Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

+15
Simao
Vasilinalat
александрбас
Astriks
Елена
Евгения
GerdaEnni
Саша
Lovesett
Ассоль
Natt
Дарьяна
Марина
Алена Ха
Lana
Участников: 19

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lana 14.06.12 19:23

28 июня в Хабаровске родились детки у Дамо и Винди!!!!

5 девочек и 2 парня
Все щенки проданы

папа: Юнитивилс Айс Оф Даймондс
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Национального Клуба породы
Неоднократный победитель и призер бестов
HD-B


Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо 7f25683e1cf6

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо A1f56bd6b45d

мама: Коко Фри Виндс
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы Национального Клуба породы

HD-А


Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо 71ae597ef294

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Cfa3bc660f6a

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо 9d7a0e48ec23

Ведём предварительную запись на щенков.
Поможем с доставкой в любой регион России.
Мы гарантируем всестороннюю помощь всем владельцам наших щенков!
Нам нужны владельцы,которые будут поддерживать с нами связь на протяжении всей жизни собаки и не "пропадут" после покупки щенка. Пожалуй, это самое важное.


Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо 9dcb6285797c

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо F4be67869e5e

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо 5d6b283998aa

Тел. 8-914-549-2110, 8-924-206-6765
unitywils.kennel@gmail.com


Последний раз редактировалось: Lana (21.10.12 7:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Алена Ха 14.06.12 20:37

рассекретились наконец-то! Марина, поздравляю, ждем пупсиков!
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Марина 20.06.12 20:18

Света, Алена, спасибо))) Ждем с нетерпением... Интернет для меня сейчас редкость в связи с ремонтом. Моя девочка стала настоящей красавице - многим женщинам беременность к лицу.
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Дарьяна 21.06.12 10:42

Марина, ух ты Smile
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Natt 01.07.12 2:50

Ой, чую я..будет в нашей семье еще и рыжик. А я все думаю, чего это Василина моя на форуме зарегилась, проголосовала на конкурсе за ириша, взялась рьяно за воспитание Индуса, что он ходит и папе жалуется. Нашла кликер, читает книжку америкосовскую про воспитание собаки, смотрит по кабельному только "животные" каналы про собак. И плавно окучивает папу :"ты же говорил, что когда Дус вырастет, нужно завести второго пса" А меня настойчиво отправляет на форум и спрашивает, почему я никогда объявления не просматриваю. Спрашивает, далеко ли от нас Хабаровск и экономит заработанные ею деньги. Все теперь сошлось!!!!! Последней каплей был вопрос о названии клуба в Хабаровске. Угу. 18 июля ей 14 исполняется.... Кажется, мы с папой попали на ирландца и не отвертимся. А тут еще папа наш в командировку уезжает, а ребенок последние две-три недели встает раным-рано гулять собаку-провожать папу на работу- и сама!!!! сразу!!!лапы моет (а не вытирает как обычно). И даже кормит Индуса вместо меня по вечерам. Доказывает, что она вся уже взрослая и ответственная. Ясно. Тут еще кошка наша простыла, так она сама по телефону позвонила "тете Лене", сама ее носит, уколы ставят, в уши ей борный спирт капает,... Тут взялась собакена вычесывать, подстригнать хохол, лапы, грудь, затылок.... Мы с мужем в шоке.... А она просто задумала щенка. Когда мы ее не раз похвалили (первый этап), зарегилась на форуме и целенаправленно стала искать себе собаку. Вот ведь коза, а??!!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Алена Ха 01.07.12 20:13

Natt, Да, Наташ, вы попали Laughing
только у нас одни девки остались
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Natt 01.07.12 21:49

ох уж эти девки......
ЛС Свете написала. Хочется самим ребенка забрать, Хабаровск посмотреть. Вот соображаем теперь. Дадут ли папе отпуск к середине августа....
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Алена Ха 01.07.12 21:57

Natt пишет:Хочется самим ребенка забрать, Хабаровск посмотреть.
здорово было бы. приезжайте.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Natt 01.07.12 23:48

Алена Ха пишет:здорово было бы. приезжайте.
Да, тем более для меня ценно, что собаки не брылястые, как сейчас это модно. И не длинношеии. Я, конечно, понимаю, шоу-класс, мировые стандарты, мода и прочее. И очень боюсь, что за несколько ближайших лет разведение совсем уйдет от привычных форм сеттера. Мое сугубо личное пристрастие в этой паре в том, что, опять же, строго по моему разумению, вот такими и должны быть ириши. Потому душа рвется. Да и доча вздыхает, слушая наши с папой обсуждения вариантов. Ну на крайний случай, самолетом отправите. Есть прямой рейс Хабаровск-Красноярск. В Красноярске ребенка заберем. Дус то прилетал прямым из Владивостока. Ну в какой-нибудь другой удобный случай прокатимся до Хабаровска просто в гости. Давно хочу этот город посмотреть и лично перезнакомиться со всемиSmile
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lana 02.07.12 14:08

Natt,
Все грозишься, грозишься приехать))))
Приезжайте обязательно, будем очень-очень рады!!!!

Все недосуг было написать.
28 июня родились наши долгожданные малыши!
5 девчушек и 2 парнишки!!!!

Мама и дети чувствуют себя отлично!!!!
Из Винди получилась замечательная заботливая мама!!!!
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Ассоль 02.07.12 14:09

Поздравляем!!!
Пусть растут на радость всем!!! Very Happy
Ассоль
Ассоль
Эксперт

Откуда : Москва
Количество сообщений : 937

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Алена Ха 02.07.12 14:10

пупсики прелесть, оторваться невозможно albino
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lovesett 02.07.12 18:40

Поздравляю с детишками!!!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Natt 02.07.12 18:49

фот-ки! фот-ки!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Марина 03.07.12 22:14

Всем привет. Спасибо за позлравления и теплые слова в адрес малышей и мамы. Действительно, очень необычно, а главное - я УЖЕ не представляю, как я их буду отдавать.... Сердце кровью обливается... Просто как свои... Но я уверенна, у них будут самые замечательные руки.
А я хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность нашему руководителю породы - Светлане Машковцевой. От самого первого дня, как я захотела себе ирландца и до самого последнего родившегося от этой ирландки малыша она не просто рядом - она стала частью жизни. Никто даже представить себе не может, как этот человек мне помог. Все до единого малыша, пищащие сейчас в углу в компании Винди обязаны жизнью именно ей. Слов все равно не хватит, чтобы передать, как я рада, что когда то набрала ее номер, в поисках собаки. Я, родившая только сама (и то один раз), никогда не видела вживую, как появляются они на свет, эти рыжие комки. И сколько Света дала мне эмоций, сколько возможности испытать настоящее счастье, беря их на руки и прикладывая к Виндуське. А еще, какая колосальная поддержка в первые дни, ночи, сколь заботы, внимания и любви к каждому малышу. Хабаровчане, нам очень повезло с нашим руководителем породы!!! И еще, она любит наших малышей не меньше, чем их мамы и хозяева. Спасибо тебе, Светик, огромное за такую помощь, внимание, заботу, понимание.
Фотки вам... Они вредные))) И ленточки снимают))) Думаю, скоро будут фотки, мы со Светиком и Аленой уж постараемся.
Natt, буду безумно рада, если у одной из моих девах будет такая замечательная семья)))


Последний раз редактировалось: Марина (03.07.12 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Natt 03.07.12 23:33

Марина, спасибо за такие слова! А Света у нас и правда клад! Это даже не мое мнение, а совершенно не знакомого со Светой человека. (правда уже столкнувшегося с другими сеттеровладельцами, по причине известности имен и фамилий называть их не стану). Есть один момент, за который не только я благодарна Светлане. Но это-пока секрет. Думаю, раскрою его со дня на деньSmile)) Кстати, когда рассказываю, как строго она следила за выращиванием и воспитанием Индуса другим собаководам, они поражаются. Такая забота, такая самоотверженность. Сколько у нас было споров и ссор!!! Пока Дуська рос, я реально ее боялась. Такая запросто приедет и собакена заберет. Или киллеров ко мне подошлет нафигSmile))) За то, что не под тем углом ребенка сфотала и у него спина горбатая получилась.... Пока перефотали, пока переслали.. я думала, она сама примчится за тысячи километров.
Блин, я ВООБЩЕ не знаю, ЧТО бы я без ее консультаций подробных делала???!!!!
Надумаю вязать вашу девочку-придется или Свету сюда выписывать, или самой на полгода в Хабаровск переезжатьSmile)))Дешевле выйдетSmile))) И мне спокойнее Smile)) И всемSmile)))
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lana 04.07.12 8:26

Марина, Наташа, спасибо за добрые слова!!!! Засмущали)))
Чтобы я делала без таких замечательных хозяев!? О таких только мечтать!
А с Наташей так спорили, что клавиатура кипела)))) Было дело....
Но если бы не ваш труд, то не выросли бы у вас такие замечательные песы))))
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Алена Ха 04.07.12 11:04

Да, Света у нас молодец! А как ее любят сеттеры! Брай на выставке ее второй раз увидел, рванул быстрей целоваться, это мой мамсик, который от меня не отходит.
Спасибо, Светик, за твою заботу о наших собаках, и за периодические "пинки" тоже спасибо. Wink
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lana 04.07.12 21:54

Алена Ха, спасибо большое!!!
Спасибо тебе за ту любовь, заботу, что ты даришь нашим любимым рыжикам!!!!
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Саша 05.07.12 0:00

Ну, а где же фото?! Cool
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lana 05.07.12 11:55

Саша, совсем скоро будут))))
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lovesett 05.07.12 16:13

Ждём-недождёмся фоток пупсиков!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lana 05.07.12 20:45

А вот и обещанные фоточки.
Спасибо Аленке)
деткам здесь 3 дня))))))

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо 8aa7977cde85

Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lana 05.07.12 20:46

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо D3f7b9a04e68

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Cce012efcf6d
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо Empty Re: Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо

Сообщение автор Lana 05.07.12 20:54

Сегодня была у малышей.
Растут albino
Сладкие, ладненькие, милые.....
Оторваться от них невозможно.

Наши девоньки

белая девочка
Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо 49f2b300dc33

Желтая девочка

Щенки ирландского сеттера в Хабаровске от Винди и Дамо A69a3e77b73a


Последний раз редактировалось: Lana (05.07.12 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения