, от Розы были в восторге. Для них было неожиданно абсолютное послушание Розы и ее ангельский взгляд. Стереотип поведения щенка сеттера - электровеник в доме, у гостей Роза развеяла в пух и прах.
Евгения, Спасибо, Жень! Я тоже нахожу у Люси с Рустой большое сходство. Хоть и отцы у них разные.
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения_НсК 25.02.13 9:55

Lusi пишет:Стереотип поведения щенка сеттера - электровеник в доме, у гостей Роза развеяла в пух и прах.
Неужели сама Роза такая спокойная? Мы вот сначала из дворянки в почтенном возрасте, а потом из бассета электровиники сделали Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор ириска-охотница 25.02.13 16:23

Да, помоему, у всех легавых шил в попе несчесть ! Это у них в крови !
ириска-охотница
ириска-охотница
Юный чемпион

Откуда : свердловская обл.слободо-туринский р-н с усть-ницинское
Количество сообщений : 1432

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 25.02.13 20:19

Евгения_НсК пишет:Неужели сама Роза такая спокойная?
Lusi пишет:Для них было неожиданно абсолютное послушание Розы
Женя, Роза активная и игривая, но вместе с тем, она очень послушная. К тому же, поведение щенков кокера и сеттера действительно разное. Шило шилу розньSmile Маленькие кокерята похожи на чертиков, которые всегда заняты заботой о взаимодействии с человеком. Они либо кусают тебя, либо сидят в засаде, что бы когда ты будешь проходить мимо на тебя напасть, либо стаскивают с тебя тапок, либо тянут за штаны, либо пытаются по штанине забраться к тебе на ручки и т.д. ит.п., т.е. все дела связаны у щенка кокера непосредственно с человеком. Щенок сеттера может спокойно играть с игрушкой, с другими собаками, грызть мебель, просто так носится по квартире, т.е. он может существовать в пространстве без прямого контакта с человеком. Кокер, если в пределах видимости человек обязательно акцентирует внимание на человеке. А если поблизости нет человека, маленький кокер может сесть и расплакаться как ребенок. Завидев тебя он бросится к тебе так радостно, что ты даже сам не замечая, подхватишь этот маленький шелковый комочек и прижмешь к себе. Вот такие они хитрюги. Если постоянно идти у них на поводу, не заметишь, как они преспокойно устроятся у тебя на головеSmile Поэтому, когда Роза незаметно подошла к нашей гостье и села перед ней глядя на нее глазами кота и "Шрека" был тихий шок, затем восклицания: это кто, Роза? Я думала, что щенок сеттера принесется сломя голову, повалит на пол и залижет в усмерть! Роза так себя не станет вести, она послушно выполняет команды "сидеть", "лежать", "на место", "нельзя". Причем никто ее этому не учил. Просто даю ей команды, она исполняет. Я очень боялась, что она с дуру покалечит кокерят, но она настолько бережно с ними обращается, играет с ними только лежа на полу, что даже не верится что ей нет еще и четырех месяцев. Она очень продуманная. Хотя на улице носится и прыгает, и резвится как обычный щенок. К примеру, Люся никогда не подходит к кокерятам, хотя она очень заботливая мать. Почему Роза ведет себя именно так, не знаю, мне она напоминает старшую сестру, которая хоть и ребенок, но в своей заботе о младших братиках и сестренках походит на взрослую.
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 30.12.13 10:59

С Наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 6f7457c799f6
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Flamenko 01.01.14 19:48

Ира, с Новым годом! lol! 
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lindusia 03.01.14 22:59

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 2d573909eea6
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Lindusia
Lindusia
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1080

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Алена Ха 03.01.14 23:09

Ирина с днем рождения!!!
Счастья, здоровья и успехов!!!


 Mad Mad Mad 
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения_НсК 03.01.14 23:25

С днём рождения!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lovesett 05.01.14 10:23

Ира, с Днём рождения!!!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 01.06.14 20:10

Ребята, Юля, Аленка, Женечка, Сергей, Лена, Женечка Нск, спасибо большое Вам за поздравления!
Долгое время я была без компа, а потом с планшета не могла зайти на форум, но сегодня наконец то я здесь! Столько новостей здесь, что за один день не осилить. Всем привет!😃
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 02.06.14 8:43

С возвращением!!! Very Happy 
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lovesett 02.06.14 8:52

Lusi,
Ир, ну что, разобралась с форумом? Это с именно с планшета ты зайти не могла?
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 02.06.14 12:38

Евгения, спасибо😊
Lovesett, не, там оказывается надо было опцию выбрать web-версию форума))) после вчерашнего разговора решила довести эту проблему до ума и вуаля - все получилось)))
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Алена Ха 03.06.14 21:20

Иринка, с возвращением.
как дела? что нового? показывай свою банду и моего любимого Антошку.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 03.06.14 21:44

Алена Ха, Привет, Ален, ну с тобой то мы и не расставались надолго😉 дела как обычно, дети растут, мы стареем, и только собаки остаются детьми и радуют своей непосредственностью))) Банду сто лет не фотала, расслабились, на выставки не ходим😜
Вот только недавно фотала Антона и то, потому что Ольга меня пристыдила, что давно ребенка не показываю.Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 88732c1a1539
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Алена Ха 04.06.14 22:05

I love you красавчик. а шерсти тоже маловато? у меня Брай лысик такой.
теперь я еще постыжу.  rendeer давай фотай банду и показывай.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 04.06.14 22:38

Алена Ха, Ален, а мне казалось, что Брай более шерстяной. Ну, честно говоря, я нисколько не переживаю по поводу шерсти Антона, даже наоборот))) мне шерстяных кокеров вполне хватает😜 может для выставки обильная шерсть предпочтительно, но для обычной жизни вовсе необязательна.
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 04.06.14 23:05

Давай я тебе ребенка своих кокеров покажу😊
Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 532165597975
На фото ему 1 год и 2 месяца. Вот уж где шерсти, бедные владельцы😱, но зато красиво😍
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 36 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Алена Ха 05.06.14 21:15

красавец-ребенок! ну я с кокерами не сравниваю конечно. но в прошлом году было больше шерсти.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения