Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

+3
Angl-sett
fisherman
Nana Andreeva
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 22.02.12 8:20

Первое сообщение в теме :

В ведущий питомнике Чехии - Сириус Нова/Sirius Nova, сейчас уникальный помет.
Родители щенков.
МАТЬ - Мультичемпион, Чемпион Чехии, Польши, Словакии, Победитель Национальной Монопородной выставки - Essence of Life Sirius Nova (Eli). Eli обладает отличным темпераментом, серебристым окрасом и охотничьими качествами.
Рабочий диплом - TAN I
Победитель полевых состязаний (из 12 участников-легавых)
Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 144278588684


ОТЕЦ - Чемпион Новой Зеландии, Чемпион Англии Carnmellis Hot Dikkety Dog (имп. из Новой Зеландии в Британию), топ-веймаранер-2011 Великобритании, сын знаменитого Мака (Am/Can/Aust Ch Graytsky Smoking N Havanna), обладатель великолепных движений и аристократической головы, многократный лучший представитель породы, лучший в группе.
Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 A499ee8e52bc


Заводчики ожидают перспективных щенков с великолепным характером.
Больше информации можно увидеть на сайте питомника - www.weimaraner.cz


Свободен ТОЛЬКО ОДИН КОБЕЛЬ!

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 50a604ccf8be
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 27.02.12 0:13

Angl-sett пишет:
Наночка, и шла бы ты уже на Компаньон st там тепло и сыро,там твои друзья и единомышленники...

Не, ну залезть с ногами в грязных ботинках в созданную мною тему, а затем еще посылать меня куда-то - это класс! Люблю I love you
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 27.02.12 0:19

потрудись напрячь память - все, что ты пишешь в полной мере относится к тебе.
я тебя с декабря не видела и не слышала, и почему у тебя снесло крышу и в январе на выставке и ты устроила скандал, меня в общем-то мало интересует...
Наночка, это не диагноз, это констатация факта, ты и сейчас ярко это демонстрируешь - на замечание по-существу ты ударилась в истерику, с переходом на личности... Wink

Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор *Наталья* 27.02.12 0:20

Nana Andreeva пишет:
Спасибо за ответ! Она иу нас действительно халерик, шустрая, активная, но пока к зверю интереса больше чем к перу проявляет.
*Наталья*
*Наталья*
Класс промежуточный

Откуда : Алтайский край
Количество сообщений : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 27.02.12 0:30

я, конечно,понимаю, тебя бесит, что я не падай в обморок от восторга перед твоими кинологическими познаниями. Ну уж извини, они для профанов и новичков с Компаньона, это там тебя слушают открыв рот, и это там принят такой стиль общения - как пауки в банке, по очереди друг друга жрете, любая конструктивная тема тонет в болоте разборок, как же - замечание посмели Наночке сделать!...
Я тебя несколько раз просила успокоиться, и не делать из нормальных форумов помойку!
Более отвечать не буду, а то ты, бедненькая, так никогда не успокоишься.
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 27.02.12 0:31

*Наталья* пишет:
Спасибо за ответ! Она иу нас действительно халерик, шустрая, активная, но пока к зверю интереса больше чем к перу проявляет.

Smile
Я натаскивать планируете сами или обращаться к кому?
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 27.02.12 0:32

*Наталья* пишет:к зверю интереса больше чем к перу проявляет.
а не рано вы на зверя?
начинать надо с поля, зверя рекомендуется показывать, когда собака по полю поставлена...
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор *Наталья* 27.02.12 0:41

Натаскивать будем сами, опыт с курцами имеется, муж охотник.
Вот только мышка серая сильно отличается от курцев или она у нас такая особенная. Больше реагирует на тень, чем на сам предмет, врожденной стойки нет. На зверя не ставили просто наблюдаю за собакой и пытаюсь выявлять ее склонности и предпочтения, ее особенности.
*Наталья*
*Наталья*
Класс промежуточный

Откуда : Алтайский край
Количество сообщений : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор *Наталья* 27.02.12 0:44

Кстати на Сибирском охотнике тоже щенков Вемаранера предлагают, правда от рабочих родителей с Австрии.


Последний раз редактировалось: *Наталья* (27.02.12 11:05), всего редактировалось 1 раз(а)
*Наталья*
*Наталья*
Класс промежуточный

Откуда : Алтайский край
Количество сообщений : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 27.02.12 0:47

Angl-sett пишет:
я, конечно,понимаю, тебя бесит, что я не падай в обморок от восторга перед твоими кинологическими познаниями.
Мне все-равно - странно, что это не понятно. Мания величия, однако... С удовольствием читаю Ваши опусы - смех только на пользу идет.
Angl-sett пишет:
Ну уж извини, они для профанов и новичков с Компаньона

Не стыдно оскорблять ни в чем не повинных посторонних людей? Думаю, что не стыдно, раз и Патси оскорбили тем, что переврали ее слова; кобеля помета, не зная и не видя, обвинили в неспособности выйти в поле...
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Олька 29.02.12 22:12

...


Последний раз редактировалось: Олька (29.02.12 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Олька
Олька
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 602

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Олька 29.02.12 22:15

.............
Олька
Олька
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 602

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор директор 01.03.12 14:25

Поддерживаю Ольгу Орлову! Очередной ШОУ-помет начинают позиционировать как перспективный для полей, лишь бы продать щенов.
Продаете звезд ринга, так и подавайте их правильно. Многие несведущие, так уже и представили: куплю и в рингах бегать буду и охотится продуктивно.
директор
директор
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 2314

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 01.03.12 23:54

директор пишет:
Очередной ШОУ-помет начинают позиционировать как перспективный для полей, лишь бы продать щенов.
Продаете звезд ринга, так и подавайте их правильно.

С чего Вы взяли, что я продаю звезд ринга?
Для меня это не звезды ринга, если под этим Вы имеете в виду красивых собак, с хорошей анатомией, правильными движениями, устойчивой психикой, хорошим общим здоровьем, наглых, любознательных, наслаждающихся жизнью в любых условиях.

Вот звезды с точки зрения анатомического сложения примерно такие (фото ниже). На мой вкус. А на Ваш, может, и другие.. Не надо под свою гребенку чужих собак. Тем более помет "сборный", там разные собаки в родословной. И, заметьте, как рабочий НЕ заявлялся.
Я же в Вашей теме не кричу, что Вы своего кобеля используете на суке без дипломов, да и без тестов (как я понимаю, что у обоих нет), которые я лично на сегодняшних день считаю обязательным делать?

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 49e28c49c98d
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор директор 02.03.12 8:05

Nana Andreeva, Доброго Вам здоровья!
директор
директор
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 2314

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 02.03.12 11:57

Angl-sett пишет:
Nana Andreeva пишет:
Рабочий диплом - TAN I
это не рабочий диплом, это тест на врожденные качества.
До реальной работы хорошо поставленной легавый, как до небес...
Nana Andreeva пишет:
обладатель великолепных движений
в ринге может быть и красиво ножки выкидывает... но в поле такие собаки не ходят...

Поэтому смотрите кому для чего собака нужна, для выставок или для охоты, чтоб не было потом разочарований.

Саш, да собсссно, как ты видишь, никто и не предъявлял никаких претензий по поводу объявления. В самом начале и было-то сказано, что заинтересованные лица должны понимать, для чего они хотят собаку...

Но Наночка у нас очень любит спорить, даже когда никто и не спорит.
И хоть она и пишет везде "на мой вкус", "для меня лично", но подает это по принципу "все г...о, одна она принцесса", только она за все правильное... а оппонент - безграмотный дурак и лапоть колхозный, только вчера собаку увидел... Люди, мало ее знающие, тонут в красивых и правильных словах... ну не будет же никто возражать против здоровья собаки или правильной анатомии...
А еще она очень долго писала о то, что только у нее друзья - правильные охотники, и как они дичь гуманно отстреливают,и как они с собаками своими хорошо обращаются, а все остальные кровожадные садисты, получающие удовольствие от убийства несчастных птичек,а собак своих они ставят в сейф рядом с ружьем до следующей охоты, не кормят и не лечат и т.п.
Посчитав такую манеру разговора оскорбительной с некоторых форумов Нану уже попросили, но форумов-то много... а непомерное самомнение не позволяет ей научиться не вставать в позу, вежливо и без менторства общаться с людьми. Wink
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 02.03.12 18:24

директор пишет:
Доброго Вам здоровья!
Спасибо. И Вам.
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 02.03.12 18:34

Angl-sett пишет:
Более отвечать не буду,
Попытка № 2. До скольких считать будем?
Angl-sett пишет:
но подает это по принципу "все г...о, одна она принцесса",
Нет, это не я так подаю, это Вы, Angl-sett... Никогда не забуду, когда помет от МОЕГО кобеля и Вашей суки Вы подошедшему мужчине представили как "без ложной скромности - лучший помет в России"... Вот где я чуть со стыда под землю не провалилась.... От двух более, чем посредственных собак... Ах, извините, у Вас же все собаки замечательные, и Вы всем довольны... Хорошо, от моего посредственного кобеля и Вашей классной суки....
Вот так и продают некоторые щенков.... И по пометам других заводчиков в кирзовых сапогах не брезгуют пройтись...

Angl-sett пишет:
с некоторых форумов Нану уже попросили,
Опять ложь. Ни с одного. Даже с Хантера, где я сама просила, чтобы меня забанили.
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Angl-sett 03.03.12 0:13

ну хотя бы вот
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1716.msg72972#msg72972
тему к сожалению разделили, поэтому сходу не все понятно, но суть ясна - довести весь форум о белого каления... это уметь надо...
Зачем просить банить, если не нравится, можно просто уйти с форума...
Наночка, я тебе ничего плохого не делала и ничего плохого не говорила. От чего у тебя снесло крышу - не знаю... ты сначала позволила себе распускать откровенную клевету в личках, а потом и вовсе устроила безобразный скандал на выставке... И здесь врать не стесняешься... Может быть нам в суд подать? Доказательства есть!...
Angl-sett
Angl-sett
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок веймаранера, кобель, из Чехии - Страница 2 Empty Re: Щенок веймаранера, кобель, из Чехии

Сообщение автор Nana Andreeva 03.03.12 2:56

Angl-sett пишет:Более отвечать не буду,

Попытка № 3.

Angl-sett пишет:если не нравится, можно просто уйти с форума...
Так и ушла, хотя меня на этот форум персонально приглашали - http://www.companionline.ru/showpost.php?p=12892&postcount=27

Angl-sett пишет:
И здесь врать не стесняешься... Может быть нам в суд подать? Доказательства есть!...
О чем это я вру здесь? И меня пугать судами не надо - собрались в суд - идите.
ЗЫ. Angl-sett, большая просьба к Вам - меня на Вы и без Ваших фамильярностей, хорошо? Такое обращение к себе я допускаю только для друзей и уважаемых мною людей. Вы находитесь на общественном форуме, будьте добры, ведите себя соответственно.
Nana Andreeva
Nana Andreeva
Класс щенков

Откуда : Moscow
Количество сообщений : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения