Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молодой кобель, помесь с курцхааром!

Участников: 2

Перейти вниз

Молодой кобель, помесь с курцхааром! Empty Молодой кобель, помесь с курцхааром!

Сообщение автор Екатерина27 30.10.13 13:13

Добрый день! я очень люблю собак, и на любую собаку в беде смотрю со слизливыми глазами и всем пытаюсь помочь! так я и подобрала в июле на улице молодую собаку! посоветовавшись со специалистами, мы решили что собака является помесью курцхаара! собаку я поместила в платный приют и занялась поиском хозяев! но все безуспешно! Sadкуда я только объявления не давала, собаку брать не хотят! Sadа он такой хорошенький, умненький! так как порода наполовину охотничья, понимаю, что интересен он будет в основном охотникам! может у меня получится пристроить его через этот форум! мне так хочется, что бы песик обрел любящих добрых хозяев! помогите пожалуйста

Молодой кобель, помесь с курцхааром! 4eom


Последний раз редактировалось: Екатерина27 (30.10.13 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Екатерина27
Класс беби

Откуда : город Хабаровск
Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой кобель, помесь с курцхааром! Empty Re: Молодой кобель, помесь с курцхааром!

Сообщение автор Екатерина27 30.10.13 13:16

забыла добавить! он мальчик, возраст около года! здоров, веселый, друг для своих, гроза для чужих!!!
avatar
Екатерина27
Класс беби

Откуда : город Хабаровск
Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой кобель, помесь с курцхааром! Empty Re: Молодой кобель, помесь с курцхааром!

Сообщение автор Алена Ха 30.10.13 14:10

Екатерина27, а фото мальчика есть? через "добрый дом" не пробовала найти хозяев ему?
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой кобель, помесь с курцхааром! Empty Re: Молодой кобель, помесь с курцхааром!

Сообщение автор Екатерина27 30.10.13 15:40

Алена Ха пишет:Екатерина27, а фото мальчика есть? через "добрый дом" не пробовала найти хозяев ему?
http://imageshack.com/i/0m4eomj фото здесь вроде! а пристроить я его пыталась через все, что можно! но безуспешно Sad
avatar
Екатерина27
Класс беби

Откуда : город Хабаровск
Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой кобель, помесь с курцхааром! Empty Re: Молодой кобель, помесь с курцхааром!

Сообщение автор Алена Ха 30.10.13 20:04

Екатерина27, фото добавила в первый пост. Хороший малыш, пусть найдутся хозяева поскорее.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой кобель, помесь с курцхааром! Empty Re: Молодой кобель, помесь с курцхааром!

Сообщение автор Екатерина27 30.10.13 20:10

спасибо большое! Smile
avatar
Екатерина27
Класс беби

Откуда : город Хабаровск
Количество сообщений : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения