Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

+42
Antikoro
GrEeN
Саша
Bruss
Настя
laika.
ната
Тата
falina
Маруся
Григорий
Евгения_НсК
Ольга
Velta&Димона
Mayaweim
ЮлияУ
Kamila
legenda123
irusik
vadello
Светлана
Lusi
kuturiehunter
liskakiska
Елена
Aleksa09-69
Чип
Дарьяна
Конопатый
Станислав
McKenzie
hunterlara
Анастасия
Lana
LadyKsu
Djakonda
Веснушка
Simao
Алена Ха
Lovesett
Евгения
setter_volga
Участников: 46

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 02.11.09 4:11

Первое сообщение в теме :

st приветствую всех любителей охот собак,преданных легавым породам.Меня зовут ЮЛИЯ,живу со своими питомцами в г. САМАРА,обажаю сеттеров st ,занимаюсь ими около 20 лет,надеюсь вы примете меня в сообщество ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ st .Очень приятно бывать на ваших страничках т.к.встречаю здесь людей по настоящему влюбленных st и рада буду быть одной из вас.... Very Happy
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз


юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Lana 09.11.09 10:55

Юля, рассказ про сову тронул до слез.
Детки такие славненькие! Здорово, что они радуют своих хозяев и вас своими успеами!
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Чип 09.11.09 12:43

Да! Очень здорово и удивительно! Smile
Чип
Чип
Класс ветеранов

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 299

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 09.11.09 17:10

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ.....удивительных историй есть не мало ,но как то сложно выделить,поэтому, видимо и начала с окончания.Благодоря собам я открыла для себя очень много нового:люди,города,события которые не возможно забыть и не возможно перестать им удивляться.
НЕСКОЛЬКО ПРОСТО КРАСИВЫХ ФОТО.
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 08c04160d75c[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 A6662d3507be
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Abcd57a19c25
[[юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 C4ce153ed2a2
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Lovesett 09.11.09 17:16

Массу положительных эмоций получила, просматривая ваши фотографии! Спасибо за них и за интересный рассказ!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 09.11.09 17:37

МОИМ ДРУЗЬЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Собака бегала одна по городскому саду.
Цветочки нюхала она и пела серинаду.
Ее увидел господин в целиндре и во фраке.
Бродил по саду он один и тосковал во мраке.
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Cc828536a64b
Он знаменитый был артист,играл он на гитаре
И был художествнный свист в его репертуаре,
Но дома скучно одному съедать свои котлетки,
И одному свистеть во тьму ночами на кушетке.
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 4c222326c3a0
"Она одна и я один,зажарютри шпикачьки"-
Подумал этот господин и свистнул он собачке,
Он дома закатил обед похожий на пирушку,
Он постелил собаке плед и подарил игрушку.юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 F2a1d12e63d1
Собака счаслива была дружить с таким артистом,
Она у ног его спала с удожественным свистом.
Ю.МОРИЦ.
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 4a209bda3ba2
это ВАМ......
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Aleksa09-69 09.11.09 21:29

ЗДОРОВО!!! Какая прелесть!!!
Aleksa09-69
Aleksa09-69
Класс ветеранов

Откуда : Самара
Количество сообщений : 307

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Lovesett 09.11.09 21:38

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! bounce
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Алена Ха 09.11.09 23:07

st
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Анастасия 10.11.09 0:00

Юля, молодец !Здорово!!!
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 10.11.09 2:32

спасибо ребята.........мне приятно,что ВАМ приятно....
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Елена 10.11.09 10:11

Ой, как приятно! Спасибо вам Юлия! А щенки все классные, трогательные. Меня покорила Венеция! albino
Елена
Елена
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1485

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 10.11.09 17:55

вчера,случайно,на глаза попался старый глянцевый журнал и что вы думаете я там нарыла?ПРОЧТИТЕ,ЗАБАВНО И ВЕСЕЛО.
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 28c389f5192aюлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 90cdece809cc
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 11.11.09 18:33

а я сегодня в очередной раз порожаюсь человеческой подлоти и предательству по отношению к собакам......вчера,уже почти ночью мне привезли мою знакомую собу с целью переустройства,это однопометник-братик моего СЭМА гордон по кличьке КУМ,владельцы ссылаясь на постоянную занятость и не желание кобеля спокойно оставаться дома в одиночестве,разърытые полы и съеденные разетки-РЕШИЛИ С НИМ НА ВСЕГДА РАСТАТЬСЯ.....как же так можно?ответьте мне друзья...он не глуп и не урод и по полю не плох,что же происходит с человеком который сначало берет щенка ,а потом отдает другим свое детище?
вот несколько свежих фоток гордонят.
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 86c050e63006
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 A4978ee96b13
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Fa85780d977a
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Bf35aab73106
юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 0af260643179юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 8e03158f1c76
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор liskakiska 11.11.09 18:44

какой красавчик, юлия может оно и клучшему для собаки, не известно что бы с ним было бы если бы там остался, а так бутет любим обласкан и не в одиночестве Smile
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Дарьяна 11.11.09 18:49

Кум красавец!
А хозяйва-просто безответственные людишки,которые думали что берут игрушку плюшевую, которая не гуляет, не грызет и не нуждается в воспитании...
Таким точно только в детских универмагах закупаться!
А вообще,Юлия,я думаю уже хорошо что вернули,а не выпнули на улицу или передарили в деревню в будку...
Тем более пока он еще молоденький.
Но собаке конечно не объяснить за что его предали...
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Дарьяна 11.11.09 19:48

liskakiska,а может он бы в Арсеньев на чей-то диван уедет?
setter_volga, Юль,вы как,не хотите парня на ДВ? Wink
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Aleksa09-69 11.11.09 20:00

Юль, я то-же не понимаю такого отношения к собакам, но это, к великому сожалению, сплошь и рядом. Я бы с удовольствием взяла, но у нас суки. А какой красавчик....! А может нашей Ольге надо?
Aleksa09-69
Aleksa09-69
Класс ветеранов

Откуда : Самара
Количество сообщений : 307

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 11.11.09 23:18

Дарьяна пишет:
я сейчас в великих разъдумьях пребываю.....на диван не хочу по причине хороших рабочих задатков,я всю весну да чуток осени с ним таскалась пополям и даже на испытания сама его выставляла,но тогда он диплом не получил потому как за пару минут перепела сработал не успев поиска показать....пошли на перемещенного и опять на коротке воткнулись,эксперт тогда заявил,что поиск не широкий да и молод еще для больших мероприятий,но я не растроилась потому как расчитывала на следующий год доделать "на бело",а тут на тебе пожалуйста....устали они....так ведь сами ни чего и не делали...собака это не автомат Калашникова,ей время и любовь уделить нужно,а тогда и отдача будит....
ОСОТАВИТЬ СЕБЕ??????????да он мне дорог как крестник и душевный очень парняга,перед тем как к этим владельцам от заводчицы ехать он у меня почти месяц отсиживался(к дню рождения дочки приготовлен был сюрприз то)и СЭМ мой благодаря КУМУ в доме появился....я тогда влюбилась в гордонов очень,хотя они мне и раньше нравились,но не держала ни кого кроме англичан....
А тут КУМ(даже имя сама придумала,давали только букву "у",а получился УниКумИр-игра слов конечно ,но очень хотелось характер отразить-нежный,веселый,озорной,добрый,смелый,смышленый)мне казалось в нем все УНИКАЛЬНЫМ.... отдала декабрьским утром ранним и в тот же день СЭМА привезла......
ТАК ЧТО НЕ ЗАЮ ПОКА КАК БЫТЬ....на кровати места маловато стало....такса ШУНЯ в ногах под одеялом,курц ГРЕТА на ногах и на одеяле,ЛОТТА как хозяйка на подушке рядом нос в нос,а СЕМА засыпает прижавшись ко мне потом ему жарко становится и уходит парень под дверь балконную..,а может о дамах заботится,что бы им по просторней было.....
не простая задачка то.....
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор liskakiska 12.11.09 8:48

Юлечка, вы конечно правы и в первую очередь надо думать о собаке темболее он вам как родной, мне кажется если есть возможность то лучьше оставить его у вас. Дарьяна просто предложила мою кандидатуру на самый крайний и безысходный вариант. Надеюсь что такого не произойдет и все сложится самым лучшим образом Smile
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Веснушка 12.11.09 12:31

Какой парнишка красивый!!! С таким именем звучным - УниКумИр!!! К сожалению люди могут предавать, а собаки нет. Хорошо хоть хватило мужества вернуть, а не выбросить. О потребительском отношении к собакам обсуждали не раз и знакомы с таким отношением. В шкуру и в душу к таким людям не залезешь и не поймешь, и все мы разные.
Очень жаль что ЭТО случилось с парнем. Хороших ему хозяев.

А кровать придется купить побольше Laughing Embarassed нам тоже тесновато Smile
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 12.11.09 15:30

liskakiska пишет:
простите,если немного вас задела,не хотела....думаю,что ВАША кандидатура далеко не крайний вариант,а совсем наоборот....ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,что откликнулись и предложили себя.....так приятно что есть хорошие люди готовые помочь в трудную минуту,СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!думаю пару недель подержать его у себя,а потом на остывшие мозги размышлять на эту тему и тогда ,возможно, ВЫ будите самой лучьшей кандидатурой для устройства парня.ИЗВИНИТЕ,еще раз если обидела.....
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор liskakiska 12.11.09 17:19

Юлечка вы невкоем разе меня не обидели и не задели, просто наверное у меня такая манера написания Smile А то что надо все обдумать и взвесить это правильно, а почему предложила себя как крайний вариант я вам написала в личку, я ему смогу обеспечить только любовь и заботу так как опыта еще совсем нет в выставочных делах Embarassed , и охотников в семье нет, мы больше по рыбалке Wink . Воть
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 12.11.09 17:40

А рыбалка это тоже клево.....можно бегать,путать снасти,воровать улов,плескаться где не следует доставая палочьки-бутылочьки и прочие...и квартира у вас как раз под молодого монстра поедателя ремонта..в общем супер,заглядение...заглядывайте сюда,ЕЛЕНА,а я уж вас не забуду!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор kuturiehunter 14.11.09 20:37

Юль, ты чегож не похвалилась, что Лотта (Лиза) в 2008 году заняла второе место в состязаниях ранга CACIT с оценкой "очень хорошо"?
А то я в теме "Ейск, сентябрь 2009" после твоего эмоционального Smile поста написала про неё, а кличку не вспомнила.
Ты её вроде Лизой звала.
Слушай, с гордончиком - сочувствую...
Ищи хороших хозяев, если труд в него уже вложила.
А на кровати место для Андрея оставь! cherry
kuturiehunter
kuturiehunter
Победитель бест ин групп

Откуда : Москва
Количество сообщений : 353

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 3 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Lusi 14.11.09 22:01

Сидит во многих понятие, что собака это не человек. И многим не вдомек, что они (собаки) такие же! И детство у них такое же, как у людей, и юность и зрелость. Не выкидывать же ребенка если он набедокурит по малолетству, а вот собачку - почему бы и нет. Я вот таким впечатлительным насчет ремонта и вещей могу в пример Женю (Евгению) поставить. Она Русту маленькую в вольере оставляла, пока дома никого не было. И это мне кажется правильным. Во первых, собаке осваивать новую территорию с малого проще и не так волнительно. Во вторых, когда вольер уже освоен, он становится для собаки ее территорией, своеобразным домом в доме. Поэтому проще и с вещами и с нервами собачьими. Собаки ведь не назло вещи то портят, а потому что нервничают и переживают в одиночестве.
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения