Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

+3
Angl-sett
fisherman
Nana Andreeva
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 22.02.12 8:20

В ведущий питомнике Чехии - Сириус Нова/Sirius Nova, сейчас уникальный помет.
Родители щенков.
МАТЬ - Мультичемпион, Чемпион Чехии, Польши, Словакии, Победитель Национальной Монопородной выставки - Essence of Life Sirius Nova (Eli). Eli обладает отличным темпераментом, серебристым окрасом и охотничьими качествами.
Рабочий диплом - TAN I
Победитель полевых состязаний (из 12 участников-легавых)
Щенок веймаранера, кобель, из Чехии 144278588684


ОТЕЦ - Чемпион Новой Зеландии, Чемпион Англии Carnmellis Hot Dikkety Dog (имп. из Новой Зеландии в Британию), топ-веймаранер-2011 Великобритании, сын знаменитого Мака (Am/Can/Aust Ch Graytsky Smoking N Havanna), обладатель великолепных движений и аристократической головы, многократный лучший представитель породы, лучший в группе.
Щенок веймаранера, кобель, из Чехии A499ee8e52bc


Заводчики ожидают перспективных щенков с великолепным характером.
Больше информации можно увидеть на сайте питомника - www.weimaraner.cz


Свободен ТОЛЬКО ОДИН КОБЕЛЬ!

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии 50a604ccf8be
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор fisherman 23.02.12 23:23

цена????
fisherman
fisherman
Класс юниоров

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 24.02.12 8:08

Я поставила объявление по просьбе чешского заводчика. Стоимость уточнить забыла. Можно поступить двумя способами:
1. Я уточню стоимость.
2. Вы напрямую свяжитесь с заводчицей и уточните все интересующие моменты.
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 24.02.12 9:30

Nana Andreeva пишет:Рабочий диплом - TAN I
это не рабочий диплом, это тест на врожденные качества.
До реальной работы хорошо поставленной легавый, как до небес...
Nana Andreeva пишет:обладатель великолепных движений
в ринге может быть и красиво ножки выкидывает... но в поле такие собаки не ходят...

Поэтому смотрите кому для чего собака нужна, для выставок или для охоты, чтоб не было потом разочарований.
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 24.02.12 23:21

Angl-sett пишет:
это не рабочий диплом, это тест на врожденные качества.
До реальной работы хорошо поставленной легавый, как до небес...

Да, это тест на врожденные качества молодой собаки, как VJP у немцев, который, кстати, входит в родословную собак.

Angl-sett пишет:
в ринге может быть и красиво ножки выкидывает... но в поле такие собаки не ходят...

Некоторые, кто "красиво ножки выкидывает" в ринге, и в поле ходят. Но я лично не берусь обсуждать чужую собаку, тем более, что как рабочая она не заявлялась.

ЗЫ. Заводчица открыта для общения, желающие всегда могут уточнить у нее все интересующие их моменты.



Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 26.02.12 6:38

Помет уникальный! Мама - Полевой победитель!...
Какой может быть полевой победитель с тестом?
Жонглирование терминами и титулами и как итог - обман и разочарование несведущих новичков.
Титул "Полевой победитель" дорогого стоит, многие собаки за всю жизнь не получают такого титула, а тут бац, тест сдала... и побелитель! А кто-то падкий на загранишное и не очень разбирающийся клюнет на титул...
Nana Andreeva пишет:Некоторые, кто "красиво ножки выкидывает" в ринге, и в поле ходят.
Ходят.Только как? Так,что и даром не нате?... К маме претензий нет,она-то может и будет в поле работать,если ней заниматься. Но отец... наган, извините, не той системы. А какие гены достанутся детям? Кто даст гарантию, что человеку клюнувшему на "полевого победителя" попадется щенок, которому перепали рабочие качества? И что конструктивно он будет веймаранером, а не серой собакой шоу-породы.
Nana Andreeva пишет:уникальный помет.
Nana Andreeva пишет:Рабочий диплом - TAN I
Победитель полевых состязаний
Nana Andreeva пишет:как рабочая она не заявлялась.
Как всегда!... Передергивание, сама себе противоречишь, громкие слова, крутые титулы... Не пойму только, специально подтасовываешь или действительно так плохо разбираешься? Пора бы уже...

PS: Это не имеет никакого отношения к помету. Кто хочет для шоу, наверное, это будет подходящий выбор, но не для охотника!
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 8:19

sunny
Какой бурный поток эмоций. Продолжайте в том же духе - очень забавно. Такое впечатление, что я своих щенков продаю, причем пиарю их по полной, как "самый лучший помет в России".

ЗЫ. Мне написали по англицки про СУКУ - Field trial I. price - Winner out of 12 poiting dogs. Рабочим не заявлялся КОБЕЛЬ. Почувствуйте разницу.

Для интересующихся:

Отец помета был импортирован из Новой Зеландии в Великобританию, в старинный питомник веймаранеров Патси Холлинз (Gunalt), которая приезжала в Россию в 2011 году и судила монопородные выставки легавых пород на выставке им.Сабанеева 2011. Интервью с ней, освещающее в том числе и ее взгляд на породу, можно прочитать в июльском номере журнала "Друг собак" (2011).

Из питомника Сириус Нова в Россию импортированы два веймаранера. Одна из них, сука, находится под питомником Герн Гросс. Имела там несколько пометов.
Другой веймаранер, кобель, живет в Москве. Судья по рабочим качествам, Курдюков А.А., видел его работу в поле, и, возможно, именно он оценивал работу этой собаки. Собака была натаскана исключительно самой владелицей и на испытаниях заработала степень.
Если есть желающие побольше узнать о качествах этих двух собак, то можно связаться со Слижевской Е. и владелицей кобеля (я дам координаты, если нужно).




Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 26.02.12 11:24

да координаты и без тебя известны...
ну и поспокойнее, Наночка! Это тебе не Компаньон... Neutral
И не надо в любимой манере передергивать..."пиарю", "свой"... Ты даешь информацию, так давай ее верно! А чей помет, роли не играет!
От корректности информации зависит, кому этот помет будет интересен!
Ты у нас и читать любишь, и учить, да все не впрок... Laughing пойди, почитай, разберись, что такое FT, и что такое TAN!
"старинный, "монопордка","интервью","журнал" - да успокойся ты. Что оттого, что Патси привезла себе этого кобеля. Она давно чистая шоушница. И на семинаре после монопородной выставка сама говорила, что давно не занимается рабочими качествами, даже не поддерживает их, как кстати, еще пытается делать п-к Сириус Нова.
Интервью - не более чем ответы на вопросы семинара в твоем переводе. А корректность перевода все могут оценить по предоставленной тобой здесь информации, по тому, что ты не можешь отличить TAN от FT.

Рей наработал на трешку, Ама тоже имеет дипломы, но натаскивалась она долго в силу разных причин. И Рей, и Ама не плохие собак и по экстерьеру, и по рабочим качествам, с ними реально можно охотится.
У веймаранеров есть свои + и - в работе. Но, Нана, не тебе о них судить. Поэтому, если хочешь дать информацию, просто дай ее. Корректно!

PS: И пожалуйста, не надо тут устраивать балагана в твоей любимой манере. Вот даже отвечать мне не надо, а то опять суть темы потеряется... Люди разберутся, кому каких собак надо.
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 11:52

Angl-sett, большая просьба к Вам - не устраивайте истерику в теме, открытой не Вами. Хотя, кому это я говорю... Crying or Very sad Просто жаль Ваши нервы, искренне жаль... Ну не знаю я ничего, серость дикая и тд. Так Вам легче, очень надеюсь.
Если администрация форума сочтет, что информация некорректна и не соответствует правилам размещения объявлений, то примет меры.

Заранее спасибо.

Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор *Наталья* 26.02.12 14:08

Angl-sett пишет:
А можно подробнее на счет плюсов и минусов веймаранера ( в работе разумеется). Нам в этом году в поле ставить девчину предстоит и пока великих задатков не заметно, хотя учется всему с удовольствием.
*Наталья*
*Наталья*
Класс промежуточный

Откуда : Алтайский край
Количество сообщений : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Inga 26.02.12 21:08

Angl-sett,не стоит везде показывать свою большую любовь к Нане !
Уже просто смешно !

Это объявление Симона попросила покидать по русским форумам!
Ольга, есть вопросы напиши Симоне ,в чем проблема?

вот макет Cимоны без перевода:

Leading kennel in Czech Republic - Sirius Nova has puppies from: Multich. Essence of Life Sirius Nova, her 3 sisters are also Mutlich!, herself is a Czech, Poland, Slovak champion, out of club show she got BISS!, she won the whole show, Eli has very nice temperament, silver coat and hunting abilities, hunting tests: TAN I. price,Field trial I. price - Winner out of 12 poiting dogs
Father: Ch. Carnmellis Hot Dikkety Dog, import from New Zealand to UK, TOP weimaraner 2011!!, son of famous Mac, super flowing movement and aristocratic head, many CAC, BOBs and Group placements
We have first-class kids with great character, which receive only the best care. More info photos to www.weimaraner.cz
Only male to best hands available!
avatar
Inga
Класс беби

Откуда : Москва
Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 26.02.12 21:23

Наночка, да успокойся ты же Rolling Eyes
ты не серость, ты фонтан! фонтан всезнайства... разбираешь во всем и ни в чем... Laughing отвяжись ты уже, ради Бога. Если с первого раза не понимаешь - это не Компаньон... здесь этого устраивать не надо!
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 26.02.12 21:37

Inga, это ты внимательно почитай...
как же так, Наночке указали на неграмотность... Беда! Злая Оля обидела деточку! А всего лишь было предложено корректно дать информацию!
И тут же Нану понесло...
В первом объявлении она указывает TAN, и при этом полевой победитель, потом она пишет, что на английском было FT, теперь ты даешь оригинал, и там опять TAN.
О чем это говорит? О том, что либо Нана понятия не имеет о том, что пытается перевести, либо сознательно подтасовывает.
Уже и тебя позвала на помощь! А никто Наночку не обижает, она сама обижается..., как же... ей посмели замечание сделать!...

PS: в декабре общаемся нормально, а в январе на выставке она хамит и скандал устраивает, ах ей переводить не дали в ринге, а по факту - правильно не дали: 1. - мы и здесь видим некорректную информацию, 2. - в ринге выставлялись ее потомки.
Это к вопросу кто кого любит. Мне вот по барабану, а Нану заклинило.

Еще раз, пожалуйста, не надо здесь устраивать помойки, как на Компаньоне.
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 21:44

*Наталья* пишет:
А можно подробнее на счет плюсов и минусов веймаранера ( в работе разумеется). Нам в этом году в поле ставить девчину предстоит и пока великих задатков не заметно, хотя учется всему с удовольствием.

У меня веймаранер из Германии. Предки все использовались как рабочие собаки. Из минусов на мой взгляд - не слишком широкий, не слишком быстрый поиск, всегда держит меня в поле зрения. Кому-то это плюсы. Из плюсов - легко обучаем, старается угодить проводнику, неплохое чутье, врожденная стойка, интерес к птице (а вот к зверю - не очень).

Из общих плюсов - великолепная психика, уравновешенный, контактный, уверенный в себе, ладит с другими собаками, в том числе с кобелями, "легкий на подъем".
Из общих минусов - анатомически не фонтан, выдержку надо нарабатывать.

ЗЫ. У Вас дивчина, по идее, поактивнее будет, более подвижная, менее контактная. Возможно как раз ее не придется разбегивать, но придется заставить думать, зачем, с какой целью ей надо бегать. Имхо.

Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 21:49

Angl-sett пишет:
Что оттого, что Патси привезла себе этого кобеля. Она давно чистая шоушница. И на семинаре после монопородной выставка сама говорила, что давно не занимается рабочими качествами, даже не поддерживает их

Хотелось бы уточнить, что именно говорила Патси по этому поводу. Я надеюсь, информация была каким-то образом зафиксирована. То есть Вы можете подтвердить свои слова.
В свою очередь у меня есть оригинал интервью с Патси - если у кого-то есть вопросы, я с удовольствием выложу здесь оригинальный текст.
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Inga 26.02.12 22:02

Angl-sett пишет:Уже и тебя позвала на помощь! А никто Наночку не обижает, она сама обижается..., как же... ей посмели замечание сделать!...


Меня на помощь никто не звал Щенок веймаранера, кобель, из Чехии 603357 Нана, как-нибудь без моей помощи разберется, если сочтет нужным Щенок веймаранера, кобель, из Чехии 603357


Angl-sett пишет:PS: в декабре общаемся нормально, а в январе на выставке она хамит и скандал устраивает, ах ей переводить не дали в ринге, а по факту - правильно не дали: 1. - мы и здесь видим некорректную информацию, 2. - в ринге выставлялись ее потомки.
Это к вопросу кто кого любит. Мне вот по барабану, а Нану заклинило.

Это все не по делу !!! могу на эту цитату много чего тебе написать !!!

сама вроде пишешь, чтобы здесь помойки не устраивалиЩенок веймаранера, кобель, из Чехии 603357 а сама .....печально ....

Написала бы в личку, что информация дана не корректно,но нет это же твоя любимица пишет )))))

На этом я постараюсь умолкнуть ! Заводчица попросила дать объяву, мы дали !

По поводу исправлений в объяве ,я ничего не знаю, возможно Нана, что-то уточняла у Симоны Щенок веймаранера, кобель, из Чехии 603357

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии 778631




avatar
Inga
Класс беби

Откуда : Москва
Количество сообщений : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 22:18

Angl-sett пишет:
И тут же Нану понесло...
Angl-sett пишет:
Нану заклинило

Если не сложно, объясните, пожалуйста, Angl-sett , куда и в каком месте меня понесло, а также что такое "заклинило", и, опять же, в каком месте. Если не можете этого объяснить, по хотя бы ведите себя прилично - здесь Вам не разборки пьяных гостей на свадьбе.
Заранее спасибо.
Angl-sett пишет:
В первом объявлении она указывает TAN, и при этом полевой победитель, потом она пишет, что на английском было FT, теперь ты даешь оригинал, и там опять TAN.
В оригинальном тексте написано (читаем еще раз и смотрим в книгу так, чтобы увидеть не только фигу):
hunting tests:
TAN I. price,
Field trial I. price - Winner out of 12 poiting dogs

Я действительно не знала, что такое TAN, потом путочнила и указала, что это - "Да, это тест на врожденные качества молодой собаки, как VJP у немцев, который, кстати, входит в родословную собак".

Это тестирование, ИСПЫТАНИЯ, с получением документа (диплома, сертификата с указанием наработанных баллов), с занесением в родословную собаки (в Германии, например). Причем заводчик с чистой совестью может говорить о РАБОЧИХ качествах собаки, потому что собака не только получила проходной балл, но и стала ПЕРВОЙ среди 12 собак легавых пород.



Последний раз редактировалось: Nana Andreeva (26.02.12 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 26.02.12 22:20

Ох-хо-хо!
Воинствующий дилетантизм... человек в поле был два раза...так...посмотреть... но уже все знает... читает, наверное, много Laughing
во-первых, спрашивали не тебя, во-вторых, опять чушь в красивой обертке из правильных слов...

*Наталья* пишет:А можно подробнее на счет плюсов и минусов веймаранера ( в работе разумеется). Нам в этом году в поле ставить девчину предстоит и пока великих задатков не заметно, хотя учется всему с удовольствием.

Пол собаки к тому, как она работать будет, не имеет никакого отношения. Все зависит от кровей - будет собака в поле ходить или будет под ногами болтаться. Активность -также не имеет половой привязки. И активность в поле не одно и тоже, что активность в быту и игры на прогулке. Собака может скакать и бегать на прогулках, и не ходить в поле.
Более контактные как раз суки. Но это также не относится к ширине поиска. Собака может и на расстоянии прекрасно слушаться, а может и под ногами делать своё.
Темперамент, задиристость никакого отношения к породе легавых не имеет - опять таки крови.
Легко обучаемые,контактные,чутье, стойка, интерес к птице, а правильнее - азарт - это все в равной мере относится ко всем легавым.
Зачем и куда бежать заставлять думать не надо,если есть врожденный азарт, если его нет, то набегаетесь прежде всего сами, придется разбегивать собаку. И опять таки заставлять думать не надо, надо показать зачем.
Из минусов веймаранеров (не всех, конечно, ключевое слово- крови) это отсутствие азарта, долго и тяжело становятся на стойку, быстро проходящий азарт,особенно, если в поиске долго не попадается птица, не столько медленный, сколько неширокий поиск. W и не должен летать,как пойнтер, но челнок должен быть достаточно широким,а с этим часто проблемы.
Из плюсов - очень настойчивые в поиске. Даже недостаток чутья,если таковой имеется, могут компенсировать настырностью. Если врубятся для чего вся эта беготня в поле, будет прекрасная добычливая собака.
Как сказали на охоте мужики одному из владельцев моего потомка - как асфальтовый каток, проутюжит всё, и всё, что в поле есть... настоящее немецкое качество Wink
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 22:28

Inga пишет:
сама вроде пишешь, чтобы здесь помойки не устраивали а сама .....печально ....

Да бесполезно даже пытаться объяснить. И не стоит даже время свое тратить Wink
Хочется народу поскандалить - так лишь бы ему это на пользу шло.
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 22:31

Angl-sett пишет:
во-первых, спрашивали не тебя,

Извините меня, пожалуйста, что посмела ответить. Embarassed
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 22:57

Angl-sett пишет:
2. - в ринге выставлялись ее потомки.

Это в каком смысле Shocked Потомки моего кобеля?
(Что не обвинение, то прямо буйство красок... Красиво так, мне нравится)

Angl-sett, Вам на будущее:
Члены оргкомитета выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

И еще:
Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.

===========
Безусловно, с юридической точки зрения, так как организаторами монопородных выставок могут быть только юридические лица, то НКП не являлся при проведении этих выставок организатором, но с моральной точки зрения, Angl-sett, не совсем красиво экспонировать своих собак на монопородках, прикрываясь тем, что юридически НКП не является организатором. Не считаете так? Нет?
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 26.02.12 23:26

Все никак не угомонишься?
А я и не являюсь организатором ни юридически, ни фактически. И не надо тень на плетень наводить, есть вопрос - вперед во РФОС.


Последний раз редактировалось: Angl-sett (26.02.12 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 26.02.12 23:27

Nana Andreeva пишет:Потомки моего кобеля?
Озирис, Оберли, Баронесса, Бонита

История знает не мало прецедентов, когда писали жалобы на присутствие в ринговой бригаде не только собственников, но и владельцев родителей и т.п., а переводчик непосредственно общается с судьей. Ну и твое не совсем адекватное и корректное поведение последнее время st , конечно, тоже сыграло роль... st
Наночка, Щенок веймаранера, кобель, из Чехии 378278 и шла бы ты уже на Компаньон st там тепло и сыро,там твои друзья и единомышленники... st st st
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 26.02.12 23:59

Angl-sett пишет:
А я и не являюсь организатором ни юридически, ни фактически.
Это и понятно - только определенные личности, будучи президентами НКП, могут без зазрения совести записывать принадлежащих им собак на национальные монопородные выставки.

Angl-sett пишет:
История знает не мало прецедентов, когда писали жалобы на присутствие в ринговой бригаде не только собственников,
Потрудитесь ЕЩЕ РАЗ перечитать Положение РКФ, а не увиливать от ответа. На будущее пригодится Wink. А на историю ссылаться не комильфо, тем более, когда ее факты противоречат объективности.

ЗЫ. Angl-sett, эээ, а КОГДА я рвалась работать переводчиком в ринге? То, что предложила бесплатно переводить за судьей - помню. Нет, так нет. Мне меньше ж забот было.
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 27.02.12 0:04

Angl-sett пишет:
Ну и твое не совсем адекватное и корректное поведение последнее время

Потрудитесь извиниться, пожалуйста. И совет на будущее - диагнозы, будьте добры, ставьте себе и своим родственникам, а посторонним людям не стоит хамить. Или Вы думаете, что это Вас красит? Или Вам от этого легче жить? Если да, тогда я готова даже не обращать совсем внимания на Ваше поведение - главное, чтобы это приносило терапевтический эффект. st1
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения