Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

+24
ириска-охотница
Miu Piu
Lusi
Avanturin
Дана
Дарьяна
Martini
Джоя
Анюта
Анастасия
Олька
citi
Саша
ната
Светлана
Евгения_НсК
LadyKsu
Настя
Colibry
Марина
Алена Ха
Евгения
Lana
Валерий
Участников: 28

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Валерий 11.04.10 12:51

Первое сообщение в теме :

Спешу всем сообщить, что мне надоело быть мужчиной, а все обращения именно к Валерию, теперь все пишите мне, меня зовут Оля, я его жена и в основном вся переписка и фоты - моих рук дело. Мой ник - Avanturin

Very Happy Вот и у нас в семье пополнение УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!! I love you Нашу девочку мы назвали БАФФИ (охотница), в аэропорту Новосибирска весь грузовой терминал бросил работу и любовался ПРИНЦЕССОЙ, даже накладные у нас забыли забрать, впечатлений много голова кругом от этой непоседы, мы довольны до безумия.

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 F8c8b50f9d07

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 77670ba6face

А теперь позвольте поделиться с Вами нашим событием.
13.05.2011 г. к нам из Москвы прилетел Dioskury Speedskayter, 1,5 мес от роду, мы назвали малыша ЛЕКСУС (сокр.ЛЕКС). И так знакомьтесь:

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 204e8c5dd9fe


Последний раз редактировалось: Валерий (11.04.10 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Валерий
Валерий
Класс чемпионов

Откуда : Новокузнецк
Количество сообщений : 231

Вернуться к началу Перейти вниз


БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Саша 01.03.13 2:19

Алена Ха пишет:а вот эти товарищи пропали совсем
Согласна! Sad
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Lana 25.03.13 7:51

И как там рыжие поживают???
Как братишка наш?
С 2-хлетием Лексуса!!!!
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Алена Ха 06.08.13 12:57

Оля, с днем рождения!!!

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 527a4e8ed75d665c53e48dc8d7c4e542
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Бэкхэм 09.06.14 1:51

приветище!  Neutral  вот и мы теперь тоже здесь!!! )))) прошло всего несколько часов, как мы с моим рыжим чудом уехали от вас, а я уже скучаю по прекрасным Баффи и Лексу! мы с Бэкхэмом передаём всей семье сердечные приветы  alien
Бэкхэм
Бэкхэм
Класс беби

Откуда : Абакан-Новокузнецк
Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Lana 09.06.14 8:12

Бэкхэм, Добро пожаловать на форум!
Очень рады вас здесь видеть) Рассказывайте о своем малыше.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Алена Ха 09.06.14 20:55

добро пожаловать! показывайте малыша и делайте темку.

Оля, как дела у вас?
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Бэкхэм 09.06.14 21:21

))) Здравствуйте!))) я пока тут не очень ориентируюсь - например, как отвечать конкретно кому-либо))) но, думаю, скоро всему научусь) я давно хотела ирландского сеттера, но всё что-то и как-то не получалось... но вот, наконец-то, решилась! а в наших краях нигде не могла найти у кого приобрести можно это чудо. но всё не зря! нашла вот Ольгу и её прекрасное семейство рыжиков! это, на самом деле, МОЙ щенулька!))) мы, как будто, ждали друг друга))) выбрала удобный момент для поездки (пока все руководители были в отъезде на гастролях) и поехала в Новокузнецк! город, кстати, очень приятный и красивый.))) когда я зашла к Ольге и увидела Баффи и Лексуса у меня просто дух захватило!!они просто ПРЕКРАСНЫ!!! ну, а россыпь мелких рыжиков меня окончательно пленила)))) какие они все разные! каждый по-своему интересен и красив. но я целенаправленно ехала за Бэкхэмом)) мой мальчишка не подвёл! характер, темперамент... да ВСЁ как на заказ - под меня! я провела весь день у Ольги и наблюдала за семейством - думала "ну, не может быть такого! должен быть подвох - неужели они идеальны?" и ни на секунду не разочаровалась! ни одного минуса этих красавцев мною не было замечено за весь день! а вечером мы с Бэком уехали. в поезде малыш не подвёл - был спокоен, покушал, поспал, а последний час поездки обнял меня своими большими плюшевыми лапками и смотрел в окно)))) в общем, всё было супер! он даже нигде не напакостил в транспорте!))) по приезду домой, он очень быстро ассимилировался и "как тут и был", что называется. никаких конфликтов с моими двумя кошачьими, со мной полное взаимопонимание и послушание))) теперь я бегу после работы скорей домой - к моему детёнышу!))))) он меня встречает, прыгает, облизывает и уже знает слово "поцелуй"))))) спим с ним, обнявшись))) в общем - я в полном восторге!!!!
Бэкхэм
Бэкхэм
Класс беби

Откуда : Абакан-Новокузнецк
Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Бэкхэм 09.06.14 21:38

Алена Ха пишет:добро пожаловать! показывайте малыша и делайте темку.
мне нужен краткий курс ликбеза - как загрузить фото)) извините, я немного не могу сообразить пока что(
Бэкхэм
Бэкхэм
Класс беби

Откуда : Абакан-Новокузнецк
Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Алена Ха 09.06.14 22:22

Бэкхэм, посмотрите технический раздел форума, там есть темка "как вставить картинку" и много других полезных тем.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Бэкхэм 16.12.15 23:19

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 2e3r8tj вот уже и сын Баффи и Лекса совсем большой парень!! st st st st
Бэкхэм
Бэкхэм
Класс беби

Откуда : Абакан-Новокузнецк
Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Бэкхэм 16.12.15 23:20

опять у меня что-то не то с фото))) st6
Бэкхэм
Бэкхэм
Класс беби

Откуда : Абакан-Новокузнецк
Количество сообщений : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Алена Ха 21.12.15 20:16

фото сначала надо уменьшить до 640 пикселей по длинной стороне через графический редактор или радикал, потом вставить сюда ссылку на фото как "картинку в тексте"
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Емельян 23.12.15 21:35

все у вас Получится!))))я тоже долго училась)))
Емельян
Емельян
Юный чемпион

Откуда : п ТАВРИЧАНКА
Количество сообщений : 1261

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор setteluki 08.07.17 21:14

Лексус найден в Краснодарской области на помойке, худой.
Срочно ищу хозяев!! Ольга не отвечает. Кто ее знает, кто может помочь найти?
Я его заводчик.
avatar
setteluki
Класс беби

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор setteluki 11.07.17 7:20

В общем, "чудесный" финал. Баффи погибла.
Лекс найден в другом городе и хозяйка его даже не искала. Сказала "бегает за сучками".
Сеттер. По помойкам. В то время, как его уже неделю лечили другие люди.

Продавая собаку, я просила обязательно известить меня, если будут проблемы и собаку надо будет переустроить. Почему это было проигнорировано, я не знаю. Ужасно!
Пожалуста, не продавайте животных Ольге Варовой.
Ольга если вы это читаете, я жду объяснений.
avatar
setteluki
Класс беби

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Lana 12.07.17 17:27

Нино, я сама в шоке от этих новостей.
Всегда предупреждаю людей, что в жизни бывает всякое. Прежде всего обратитесь ко мне. Всегда помогу.
Так нельзя....
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Алена Ха 18.08.17 22:38

нет слов. вроде просишь людей по человечески, будут проблемы, обращайтесь, заберем собаку. очень жалко мою девочку st
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус - Страница 20 Empty Re: БАФФИ охотница СИБИРИ и Лексус

Сообщение автор Саша 06.10.17 22:03

Недавно узнала что с Баффи и Лексом...ужас просто....
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения