Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

+42
Antikoro
GrEeN
Саша
Bruss
Настя
laika.
ната
Тата
falina
Маруся
Григорий
Евгения_НсК
Ольга
Velta&Димона
Mayaweim
ЮлияУ
Kamila
legenda123
irusik
vadello
Светлана
Lusi
kuturiehunter
liskakiska
Елена
Aleksa09-69
Чип
Дарьяна
Конопатый
Станислав
McKenzie
hunterlara
Анастасия
Lana
LadyKsu
Djakonda
Веснушка
Simao
Алена Ха
Lovesett
Евгения
setter_volga
Участников: 46

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 02.11.09 4:11

Первое сообщение в теме :

st приветствую всех любителей охот собак,преданных легавым породам.Меня зовут ЮЛИЯ,живу со своими питомцами в г. САМАРА,обажаю сеттеров st ,занимаюсь ими около 20 лет,надеюсь вы примете меня в сообщество ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ st .Очень приятно бывать на ваших страничках т.к.встречаю здесь людей по настоящему влюбленных st и рада буду быть одной из вас.... Very Happy
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз


юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Kamila 21.12.10 21:31

setter_volga пишет:мы сейчас 65 см в холке...а то ли еще будет
Да, уж, есть в кого....Красавишна! Very Happy Very Happy
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 21.12.10 22:14

Евгения_НсК пишет:долго экспериментировать
во..во, и я про то же!
Kamila пишет:Красавишна!
спасибки!!! st1
Kamila пишет:Да, уж, есть в кого....
сознавайтесь же...в кого?
Камилюха скольо в холке?а Лорка?
бум ждать!!! Laughing
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Bruss 22.12.10 3:14

setter_volga пишет:очередной раз думаю чем кормить собу
Юль, извини, что со своим "уставом" мы на Чаппи + витаминки. Вроде все впорядке, собы сытые и "отходы" приличные. Wink
Bruss
Bruss
Класс рабочий

Откуда : Тольятти
Количество сообщений : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 22.12.10 3:26

Миша, приветик!
Чапи , блин точно не для нас....
однажды ситуевина случилась..... неожиданно корм кончился!магазин уже закрыт, нам завтра в Москву на состязания двигаться!!! времени на зборы то в обрез....было Чапи с выставки -два трех кг.мешка-покрмила первый раз на ночь, потом- с утра.....весь день в пути, и еще раз ночью уже в Москве....
в перерыве состязаний купили корм!
а по дороге домой СЭМ ПО ХОЛЕ ОСТАЛСЯ ЛЫСЫЙ СОВСЕМ!!!+понос
так что Чапи и Педигри не для наших слабых кишек!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Bruss 22.12.10 3:49

setter_volga пишет:Чапи и Педигри не для наших слабых кишек
А эти товарищи от другого корма нос воротят, даже выставочный Роялл ели скормили, правда ведро на память оставили.
Bruss
Bruss
Класс рабочий

Откуда : Тольятти
Количество сообщений : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 22.12.10 16:54

Bruss пишет:
я не против любого собачьего рациона вообще,лиш бы не наносил вред!
а Чапи и педигри все собы едят действительно неплохо, но почему?да там просто химические отдушки и наполнители в колличестве-дофига!как ни в одном другом Rolling Eyes ....
вот потому, те корма,что мне когда то доставили неприятности и доп заботы исключаю для рассмотрения раз и навсегда, так что, пожалуйста!!!без обид-Миша и спасибо за совет!!!и еще раз извини.... I love you
я же для Торятины хочу подобрать достойный корм из преум-суперпремиум класса, который бы работал направленно на:
1. шерсть (здоровая, блестящая и т.д.)
2. кишечник(исключить растройства...)+минимизировать отходы
3. иммунитет...
4. суставы и связки
5. +расход самого корма
пока ни чего однозначно не подобрала, есть мыли...изчаю эту тему!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Евгения_НсК 22.12.10 19:09

Чегой-то все про пожрать? А про побегать-попрыгать, пошкодничать? И где фотки с прогулки? У вас там потеплело вроде, значит гуляете как люди.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 22.12.10 19:31

Евгения_НсК пишет:Чегой-то все про пожрать?
это все предпразднечная голодовка навеивает Laughing
стыдно признаться...ноых собочачих фоток нет!

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 293f98dbaf16
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Евгения_НсК 22.12.10 19:45

Гляну на фотку - слюнки текут, на прогулку на нормальную хочется.
Гляну в окно и успокаиваюсь быстренько, думаю, как бы сегодня умудриться и дела собакам сделать и не замерзнуть на фиг. Smile Вогнала ты меня в конфликт с действительностью Twisted Evil
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Kamila 22.12.10 21:07

Мы едим Проплан рыбный - нормально (возят домой, очень удобно). Very Happy
В детстве ели все необходимые витамины 8 в одном, но и для связок ОБЯЗАТЕЛЬНО (очень тяжелые наши собы)!
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Bruss 23.12.10 3:26

setter_volga пишет:без обид-Миша
Юль, привет какие обиды каждый выбирает то что считает нужным, а самым главным полезным, но наши привыкли и пока пусть хомячат то что едят. Дальше будет видно на какую вкусняшку переходить. На фото во время прогулки че это запускаете?
PS. от Михаила: мои сынки еще любят чтоб чапи и т.п. с мясным соусом было), правда можно и что повкуснее)
Bruss
Bruss
Класс рабочий

Откуда : Тольятти
Количество сообщений : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 23.12.10 6:49

всем приветики!
наши сегоднешние погулялки закончились матереным супер паденим в снег , подмоченой репутацией и фотиком... Торяшкиным меня-затоптанием, поводком-заматанем и моральным ,по бошке доче-получанием!
эта козюлятина так зарадовалась свободному выгулу на закрытой площадке, что голова ее покинула....
а начиналось все так безоблачно Laughing только теперь я с выдернуо ручкой, а Торька с кислой миной.

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 9de3a06c0712

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 63031a599aed

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 2eb5527e7ae5

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Eb7fbc0ac2f8

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 4862a37acb5b

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 285f875cbc18

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 F87926713967
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Евгения_НсК 23.12.10 10:45

setter_volga пишет:наши сегоднешние погулялки закончились матереным супер паденим в снег , подмоченой репутацией и фотиком... Торяшкиным меня-затоптанием, поводком-заматанем
Кайф! (про побашке-получания пропущу мимо внимания) У Торрьки ноги длинные, галифе лохматые, а крапушка - обояшка, все таки есть в англичанах особое очарование. Называются одинаково - сеттеры, а какие все таки они разные! Smile


Последний раз редактировалось: Евгения_НсК (23.12.10 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Евгения 23.12.10 12:44

Юлька, спасибо за фотки! Здоровские погулялочки!!! Торяха совсем большая стала - красотка растет!
Как Крапчатая Лоттуська Торькина воспринемает? Сдружились?
setter_volga пишет:наши сегоднешние погулялки закончились матереным супер паденим в снег , подмоченой репутацией и фотиком... Торяшкиным меня-затоптанием, поводком-заматанем и моральным ,по бошке доче-получанием!
ну... зато повеселились в волю Wink

А вообще, хочу заметить, что ты видно с ДВ не только Торишну получила...видать тебе Ленок еще что-то выслала... потому как стала ты общительнее, активнее, открытее... короче ДВэшная, своя в доску Wink
Тепереча видать Самару к ДВ пора присоединять... Самаритян на форуме много... и Ксю с папаслоном, и ты, и Ольга... правда Саша (Aleksa09-69) и Саня Гуриненко редко общаются... но все же....
А может им тоже просто песиков ДВэшных не хватает? Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 23.12.10 16:21

Евгения пишет:Юлька, спасибо за фотки!
да не за что st1 всегда очень приятно порадовать друзей и порадоваться с ними!!!
Евгения пишет:красотка растет!
ага, симпатяга шиложопая! Laughing
Евгения пишет:Сдружились?
Тряхину не любить нельзя!!!!!!!!!! потому как она сама всех любит честно и безгранично! хотя по молодости иногда забывает о субординации и обеднном отдыхе.... за что и может получить моральный разгон от вышестошей инстанции (Лиза+Шура) но при этом, они же с материнским рвением кидаютя ее защитить от дворовых собак!!! и нализывают в глазки и ушки когда она уляжиться бай!!!
Евгения пишет:не только Торишну получила
этттт точьно Laughing Rolling Eyes Wink
Евгения пишет:А может им тоже просто песиков ДВэшных не хватает
Женька, ты какая все же молодец!!!четко все просчитала! I love you думаю с этим надо что то делать, предлогаю коферецсовещание с намеченной повесткой дня Laughing
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 23.12.10 16:35

Евгения_НсК пишет:У Торрьки ноги длинные, галифе лохматые,
классные, длинные, стройные....модельные ножки!!! What a Face ну а голифе почесываем и пощипываем в меру сил и Торяхиного терпения! ждем , что очень скоро дитячье одеяние сменится взрослым и стаем мы еще краше прежнего....и родители будут нами горды!
Евгения_НсК пишет:англичанах особое очарование.
Лизка моя, это просто чудо, красотка, умница, спортсменка и бабушка... очаровательное , добрейшее создание!других таких нет и не будет!
Женька, ты права в главном-все сеттера(а.с., и.с., ш.с.), но все такие разные.....и внешне и по характеру-темпираменту....но главное , что мы их именно такими разными любим еще сильнее!!!
думаю СЕТТЕР это заразно :lol:
даже моя такса-Шура очень влюбленая в ногасных сеттеров, частенько на тренировках в полях и болотах доказывает всем-"Я ИРЛАШКА!!!" проходжя приличные расстояния....увязая в топях....вышибая(поднимая на крыло) птицу из под стойки других соб.....находя подранка или битую.....
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор ната 23.12.10 17:09

Юля, такие фото хорошие, видео так умиляет, малыши бегают крепыши. Smile
Мои собики едят еканубу с ягненком, отход не большой и цвет шерсти хороший. Витамины едим 8в1, для шерсти с переходом на кальциди. Neutral
ната
ната
Эксперт

Откуда : магнитогорск
Количество сообщений : 897

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 23.12.10 18:47

Kamila пишет:
ната пишет:
спасибо огромное , девчата, за советы по кормлению, мне это очень важно!!! т.к. совершать свои ошибки мне просто некогда Embarassedа основываясь на вашем опыте все пойдет бытрее и правильнее!!!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Евгения 23.12.10 20:48

setter_volga пишет:Тряхину не любить нельзя!!!!!!!!!!
ну вот и отлично!!!!

setter_volga пишет:этттт точьно
да? правда? значит ты тепереча нашенская? Wink

setter_volga пишет:думаю с этим надо что то делать, предлогаю коферецсовещание с намеченной повесткой дня
давай... только ты там предворительно Сашу и Саньку обработай Wink , чтоб подготовленные подтянулись Wink ... а то что-то (как это...) очкую я Laughing

Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Настя 23.12.10 23:35

Выросла то как Тори!!! Very Happy Красавица просто!
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 24.12.10 12:53

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 8ed46cd890d3
всем от ТОРЕНЬКИ привет!!!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Евгения 24.12.10 16:37

А деваха никак по птичке стоит? Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 24.12.10 19:48

Евгения пишет:
типо того!!! Laughing
хотя стойкой это можно назвать только с натяжкой!
нет напряженности и потяжки....как только прихватила запах тут же приостановилась, потом легкое продвижение(корпус-два) и опять, но более крепко стает!с учетом , что это ее первое тетирование Embarassed нормально!!! Like a Star @ heaven
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор Евгения 24.12.10 20:08

setter_volga пишет:типо того!!!
хотя стойкой это можно назвать только с натяжкой!
ээээ... не спешите Wink Все еще впереди Wink
Более того, интерес-то у девки есть... стоит же... а то как стоит... ну - погодь... время придет ее еще...
Ну и длинноногость учитывайте, модель чай Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

юлия и питомцы(сэм,лотта,грета) - Страница 38 Empty Re: юлия и питомцы(сэм,лотта,грета)

Сообщение автор setter_volga 24.12.10 20:16

Евгения пишет:Ну и длинноногость учитывайте, модель чай
Laughing
думается , что все модульки тупят слегка???нет есть и среди них ничевошные девахи Laughing Wink Laughing
а интрес и правда есть!!!!!!!!!разыгрывать крылышкаи или давать слопать-помять птичку для начала....как с некоторыми другими-немодельными собачулями СЛАВА БОГУ не прилось!чему собственно я и рада!!!
setter_volga
setter_volga
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1493

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения