Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Double Dream Lovesett Impressario

+14
Ундина Тора
Емельян
Саша
Lana
Nekrasova
ЮлияУ
Евгения
yana&maksim
lenusya-83
Astriks
Lovesett
Тесси
Алена Ха
Nastia
Участников: 18

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 11.04.14 15:16

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Анастасия, а моего рыжего друга зовут Double Dream Lovesett Impressario, по-домашнему - Рэдди. Его папочка - Field of Dreams Cardinal, мамочка - Double Dream Lovesett Gala Day.
Здесь Рэдди два месяца:
Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 313594m

Ирландский сеттер - моя любимая порода с детства. Увидела в книжке на картинке красивую рыжую собаку в грациозной стойке и решила - когда-нибудь заведу себе такого друга. И имя ему - Рэдди - еще тогда, в детстве, придумала.
И вот, удачное стечение обстоятельств, отпуск, смена работы, немного лишних денег, ...и так кстати в питомнике Double Dream Lovesett родились щенки ирландского сеттера. И я решила - хочу! Надо брать!  Больше нельзя откладывать. Так у меня появился Рэдди. Немного о первой встрече с ним я писала здесь:
http://legavyedv.2x2forum.ru/t3084-topic

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Puppy10
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз


Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Lolik 05.10.15 21:09

Настя! Поздравляю с такими серьёзными победами, продолжайте в том же духе!!! На самом деле, Вы "одеты" просто шикарно для Вашего возраста...Ещё впечатлила стенка с наградными кубками, а ещё уржалась над фотками "подпесчаной" охоты... На фотке с 1 места... горлышко такое аккуратное у Рэддика... я своему криво-косо половину отсртугала машинкой Smile)) Короче вы во всём молодцы! Фоткай, пиши, показывай, читаю, смотрю, завидую Smile))
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 08.10.15 17:23

Lolik, спасибо, Лола! Smile
Lolik пишет:Вы "одеты" просто шикарно для Вашего возраста
Мне особенно нравится "удобность" его шерсти - линяет меньше, чем я, нигде не кудрявится. Можно сушить его феном или не сушить - укладка получается одинаковая. Хотелось бы, чтобы и дальше, с возрастом, шерсть не "испортилась"...
Lolik пишет:На фотке с 1 места... горлышко такое аккуратное у Рэддика
Вот так стараемся, а стрижку делать я сама еще только учусь  Embarassed  На днях подравняла Рэдди все очесы, особенно длинные 3 волосины в 6 рядов по линии низа... в общем, найду фото - выложуSmile На самом деле никто не замечает, что он стрижен, на прогулке знакомые говорят, что все как было, так и осталось.
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Lolik 08.10.15 18:19

У тебя получается стрижка, упражняйся, судя по его "одежде" в 1,5 года Вы ещё помучаетесь к годам 4-м, там не только равнять придётся тьфу-тьфу, там ещё полноценную укладку нужно будет делать Smile))) .... Слушай... смотрю на фотки с выставки и только заметила... ПОЛ Shocked какой гладкий!!!!! Вы там, вообще, когда в движении показывались на поворотах кульбиты не выписывали???? Или это только на фотках он так блестит??
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Lolik 08.10.15 18:24

Носки подарочные с сеттерами, носите? Или так добро до сих пор висит? Smile)))))))) только разглядела ДЕТАЛИ Smile
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 09.10.15 10:07

Lolik пишет:смотрю на фотки с выставки и только заметила... ПОЛ  какой гладкий!!!!! Вы там, вообще, когда в движении показывались на поворотах кульбиты не выписывали???? Или это только на фотках он так блестит??
На этих выставках пол был не шибко скользкий, обычный крашеный пол, это на фото он так бликует. А вот на ЦАЦИБе 30 августа куда "веселее" было - гладкий-прегладкий кафель, собаки и люди скользили... Нас эксперт на моно гоняла несколько кругов, никак не могла оценить движения. В итоге в описании значилось: "бережет заднюю ногу".
Молодец Рэдди, ноги надо беречь, чтоб не переломать bom
Lolik пишет:Носки подарочные с сеттерами, носите? Или так добро до сих пор висит?
Висят еще  Embarassed  На фото, кажется, не видно - еще там висит бело-голубая ленточка, которая была на Рэдди, когда он в 2 месяца ко мне приехал. Сейчас она ему даже вокруг морды не сходится  Smile
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 14.10.15 10:49

Немного фото  Surprised

Рыжий делает вид, что он такой серьезный  st





А на самом деле он такой распи...яй!  What a Face



Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Тесси 14.10.15 16:03

Cool Cool Он на самом деле серьезный, только делает вид, что ..... Smile
Тесси
Тесси
Класс ветеранов

Откуда : Казань
Количество сообщений : 290

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Lolik 14.10.15 18:24

Какой красивый у тебя пёс АнастАсия (особенно на фоне такого чистого и яркого комплекта пожаробезопасности Smile как будто его только вчера покрасили), ты наверное гуляешь с ним по улице и в след Вам обоим, сыпятся комплименты.... Я смотрю у Вас ещ зеленО, а у нас сегодня совсем глубокая осень... листья пожелтели практически за ночь после первого холодного дождя... а некоторые уже лежат на земле...Выкладывай фоток побольше, смотришь-любуешься...
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 15.10.15 12:06

Тесси, ну где же тут серьезность?  Smile







Вот такое беззаботное выражение морды лица у него всегда flower Считает, что все ему всегда рады и любят Smile
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 15.10.15 12:22

Lolik, спасибо, Лола!  Smile

Lolik пишет:ты наверное гуляешь с ним по улице и в след Вам обоим, сыпятся комплименты
Ага, я знаю, что думают о нас на улице: "Какая красивая собака и бичеватая хозяйка. И откуда у нее могла взяться такая собака?"

Lolik пишет:Я смотрю у Вас ещ зеленО, а у нас сегодня совсем глубокая осень...
У нас весна и лето были поздние в этом году. Видимо, оттого и осень запоздала. Хотя сегодня утром на лужах ледок уже был.
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 06.11.15 14:44

Позавчера в наших краях был, видимо, последний теплый день в этом году (+15 для начала ноября, несколько необычно). А поскольку этот день совпал с праздничным, свозили собак прогуляться за город Smile









Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 06.11.15 14:53















Последний раз редактировалось: Nastia (06.11.15 15:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 06.11.15 15:02

Ну а в городе мы ждем ледостава на Амуре, который, видимо, в этот раз начнется позже обычного. Я не разрешаю Рэдди спускаться к воде, поэтому он наблюдает за рекой, облокотившись на парапет, почти как человек.



Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 06.11.15 15:56

А вот это я не запрещаю ему (хотя не всем людям нравится).





Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 06.11.15 16:03

Даже не знаю, как назвать это фото))) Наверное "две собаки, выполняющие команду "Ко мне", слева сеттер"



И в другом месте в другое время, Пальма только разворачивается, Рэдди уже в полете:

Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 06.11.15 16:07

Еще рыжие морды на прогулке  Smile







Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 06.11.15 16:18

Рэдди, какой он есть Smile





В общем, ждем зимы и надеемся на лучшее. Правда, лучшего не предвидится, потому что меня увольняют с работы с декабря, и я буду работать дворником (привет больная спина и отмороженные ноги). Ну, может, сходим по льду на левый берег несколько раз. Бегаем с Рэдди аджилити. Собак кормлю теперь рыбой, оказалось - им нравится. Лишь бы только не болели, ттт, они и я. Сейчас дороже, чем лечиться, только помирать.
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Емельян 13.11.15 23:32

Редди ! Великолепный Ребенок!!!!
Емельян
Емельян
Юный чемпион

Откуда : п ТАВРИЧАНКА
Количество сообщений : 1261

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Емельян 13.11.15 23:33

Настя ! а почему именно Дворником?????
Емельян
Емельян
Юный чемпион

Откуда : п ТАВРИЧАНКА
Количество сообщений : 1261

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Lovesett 14.11.15 23:13

Настя, Рэдди очень повезло, что у него есть такая хозяйка, как ты! Он такой счастливый всегда на фотографиях!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 16.11.15 9:50

Емельян пишет:Редди ! Великолепный Ребенок!!!!
Спасибо! Smile
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 16.11.15 9:52

Емельян пишет:Настя ! а почему именно Дворником?????
Мама заставляет.
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 16.11.15 9:59

Lovesett пишет:Настя, Рэдди очень повезло, что у него есть такая хозяйка, как ты! Он такой счастливый всегда на фотографиях!
Юля, наверное, ДА. Жизнь у него абсолютно беззаботная sunny
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 18.11.15 14:36

В субботу у нас был еще один последний теплый ноябрьский денек. Съездили в любимые места Smile



Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Impressario - Страница 14 Empty Re: Double Dream Lovesett Impressario

Сообщение автор Nastia 18.11.15 14:47

Рэдди пытался корчевать тополь, у которого корни простираются на многие метры... безуспешно Smile





Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения