Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧАУ нужна помощь

Участников: 2

Перейти вниз

ЧАУ нужна помощь Empty ЧАУ нужна помощь

Сообщение автор Дарьяна 23.06.10 16:58

В воскресение,возвращаясь с охот.базы мы увидели собаку, отдаленно напоминающую чау. Она лежала посреди дорог возле гаи у поворота на Артем. Сегодня эту собаку удалось поймать,т.к. в руки она не давалась. Состояние у собаньки удручающее-колтунячья шерсть, после стрижки под шерсть обнаружены множественные раны и покусы.
Сейчас собака в клинике *Ринас*, на Берзарина,у Жанны Петровны. Её пришлось побрить практически налысо, назвали собаньку Дана.
Собака в очень плохом состояние,ей требуется лечение.
Если есть желающие помочь Дане,тел. опекуна 89089990299 или мой 89241247775,или обратиться в клинику Ринас(на чау-чау Дана).

ЧАУ нужна помощь 64e81b30e64f
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАУ нужна помощь Empty Re: ЧАУ нужна помощь

Сообщение автор Дарьяна 23.06.10 16:59

Я ищу человека, который сможет завезти денюжку в клинику или опекуну(опекун в Артеме). Потому как мне совсем не по пути. Может кто будет ехать мимо и сможет захватить?
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАУ нужна помощь Empty Re: ЧАУ нужна помощь

Сообщение автор Дарьяна 25.06.10 13:33

Предворительный диагноз; золотистый стафилокок, подозрение на клеща.Рваные раны по всему телу,сломан хвост. Сейчас у нее взяли анализы,будем ждать результатов.
Собака ест,сегодня без проблем залезла в машину,гуляет на поводке.
А самое необъяснимое для меня... Опекуны встретились в клинике с бывшей хозяйкой собаки!
"Сегодня в вет клинику,где живет наша звезда,пришла девушка,с щенком лайки,делать ей прививку. Дана,очень обрадывалась этой девушке,ее голосу. Выяснилось,что это ее собака,что зовут ее Дара и что она им не нужна. Объяснила,что она беременная,боятся аллергии,странно получается на чау аллергия,а на лайку ее нет.
Начала рассказывать,что муж отвез ее месяц назад к своему другу,у того большой дом,большая территория и все должно быть у нее там супер. А как собака оказалась в атком ужасном состоянии одна и где находится этот "друг" она и не знает...
ЧАУ нужна помощь 335a6b609272
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАУ нужна помощь Empty Re: ЧАУ нужна помощь

Сообщение автор Simao 25.06.10 13:50

Даша, только темку увидела. Нужно еще завезти что-нибудь в Артем? Мы иогли бы помочь. У меня еще 2 пакета педигри на работе стоит. Могу отдать.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2796

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАУ нужна помощь Empty Re: ЧАУ нужна помощь

Сообщение автор Дарьяна 25.06.10 13:58

Насчет корма узнаю, вряд ли его можно чау,но кому-то наверняка пригодится! Завести может надо будет чуть позже,я тогда позвоню или напишу. Спасибо!
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАУ нужна помощь Empty Re: ЧАУ нужна помощь

Сообщение автор Дарьяна 06.07.10 21:10

У собаки найден подкожный клещ и синегнойная палочка. Если верить этой "истории", судя по состоянию на данный момент собака заболела еще при хозяевах,а потом больную ее "сплавили"...
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения