Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

+38
Aurum
Евгений Безручко
Leks
ЮлияУ
Веснушка
Лена, Дима и Легенда
Елена
vadello
Mayaweim
wagner
Ольга
Simao
марине
Gallant
Kamila
Настя
Анастасия
ната
Нина
Маруся
Гуля
Gleeful$Show Star
Natt
Светлана
Ирина
Lindusia
Дарьяна
LOla
Алена Ха
Дана
Lusi
LadyKsu
Le settère irlandais
Lovesett
liskakiska
Lana
Евгения
Евгения_НсК
Участников: 42

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 31.12.09 10:13

Первое сообщение в теме :

Позвольте представить:
Double Dream Lovesett Yanta - Оранжевая Варчуха
Папенька - Drumdaroch Colonial Boy (Бой)
Маменька - Double Dream Lovesett My Show Star (Мила)

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 8194811b60b0

Double Dream Lovesett Aurora - Салатная Сумоистка
Папенька - Sangerfield Comme Il Faut (Камиль),
Маменька - Double Dream Lovesett Lavender Mist (Линда)

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 8113a064982d
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз


Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Алена Ха 16.02.10 19:37

Евгения_НсК, я смотрю вы уже фирму по уборке квартир организовали. Жень, будете на ДВ заезжайте к нам, у меня тут уборки тоже накопилось Laughing
Жень, девчонок показывай, они ж растут быстро.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 16.02.10 20:27

Скоро Янтины именины, будем фотосессию пытаться делать Cool
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Ольга 17.02.10 10:46

Женя, заезжайте, мы рады только будем! Very Happy Ага, значит знаком Владивосток-то оказывается, неужели жили здесь? (извиняюсь, может упустила что, может уже говорилосьSmile )
Именины это всегда здорово! фоточек в колпачках ждать будем Very Happy
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 17.02.10 11:51

Ольга, всего лишь была проездом, мы недельку в бархатный сезон провели в бухте Врангель, а разъезжались из Владивостока, так что по городу побродили всего несколько часов. Тихий океан объяснил мне, что плавать - это вовсе не значит барахтаться в воде, чтобы удержаться, как это получалось у меня в пресных сибирских водоемах. Природа приморская очаровала, она особенная, я такого нигде больше не видела. От той поездки осталось ощущение счастья от прогулок по побережью, заплывов вдоль лунной дорожки... и прочча...
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 17.02.10 12:38

Мои красотки опять отчебучили: вчера днем умудрились открыть дверь на лоджию (пластиковая конструкция), как они это сделали пока не понятно, замерзли - давай блажить, соседка, почуяв неладное, зашла и дверь закрыла. Очень надеюсь, что результаты экспперимента им не понравились. Сообразительность девочек в сочетании с умелыми лапками поражает.

Бабушки (Аввочкины) у меня вопрос:
Вчера на прогулке в сквере Янта как нормальная собака нарезала круги с дружественной спаниелькой, холода и ветра они не замечали. Аввка как-то в эту компанию не вписалась, может темп для нее слишком быстрый, может бегать не хотелось. Двигается на улице или пешком, или трусцой. Сломя голову не носится и в результате быстро замерзает.
Я с ней побутузилась, чтобы заставить двигаться и согреться. Вот и призадумалась я: это разные темпераменты? или что-то не так. Вечером свожу девочек без компании посмотрю, будут носиться или вышагивать.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Ольга 17.02.10 15:01

Женя, понятно теперь, оказывается гостила у нас Smile да, природа у нас красивая, а в сезон вообще сказкаSmile
По поводу девчонок лично я так думаю. По наблюдениям, когда две собаки активно играют, третья, как правило не мешает, если и вступает в игру, то ненадолго. Троим может не очень удобно беситсяSmile Да и конечно темпераменможет быть разным, что нормально. и одна прогулки еще далеко не показатель, все может изменится и в следующую прогулку может уже Авва сайгачить со спаниелькой Smile А может не голопит только потому, что пока не готова к такому темпу, вы ведь еще маленькие. Наша малая тоже в свое время на улице разбегивалась постепенно, осторожноSmile не все еще изучено, понюхано. Ой, подожди, потом только и будешь успевать головой вертетьSmile
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Светлана 17.02.10 15:08

Евгения_НсК пишет:Мои красотки опять отчебучили: вчера днем умудрились открыть дверь на лоджию (пластиковая конструкция), как они это сделали пока не понятно,
Shocked Что ни день - то новое открытие!!! Один щенячий мозг - хорошо! А два - вапще классно! Laughing Ой, Женька .... сколько тебе ещё всего предстоит увидеть!!! Laughing Вот они заговорщицы две .... наверное - что у одной не получается, вторая помогает! cherry
Евгения_НсК пишет:Янта как нормальная собака нарезала круги с дружественной спаниелькой, холода и ветра они не замечали. Аввка как-то в эту компанию не вписалась, может темп для нее слишком быстрый, может бегать не хотелось. Двигается на улице или пешком, или трусцой.
Жень, а ты же с Янточкой начала раньше вроде гулять? Ведь Авва позднее приехала ... Наверное, ещё просто не стопроцентово адаптировалась к улице.... И, возможно, Янта - более общиельный и резвый ребёнок. Ты погоди - правильно Оля говорит - скоро будешь глазами делать, как этот смайлик: Rolling Eyes Laughing
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 17.02.10 15:20

Так обыдно же! Янта игрой занята, а Аввка скучает. Это не справедливо! Хочется, чтобы обе кайфовали! Что ж нам теперь, приглашать только четное количество собак с собой на погулянку. Хотя, с другой стороны весят они сейчас одинаково, у Аввочки лапы короче, чем у Янты, она таким бешеным голопом сайгачить еще не может. Тушка у Аввочки грузная, перемещается она не так шустро, как боле легкая и мобильная Янта.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Дарьяна 17.02.10 20:22

Я смотрю у вас что ни день-так веселуха Laughing
не дают девки маме скучать Laughing


Последний раз редактировалось: Дарьяна (17.02.10 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 17.02.10 20:24

Дарьяна, и не говори. Час назад звонила соседям - мамой клянутся, что все тихо-гладко. Но за время, пока доеду домой - эти шкоды много чего успеют Laughing
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Kamila 17.02.10 20:45

Евгения_НсК пишет:Бабушки (Аввочкины) у меня вопрос:
Женя, не знаю, может темперамент разный, папулька Аввочки носится всегда как чумной (кто знает его, не дадут соврать), только сейчас ему больше 5 лет, и он немного умерил прыть....но все же, когда я его спускаю с рулетки по-прежнему носится.... Smile
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 17.02.10 20:51

Kamila, отрастим ноги подлиннее и тоже будем сайгачить!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Kamila 17.02.10 20:58

Не сомневаюсь...., но ведь Аввочка сразу была сумаисткой, значит тяжеленькой.... А вообще собаки, как люди, все разные по характеру и темпераменту...для наших собачуль спокойный характер - это подарок! Very Happy
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Lindusia 17.02.10 23:19

Женя, я думаю, что у вас с Аввой еще все впереди, дай только время.
Lindusia
Lindusia
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1080

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 18.02.10 12:12

Сходили мы без сопровождения на прогулку, ни на что не отвлекалась, на темп собачий глядела: Аввка в принципе не сайгачит. Прогулочной рысцой перемещались обе, Янта изредка делает дикие прыжки в сторону, чтобы что-нибудь обнюхать, Аввочка ровненько трусит к ней.
Устроили длительный поход на поводке по улице. Картина маслом: идем по широченному тротуару, девочки сначала обнюхивают все слева, потом перемещаются и исследуют правую сторону. Так "восьмеркой" и шли. Не могу сказать, что мне было удобно так передвигаться, но надо же было территорию новую обследовать. Ни один метр не был оставлен без внимания, подвальные окна обнюхивались сначала с подветренной стороны, потом с другой. Вернувшись с прогулки, народ с чувством выполненного долга отправился спать.
Народ на улице интересуется названием породы и размерами, до которых вырастем (в основном мужики), дамы умиляются, мамаши с детьми улыбаются Surprised
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Ольга 18.02.10 14:03

Женя, так у тебя девки челночат получается уже Smile Вот умницы какие, охотницы настоящие Very Happy А если Авве больше нравится рысить, так это хорошо, зато в рингах проблемм меньше будет, там рысь как раз нужна Laughing Very Happy
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 18.02.10 14:15

Ольга, на перестежке тоже получается, что Янта постоянно тянет, а Аввкина часть поводка свободна, т.е. умничка приспосабливается к моему темпу.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Ольга 18.02.10 14:21

Ой, Авва вообще золото! У меня девки тоже по характеру немного разные, малая тоже более спокойная и рядом с ней одной проще ходить. Старшая в ее возрасте была как шило в одном месте Smile Наверное темпераменты, потом с годами выравниваются понемногу Smile Так что, держисьSmile
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения 18.02.10 14:25

А я думаю, если бы они были обе одинаковые - было бы неинтересно.
Только представь дома две бесилки, с сумасшедшим темпераментом, или наоборот два тормозка...Нет, это хорошо, что они разные, и разнообразят быт и друг друга дополнят! (что не съест одна, надкусает другая Laughing )
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 18.02.10 14:25

Еще вопрос кто под кого равняться будет Laughing
Ладно если егоза Янта под Аввочку, а если наоброт - будет намного прикольнее st7
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 18.02.10 14:28

Жека, так я сумоистку Аввочку и выбирала, чтобы уравновесить шустрика Янту, которая и в своем помете не самой спокойной девочкой была. Получается, что я тогда правильно предположила. tongue
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения 18.02.10 14:35

Евгения_НсК пишет:Получается, что я тогда правильно предположила.
Конечно!
У меня девки по темпераменту совершенно разные - Ладка - харизматичная, темпераментная, оооочень выносливая, просто неуставаемая песа...
А Руста нежная, женственная, робкая (иногда бывает Smile )
Но шкодит Рустиковна похлеще... Ладка-то постарше, поразумнее будет...Рустишна - еще ребенок...дурачится по-полной

Так что контрасты - это клево!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Светлана 18.02.10 15:02

Евгения_НсК пишет:Картина маслом: идем по широченному тротуару, девочки сначала обнюхивают все слева, потом перемещаются и исследуют правую сторону. Так "восьмеркой" и шли.
Laughing st Женька, у тебя на страничке всегда абсолютный позитифф!!!! Very Happy
Вот бы жили мы в одном городе - моей Мелочи бы как раз по возрасту было с твоими красотками гулять!!! Like a Star @ heaven
Жень, рассказывай всяких рассказиков про своих гордоноребёнков побольше!!! Smile
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения 18.02.10 15:06

Светлана пишет:гордоноребёнков
хорошее названьеце!!! st
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Yanta & ABBA - Страница 20 Empty Re: Double Dream Lovesett Yanta & ABBA

Сообщение автор Евгения_НсК 18.02.10 15:21

Светлана, три-четыре часа лету на машине - вполне преодолимое расстояние Like a Star @ heaven
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения