Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

+38
tatianabuivol
Kamila
Нина
legenda123
vadello
Lindusia
Lana
Евгения_НсК
Martini
liskakiska
Елена
LadyKsu
Ирина
марине
gekz
ЮлияУ
Дмитрий Бондарев
Djakonda
Simao
Анастасия
Алена Ха
GrEeN
Маруся
Светлана
Дарьяна
Flamenko
JaBBa_the_Hutt
Галюсик
Чип
McKenzie
Ужастик
Марина
Конопатый
Lusi
Lovesett
Станислав
Веснушка
Евгения
Участников: 42

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 10.10.09 23:08

Первое сообщение в теме :

Smile Здравствуйте, форумчане! А у нас сегодня радость bounce , я бы даже сказала Рождественская сказка, подарок на Рождество так сказать - к нам в дом приехала наша рыжая красотка, новый член нашей семьи - крошка Double Dream Lovesett Romantic Lady cheers . Дома мы ее зовем Руста. Мы ее очень ждали, казалось бы целую вечность. Мы - это я и вся моя семья: Меня зовут Женя, моего мужа - Станислав, наши детки - Борис, Ксения, кот - Антик (Ант), ну и теперь наша девочка st , такая клевая, и такая милая. Живем мы в Артемовском. Вот как несколько часов назад приехали с крохой домой. Но эмоции переполняют, не могу не поделиться.
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 9751064d96ab

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - 1
-----------------------------------------

Светлана пишет:Э-ээээ ....... а... это .... чем кормите-то Батончиковну свою??? Поди, пироги да блинки ... да кашка манная ....
Если б ела блины бы, да каши,
В дверь не прошла бы красавица наша...
У Лады, Русты и Анта - корм один....
Все лопают - Роял Канин
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 07.01.10 12:30

Сегодня ровно 1 год, как в нашем доме появилось рыжее солнце - моя любимая Руста-капуста, моя нежная и ласковая девочка - Double Dream Lovesett Romantic Lady
Вот такой крохой мы узнали нашу малышку, девочку под номером 8 - наше Рождественское чудо.

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 C26ae21eab7a

В связи с этим, предлагаю вашему вниманию небольшую фотосессию моей девочки.


Последнее время на фотках моих...
Снимала я девок - и игрища их.
Сегодня других девок я покажу,
Какими бывают еще - расскажу.


Спокойная, кроткая, нежная Руста...
Такая - как ангел... немного ей грустно


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 7fdeecd02f71

А здесь - такой взгляд - нет роднее и ближе...
Не бойся, малышка, я тебя не обижу


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 3371c8694eb7

Улыбочку, Руста, здесь вылетит птичка...
Такая прикольная ты, как лисичка!


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 44bc980f6501

А здесь виноватая моська такая...
Но все-таки милая и очень родная


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 425454a57af5

А здесь обе дамы - и Руста и Лада..
Такие спокойные, ну девки - как надо


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 F539c06f250f

Разные очень - характеры, внешне...
Но обожаемы мной как и прежде!


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 6d630a354cb0

Серьерзная Лада и веселая Руста...
Но в целом - Рулада, а может Ларуста.


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 86b9acc3e2a4

Девчонки сроднились, всю жизнь буд-то вместе...
Радуют глаз - не картинка, а песня


Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 8530d04895d6
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения_НсК 07.01.10 13:39

С годовщиной вас! Нынешнее Рождество никого в дом не привело?
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 07.01.10 13:51

Евгения_НсК пишет:Нынешнее Рождество никого в дом не привело?
Нет, Жень...никого... Sad ...а может просто еще не время
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Анастасия 07.01.10 13:58

Женечка с Рождеством,здоровья всей Вашей семье,удачи,счастья,всего самого наилучшего!!!!! st I love you I love you I love you
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 07.01.10 14:05

Анастасия, спасибо огромное! Very Happy
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Маруся 07.01.10 16:39

Женя поздравляю с Рождеством и с Рустой!Желаю вам всем и взрослым и детям и рыжим девченкам здоровья,веселья и материальных благ.Процветания всей вашей семье. I love you
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Lusi 07.01.10 19:34

Женечка, Стас и ваши детки! Поздравляю с Рождеством! Мир вашему дому и счастья вашей семье и всем родным и близким вам людям!Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 6a6d5f417388
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор LadyKsu 07.01.10 20:11

С годовщиной, Женечка и Русточка!!! И с Рождеством, Вас, милые девчушки и Ладушка конечно!
Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 37147909rozhdestvo2inn
LadyKsu
LadyKsu
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1866

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор ЮлияУ 07.01.10 23:17

Ой, Женечка, зашла сегодня на Вашу страничку и ,,, утонула в море позитива. Спасибо Вам, что вы есть, такие добрые, такие открытые, такие, какие вы есть. Мы желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья, безумной любви, деткам вашим, хочется пожелать быть похожими на Вас, а собакам вашим хочется позавидовать, ведь у них есть ВЫ!!!!!!!!!!!!!
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Дарьяна 07.01.10 23:34

Женечка,Рустиковну с днем косточки! Ваша Романтик самая романтичная,оригинальная,шкодливая,красивая и многое-многое другое. Побед ей и счастья вам Very Happy
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Алена Ха 08.01.10 1:14

Женя, извини за опаздание, Русточку-красавицу с годовщиной!
Пусть растет и хорошеет, и не расстраивает маму с папой!
st st st
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор liskakiska 08.01.10 1:36

Женя поздравляем вас с рождеством и Русту с годовщиной!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого наилучшего, пусть все ваши желания и мечты исполнятся!
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 08.01.10 2:20

Маруся, Lusi, LadyKsu, ЮлияУ, Дарьяна, Алена Ха, liskakiska, девчонки! Спасибо вам огромное за такие теплые слова и пожелания! После таких слов просто совесть не позволит поступать как-то не так...делать что-то не то... очень приятно...просто от души - спасибо!!! st1
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Simao 08.01.10 9:16

Мы тоже все вчетвером поздравляем Рустишну с годовщиной. Опоздали маненько, но у нас сейчас дома небольшой аврал. Так и смотри, чтобы Гай малого в сугроб не запихал.
Рустишне здоровья, красоты, веселья. Мамочке ее тоже.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 08.01.10 10:31

Simao, Нин, спсибо тебе и твоей семье за поздравления! Smile
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Светлана 08.01.10 13:44

Женечка! Я вчера оставила твою веточку напоследок, чтобы написать комменты .... и.....застряла на Марусиной и Юлиной веточках..... и в итоге так ничего и не написала на твоей!!! Embarassed Прости меня, подлую!!! Embarassed
Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с Годовщиной появления в твоей семье
настоящего Рождественского Чуда - любимой Русточки!!!

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 8eca64470327

Желаю вашей замечательной семье всяческих благ!!!!!!!!!
С любовью - я!st1
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 08.01.10 13:48

Светлана пишет: Прости меня, подлую!!!
Неееееееет,....ни за что.... как ты могла...прямо и не знаю, как я теперь с тобой буду общаться после этого Laughing
Дурилка, Светка, ты что... как я могу на тебя обижаться, не гони st1
Светлана пишет:Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с Годовщиной появления в твоей семье
настоящего Рождественского Чуда - любимой Русточки!!!
Спасибо, дорогая!
Светлана пишет:Желаю вашей замечательной семье всяческих благ!!!!!!!!!
Спасибо, Светик, огромное!
st1 st1 st1
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Lovesett 08.01.10 23:19

Женечка, Стас - с прошедшим Рождеством вас!!!
И с годовщиной появления Рустишны! Я сейчас вспомнила, что мы вчера всё собирались поднять тост за годовщину и так и не подняли. Ая-яй...Упущение Razz
Надо наверстатьSmile
Женёёёк, срочно глянь личку st
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 09.01.10 9:05

Юлек, спасибо и за поздравление, и за прекрасный рождественский вечер, и за гостепреимство, Лехе - за прекрасного Рождественского гуся! Вечер был замечательным!
Lovesett пишет:Надо наверстать
Какие наши годы...наверстаем! Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор марине 09.01.10 22:00

С Днем Рожденья поздравляю рыжую красавицу,
Руста - яркий огонек, очень всем нам нравиться.
Пожелать хочу я ей рыжих, крапчатых друзей,
Леса, поля, дупеля,
Чтобы вся ее семья - горя горького не знала,
А лишь радостью сияло
I love you st1 I love you
марине
марине
Кинолог

Откуда : Москва
Количество сообщений : 643

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 09.01.10 22:05

марине, Мариш, спасибо за стихи и поздравления! Very Happy

пы.сы.: только маленькая поправочка - это был не день рождения Русты - а год, как она живет у нас, она приехала к нам на Рождество!!! Но все равно, спасибище!!!Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор марине 11.01.10 18:57

ОЙ-ей Embarassed
марине
марине
Кинолог

Откуда : Москва
Количество сообщений : 643

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 11.01.10 21:23

марине пишет:ОЙ-ей
Мариш, все нормально Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Kamila 11.01.10 21:39

Женечка, с прошедшим двойным праздником (Рождеством и появлением в семье Русты) - есть повод отметить это на старый Новый год (если вы не подняли за это бокалы вовремя)!!!! st
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение - Страница 39 Empty Re: Женя, Стас, Руста (ДДЛ Романтик Леди) и Ладушка (Арлада) - продолжение

Сообщение автор Евгения 11.01.10 21:50

Kamila пишет:Женечка, с прошедшим двойным праздником (Рождеством и появлением в семье Русты
Ленусь, спасибище!
Very Happy
Kamila пишет:есть повод отметить это на старый Новый год (если вы не подняли за это бокалы вовремя)!!!!
Уже запланировали Wink намываем бокалы Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения