Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

+38
tatianabuivol
Kamila
Нина
legenda123
vadello
Lindusia
Lana
Евгения_НсК
Martini
liskakiska
Елена
LadyKsu
Ирина
марине
gekz
ЮлияУ
Дмитрий Бондарев
Djakonda
Simao
Анастасия
Алена Ха
GrEeN
Маруся
Светлана
Дарьяна
Flamenko
JaBBa_the_Hutt
Галюсик
Чип
McKenzie
Ужастик
Марина
Конопатый
Lusi
Lovesett
Станислав
Веснушка
Евгения
Участников: 42

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 10.10.09 23:08

Первое сообщение в теме :

Smile Здравствуйте, форумчане! А у нас сегодня радость bounce , я бы даже сказала Рождественская сказка, подарок на Рождество так сказать - к нам в дом приехала наша рыжая красотка, новый член нашей семьи - крошка Double Dream Lovesett Romantic Lady cheers . Дома мы ее зовем Руста. Мы ее очень ждали, казалось бы целую вечность. Мы - это я и вся моя семья: Меня зовут Женя, моего мужа - Станислав, наши детки - Борис, Ксения, кот - Антик (Ант), ну и теперь наша девочка st , такая клевая, и такая милая. Живем мы в Артемовском. Вот как несколько часов назад приехали с крохой домой. Но эмоции переполняют, не могу не поделиться.
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 9751064d96ab

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - 1
-----------------------------------------

Светлана пишет:Э-ээээ ....... а... это .... чем кормите-то Батончиковну свою??? Поди, пироги да блинки ... да кашка манная ....
Если б ела блины бы, да каши,
В дверь не прошла бы красавица наша...
У Лады, Русты и Анта - корм один....
Все лопают - Роял Канин
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 17.10.09 21:12

Flamenko пишет:Да че ты грустного нашла-то?
Не знаю, Сереж, мне порой кажется - что меня на форуме слишком много! Народ одно-два сообщения в недельку кинет - и норально, а я не могу не отвечать, мне кажется, что если человек написал, или фотки выложил - он всегда ждет реакции, оценки, мнения, ведь не для себя же любимого он это выложил. А для остальных. И когда захожу на чью-нибудь страничку - посмотрю, порадуюсь и не напишу... возникает ощущение недосказанности, кажется что обижу человека если не выскажу свое мнение... он ведь делился от души.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор JaBBa_the_Hutt 17.10.09 21:19

Евгения пишет:не мешки ворочить - видно это про меня
Предлагаю вручать новую награду
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 B9f0d05b824b Like a Star @ heaven
JaBBa_the_Hutt
JaBBa_the_Hutt
Профи

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 729

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор JaBBa_the_Hutt 17.10.09 21:20

Евгения пишет:он всегда ждет реакции, оценки, мнения, ведь не для себя же любимого он это выложил
Ждет, ждет 100-пудово..))))))
JaBBa_the_Hutt
JaBBa_the_Hutt
Профи

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 729

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 17.10.09 21:27

JaBBa_the_Hutt пишет:Предлагаю вручать новую награду
Награда как трактуется - дописАлся до 3=ех тысяч сообщений - сиди и не п... (ПИП) Laughing Crying or Very sad что-то даже не знаю - плакать или смеяться. Вроде ничего не сделал, а кляпчик в рот заткнули-то. Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Дарьяна 17.10.09 21:32

Так, ПИПИПка, хватит тут думать к какому эмоциональному состоянию склониться! Laughing LaughingLaughing Лучше порадуй фоточками твоих рыжик дечат!
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 17.10.09 21:37

Дарьяна пишет:Так, ПИПИПка
Ну, вот... ирот закрыли, и обзываються еще... эх... что за жизнь пошла Sad
Дарьяна пишет:Лучше порадуй фоточками твоих рыжик дечат!
А вот и не порадую... нет ничего нового... не было возможности скидывать фотки в комп... вот Стас приедет, привезет картридер... тогда посмотрю - есть что-нибудь интересное в фотике или нет... а пока...увы!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Flamenko 17.10.09 21:45

Если от Стаса будут новые снимки Лешего - кидай нам немедля! alien
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 17.10.09 21:47

Flamenko пишет:Если от Стаса будут новые снимки Лешего - кидай нам немедля!
Сереж, я с удовольствием, но вряд ли, они не встречались на этой неделе... он все как-то на работе, да на работе... Леший в смысле Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Flamenko 17.10.09 22:00

Леший сегодня был замечен в лесу и хотя в объектив сам не попал, в объектив попали его спутницы - собаки!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 9362dcf5c329
Пойду, скину ему пару фоток!...
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Станислав 18.10.09 21:54

Привет! Не вяжется сегодня «традиционная» рифма, буду грить рэпом.
Неожиданно выпал сегодня …. Нет не снег…выходной! Погода нелетная, подумали и решили-просто прогуляемся с пЁсами, а поехать-к Веснушкам. После коротких переговоров(модное словечко в городе нашенском) определились с маршрутом, недалеко, за углом, на фортах. Позвонили Фламенко и брррррррр…(поехали).
Приехали, оглянулись, лесссс! Но лес оказался не простым…
Взгляните сами:

Приехали…Тааак так, куда идем?
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 A9a253ca2cfb

Ляпота!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 77a5363c6a6c

Девчонки-ботаники
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 F8c8d1291e68

Папаааа! Там что-то есть!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 2d7436294488

Все сюда! Я нашел ЭТО!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 432ede96eff2
Станислав
Станислав
Класс ветеранов

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 312

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Светлана 19.10.09 13:39

Станислав пишет:Приехали…Тааак так, куда идем?
А Женёк на этом фото, кажется, смс от меня читает! Smile
Станислав пишет:Девчонки-ботаники
Прелестные будущие легашатницы!!!Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 7d8cdfdfcde4
Слушайте, Женя и Стас, а у вас там холодно??? А то я смотрю - одеты все тепло.... st
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Станислав 19.10.09 18:37

Светлана пишет:А Женёк на этом фото, кажется, смс от меня читает! Smile

Smile Абсалютна точна! А погода в этот день улыбнула. Вчера чуть не разнес комп st слетает курва! Куплю новый-этого отвезу в лес, привяжу к дереву, чтоб не убежал и ррррастреляю!
Ну все, пар выпустил,(sorry, please) вот продолжение:

Это-скала!
В скале-нора!
А в норе-ааааааа!
Ррррррррррррр!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Dc311623c19e

Дикая собака динго умчалась, а мы отправились на разведку…
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 7b10114914e3

Разведка постановила: нам здесь жить!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 8192d5c44463

Димон снял рюкзак и принялся разводить костер
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 9d032253bbdd

Тут прибыла подмога(Отдельный Десантный Взвод им. Фламенко)
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 6aa12de83bd8

И пикник удался!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 4129f40649bc

От девок я пьянею…
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 7c99f4d49f2c

Дай вкусняшку, дядя Сережа!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 8e04c6fe5301

В долине…
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 9b03c95b0455


Вид сверху
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 47a4ca2dd19f

Три Ксюши
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 7d7cd9723d02
Станислав
Станислав
Класс ветеранов

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 312

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Lovesett 19.10.09 19:17

Ой какой пикничок миленький вы забубенили) Молодцыыы Very Happy
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Flamenko 19.10.09 19:37

Idea Idea Idea Idea Idea Cтас! ДАШЬ СТРЕЛЬНУТЬ? ...Комп. возьму свой! Laughing
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Конопатый 19.10.09 19:50

На следуещие выхи заместо охоты расстрел компов!! pale
Конопатый
Конопатый
Эксперт

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 836

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Светлана 19.10.09 19:55

Конопатый пишет:На следуещие выхи заместо охоты расстрел компов!!
st
У вас там их что, целая партия "завалялась" где-то в заначке - компов косячных ???

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Bd4aaf032a6fЖеня, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Bd4aaf032a6fЖеня, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Bd4aaf032a6f
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 19.10.09 20:14

Светлана пишет:А Женёк на этом фото, кажется, смс от меня читает!
Ага, на своем телефоне читаю, со Стаса телефона - отвечаю. Обнищала...мой помер без денег....только на прием работает Laughing
Lovesett пишет:Ой какой пикничок миленький вы забубенили) Молодцыыы
ага...Smile ...будет желание - присоединяйтесь Wink
Flamenko пишет:Cтас! ДАШЬ СТРЕЛЬНУТЬ? ...Комп. возьму свой!
Да, для Сереги эта темка тоже актуальна Laughing
Конопатый пишет:На следуещие выхи заместо охоты расстрел компов!!

Димон, а у Елены Анатольевны спрашивал, сезон на компы уже открыт?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Светлана 19.10.09 20:19

Евгения пишет:Ага, на своем телефоне читаю, со Стаса телефона - отвечаю. Обнищала...мой помер без денег....только на прием работает
А я вчера запуталась - на какой номер тебе смс слать ... Laughing Ещё телефон глючит периодически ... Rolling Eyes Надеюсь, я не сильно достала Стаса своими смсками? Embarassed До меня что-то не дошло сразу, что ты с его номера мне отвечаешь. Embarassed
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Flamenko 19.10.09 20:28

ПРЕДЛАГАЮ ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕНЬ РАССТРЕЛА ОТСЛУЖИВШИХ КОМПЬЮТЕРОВ! ДЕЛО ИНТЕРЕСНОЕ! ПА-А-А-АЛЬНУТЬ!!! Вот в этом месте, у "Бабы Яги"!

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 834237e44b12


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 250b09ed199a


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 E6ce0144149e
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Станислав 19.10.09 20:32

Конопатый пишет:На следуещие выхи заместо охоты расстрел компов!!
Димон, боюсь к следующим выхам новый купить не успею! Так что пусть еще подрастет... Laughing
Станислав
Станислав
Класс ветеранов

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 312

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Станислав 19.10.09 20:38

Flamenko пишет:Вот в этом месте, у "Бабы Яги"!
Нееет, Серега! Это место-свято! Крепость!(уважуха). Есть у меня вариант достойный подлой техники: Г О Р Н О С Т А Й !
Станислав
Станислав
Класс ветеранов

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 312

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Flamenko 19.10.09 20:39

Можно бытовой техникой обойтись! ...ТАК МНЕ ДАДУТ П-А-А-ЛЬНУТЬ???
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Flamenko 19.10.09 20:40

Согласен на Горностай! Пальнуть дашь?... Very Happy
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 19.10.09 20:59

Flamenko пишет:ТАК МНЕ ДАДУТ П-А-А-ЛЬНУТЬ???
Серега, я, конечно, не решаю таких вопросов, только гложат меня смутные сомнения в желании твоем распрощаться с компом таким образом.scratch .. чует мое сердце, что желание твое пальнуть вызвано нашими репликами про Даську drunken ... только вот пока не соображу, кто ж мешенью будет? Suspect Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 2 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Flamenko 19.10.09 21:49

Евгения пишет:
Короче, пальнуть не дадут?...Ну, тогда просто потусуемся еще раз! Раз уж вы мне не доверяете! Laughing
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения