Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Потехина Наталья

Участников: 2

Перейти вниз

Потехина Наталья Empty Потехина Наталья

Сообщение автор Саша 13.11.09 16:10

7 декабря 2008 год.Зима,холод.Мы приехали на выставку где была задержка 1,5 часа.Вот...наконец-то нас вызывают,мы одни в породе в классе "юниор" с ирландским сеттером Даной.Нам не хватало одной ЮСАС до Юного Чемпиона России.Выходим она сидит на стуле и шепчет в мою сторону-движения по кругу.Я сдела движения по кругу,взад,вперед ставлю собаку в стойку она говорит:11 месяцев,среднего роста,правильно сложена,отличные линии верха,хорошо развитая грудь,движения свободные.При таком описании я думала будет все как всегда ЛЮ,ЮСАС,Бест юниоров,но нет получа диплом я просто чуть с ума не сошла "очень хорошо" на что мне чуть позже сказали что у нее просто плохое настроение и якобы сегодня она не в духе....да блин.Ладно поехала домой,взяла каталог прочитала про выставку ближайшую и поехала регать Дану.Эксперты на следующей выставки были еще под вопросом...зарегистрировала.Приходим на эту выставку через 2 месяца смтрю ОнА оПяТь))))))))))я просто в шоке...выставляю собаку с недовольным лицом.Дает описание:Хорошая,женственная,отличные линии верха,движения свободные,отличная шерсть,правильный прикус оценка:ОТЛИЧНО,ПК,ЮСАС,ЛЮ,Бест юниоров.........я просто в шоке...как так?!Вот что знчит человек настроения Sad и как ее понимать???
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Потехина Наталья Empty Re: Потехина Наталья

Сообщение автор Дана 13.11.09 17:17

Саша по Наталью Юрьевну много сплетен ходит не надо ни кого слушать...я у неё училась на курсах на кинолога-эксперта. Она человек очень грамотный с огромной практикой и получить у неё оценку мечтают многие если она поставила "оч. хор" значит это так и есть...
В описании моей Даны значилось-мелковата грудь-хотя у нас всё в норме-это я так показала свою собаку и Н.Ю. поставила "оч.Хор".
Выставила в другой раз получила САС-вот так то...и роли не играет своя я в клубе или нет...я поработала с собакой и получила заслуженно Smile
Помню Катя-KRoss-приезжала с Ёлкой к нам в Томск и попала под судейство Н.Ю.-очень волновалась...Но Ёлка Потехиной очень понравилась и итог выиграла группу Smile
Ещё Н.Ю. очень нравятся сеттеры Владивостока....думаю это заслуженно Smile
Дана
Дана
Юный чемпион

Откуда : Томск
Количество сообщений : 1770

Вернуться к началу Перейти вниз

Потехина Наталья Empty Re: Потехина Наталья

Сообщение автор Саша 13.11.09 18:03

Не знаю,не знаю.... Sad я не кого и не слушала я сама в этом убедилась когда она судила мою собаку.В этот день на выставке она всех зарубила конкретно,а через пару месяцев всем дала хорошие оценки,и что значит хозяева виноваты в этом?!Мне до этого говорили что это человек настроения и я в этом сама убедилась. st st st
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Потехина Наталья Empty Re: Потехина Наталья

Сообщение автор Саша 13.11.09 18:07

А сеттеры Владивостока и правдо хорошие st1 жду не дождусь щеночка английского сеттера Юлиного первого помета yes st
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения