Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

+45
Кристина
Малая
НИКУША
директор
Miu Piu
Станислав
ks
Lex470
Nastik M
Олька
John
Gurinenko
Конопатый
vadello
setter_volga
vvb
Галюсик
Настя
Евгения_НсК
Gallant
laika.
Ольга
Евгений Безручко
JaBBa_the_Hutt
Тата
figora
LadyKsu
Natt
Kamila
Анастасия
Маруся
Simao
Дарьяна
Веснушка
Martini
Елена
Lovesett
Евгения
Lana
Анна
Lusi
Светлана
Алена Ха
Марина
ЮлияУ
Участников: 49

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор ЮлияУ 17.09.09 12:37

Всем привет.
24 августа 2009 года мы стали счастливыми обладателями песика. Привезли мы его из города Артема в возрасте 5 месяцев. Новый член нашей семьи быстро освоился на новом месте и за этот короткий срок успел подружиться со своим "сводным" братом Пыжиком (пикинес), у которого характер просто ужас, кидается на всех у кого ног больше чем две, теперь они даже играют вместе, кушают по очереди из одной миски (Доня из своей чашки есть категорически отказывается, даже если ложить одно и тоже, сидит в "очереди" и терпиливо ждет).
Так что дома практически идилия.
Живем мы возле Платинум Арены, гуляем там же. Если есть по соседству братья будем рады познакомиться и составить Вам компанию на прогулке.

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка F6ee5caa1c73


Последний раз редактировалось: ЮлияУ (17.09.09 13:07), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Марина 17.09.09 12:40

Привет. Поздравляю со своей страничкой вас!!! Рассказывайте про вашего красавца. Как он живет, где гуляете? В каком районе живете?
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Алена Ха 17.09.09 12:46

Юля, добро пожаловать!
Поздравляю со своей страничкой!
А вы можете добавить в первый пост небольшой рассказ о вашем красавце?
Сколько ему? Как дома зовете? кто родители?
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор ЮлияУ 17.09.09 12:56

Я бы рада, только пока не могу понять как это сделатью
ПОМОГИТЕ
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Алена Ха 17.09.09 13:01

Юля, нажимаете на кнопочку "Правка" в первом посте справа вверху и редактируете текст, затем нажимаете "отправить"
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Светлана 17.09.09 13:07

Привет-привет, Юля!
Добро пожаловать в нашу тёплую компанию!!! Ждём много фоток и рассказов о Вашем Рыжике! Wink
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор ЮлияУ 17.09.09 13:15

Первый выезд на корпоратив и сразу принят в команду "БАТОНЫ"

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка 83334d3120cc

Уплыли мы точно дальше всех (и пионеры в голубых галстуках победили!!!)

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка 53b358b4a84f
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Lusi 17.09.09 13:45

ЮлияУ пишет:Уплыли мы точно дальше всех (и пионеры в голубых галстуках победили!!!)
Молодец, Франческо Донни! Спротсмен, пионер и просто красавец!!!
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Анна 17.09.09 13:47

Юлия,приятно познакомиться!!! Очень рада увидеть Донечку,какой большой он стал!! Мамочка Греточка целует сыночку в носик!!! st1 st1 st1
Анна
Анна
Победитель бест ин групп

Откуда : Лесозаводск, Приморский край
Количество сообщений : 350

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Lana 17.09.09 14:00

Юля, добро пожаловать! Рада вас здесь видеть))))
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Евгения 17.09.09 15:05

Добро пожаловать, Юля!
Мальчик очень вырос, мы все его видели совсем крошкой, красивый такой паренек!
Ждем продолжения рассказа! И фотографий, конечно!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Lovesett 17.09.09 15:55

Юля привет!
Очень рада, что у моего любимого Донечки есть своя страничка!
Добро пожаловать!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор ЮлияУ 17.09.09 16:41

Lovesett пишет:Юля привет!
Очень рада, что у моего любимого Донечки есть своя страничка!
Добро пожаловать!
Юля, нам многие говорили, что он был вашим любимчиком.
Не переживайте у него все хорошо.
Если бы еще хорошо ел и был посмелее то было бы отлично.
Очень громких звуков пугается и когда на улице темно гулять не хочет.
Зато посетил 3 занятия у кинолога и уже отлично понимает команду сидеть, рядом и ко мне.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Марина 17.09.09 20:21

ЮлияУ пишет:Очень громких звуков пугается и когда на улице темно гулять не хочет.
Юля, вообще не переживайте. Моя всего этого тоже боялас. А сейчас все как то прошло само собой. Так что это просто детские страхи.
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Марина 17.09.09 20:23

ЮлияУ пишет:Живем мы возле Платинум Арены, гуляем там же. Если есть по соседству братья будем рады познакомиться и составить Вам компанию на прогулке.
Мы, кстати, живем неподалеку. Возможно и будем видиться. А еще, если я не ошибаюсь, рядом с нами живет Ваш братик - Флеш (Фердинанд). Так что соседей у Вас навалом.
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор ЮлияУ 18.09.09 9:10

Марина пишет:

Я нестолько переживаю, просто очень хочется его с поводка отпустить чтобы побегал, а страшно. Один раз отпустили, так кто то салют стал пускать, он развернулся и как побежит. Мы всю округу оббежали, а он слава богу к подъезду нашему подбежал, там нас и дождался. А в селедующий раз нифакт что туда же вернется, да и машин в округе куча. Страшно
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Елена 18.09.09 9:41

ЮлияУ пишет:Я нестолько переживаю, просто очень хочется его с поводка отпустить чтобы побегал, а страшно
Здравствуте, Юлия! Молоденький еще совсем ваш пёсик, подрастет и будет смелым! Фейерверка многие боятся, мы прошлый Новый год встречали под диваном, а теперь слышит салют, бежит на балкон посмотреть что же такое происходит.
Елена
Елена
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1485

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Марина 18.09.09 10:08

Юля, у меня Винди в салют тоже к подъезду летит. Но сейчас уже не всегда. Бывает и остается возле меня. Пройдут все ваши страхи. Но, зная, что это пока для вас проблема - совет. Держите его на поводке, как сумерки начинаются. Фейерверки в наше время дело обычное и их очень часто можно услышать. Поэтому лучше не надо его отпускать, машины действительно опасны. А зимой еще прибавятся новогодние питарды. Привыкнет. Не волнуйтесь. Растите боьшие, самое главное, а смелость придет.
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Lovesett 18.09.09 16:26

Да, я согласна, что салютов боятся очень многие взрослые собаки. Даже самые успешные на охоте. Донечка ещё маленький. Все маыши проходят такие стадии взросления, когда что-то неизведанное кажется страшным. Я с ним много общалась, у него отличная психика, так что не переживайте))
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор ЮлияУ 22.09.09 8:25

Всем привет, а вот и мы сновыми фото

Наша маленька леди и ее джентельмен
Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка 034d34b9ce20

Донечка застеснялся
Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка 24356e584988

Цветок Доня носил в зубах минут 30 и за все время только два листочка отвалилось.
Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка 7f4d6e3efbda

А мы и не знали, что Пыжик умеет играть, а может его Доня научил?
Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка 8bfc275aaae6

Кто успел, тот и съел
Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка B61da4330ae0
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Евгения 22.09.09 8:59

ЮлияУ пишет:Наша маленька леди и ее джентельмен
Ой, какая прелесть...такая трогательная фотография...Юля, дочурка у вас просто прелесть! Жаль, что вы не отправили это фото на конкурс. А Донни такой большой мальчик уже, так подрос!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор ЮлияУ 22.09.09 9:29

Евгения пишет:Жаль, что вы не отправили это фото на конкурс

Мне тоже жаль, просто фото появилось только в субботу и дома как на зло не работал интернет. А в понедельник было уже поздно.
Доня действительно подрос, но только в одну сторону. Измором нас брал: сначала отказался есть "пустой" сухой корм, потом с сыром, потом с молоком, потом с котлеткой, потом вообще отказался есть все где лежит сушняк, даже не нюхал. Мы решили его не баловать и подождать, три дня питаля остатками из миски Пыжика. Сшняк есть так и не стал. Сердца наши не выдержали, вчера наварили каши с мясом и овощами, пока в миску накладывали он аж ушами мохал. Съел все, даже уговаривать не пришлось. Так что начинаем откорм собаки!!
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Евгения 22.09.09 9:33

ЮлияУ пишет:сначала отказался есть "пустой" сухой корм, потом с сыром, потом с молоком, потом с котлеткой, потом вообще отказался есть все где лежит сушняк, даже не нюхал.
А если теперь обратным ходом... в кашку сначала чуть-чуть сушки...потом больше и больше... или вы решили перевести его на натуралку?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор ЮлияУ 22.09.09 9:44

Евгения пишет:или вы решили перевести его на натуралку

Мне бы очень не хотелось переводить его на натуралку, поэтому сушку конечно же добавлять будем. Один вопрос поможет ли это для полного перевода на сухой корм?
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка Empty Re: Франческо Дони и Юлия, Александр, и маленькая Иришка

Сообщение автор Евгения 22.09.09 9:49

ЮлияУ пишет:Один вопрос поможет ли это для полного перевода на сухой корм?
Я думаю поможет... голод не тетка... если вы исключите ему доступ к тарелке собрата...я думаю, все получится.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения