Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натт, Дуська, Элька, и...

+39
Тата
Galina-Gertruda
Miu Piu
yana&maksim
McKenzie
Colibry
Марина
LadyKsu
red-setter-leo
Astriks
Ася Б
Vasilinalat
ириска-охотница
Gallant
Я улыбаюсь
Или
gekz
Kamila
Евгения_НсК
ЮлияУ
Елена
liskakiska
setter_volga
Веснушка
Aviadji&Argus
Lusi
Анастасия
Flamenko
Simao
Дарьяна
Маруся
Евгения
Светлана
Lovesett
Djakonda
Алена Ха
Дана
Lana
Natt
Участников: 43

Страница 42 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 04.10.09 16:27

Первое сообщение в теме :

Как сказала Юля.. в 102 раз создаю свою темку. Прошу не судить слишком строго. Иногда моя любовь к сеттерам принимает неприличные формы....
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 C3ea469d4fd2
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз


Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 31.07.13 2:48

Да. Еще хотела рассказать. Мы тут детей отдавали в передержку. На сутки.
Индус.
Так. Чего тут? Хм. Овчарки. Много овчарок. Угу. О! Жить буду на улице! Клёёво! Еда? Я ем только с маминых рук! Чего? Погулять, побегать? Ура! Да, я хороший, и меня можно гладить, трепать по шее. Да, лапу я тоже даю. И другую. Эээх, красота!!!! (улыбается) Меня и тут любят, обнимают и даже в ухо целуют. Да, я умница и красавЕц!!!! И хвост у меня! ага. И ухи!! да я весь целиком самый замечательный. мама так говорит. И даже папа. А папа-это вам не хухры-мухры. Это ПАААААПА!!!! Главный на свете человек. Только он один умнее меня, сильнее меня и красивее (хотя я тут еле соглашаюсь). И раз он меня сюда привел, значит я тут и буду .. пока. Главное- есть не заставляют! И чего? Всего один день курорта??? хм....

Элька.
Ой. На машиине едем. Сижу смирно, мама сказала сидеть как Индус. Сижу и дышу в окно. В Индусино. Че? У меня свое есть? Ну ты же сказала как Индус! приехали. Ооооой... Лают. Ооой, скока их..бааальшиииииееееее... ААааа нехочунехочунехочу!!!!! О! Вольер как мой! И какие классные опиилки!!! И доомик есть!!!! Ааааа!! Мааамааааа!!!!! Ой!! Дуууусяя!!:Smile))) Ты меня не бросил? Мы вместе будем жить? и спать ты со мной останешься??? Ну тада я согласная! Мааааам!!! (поплакала, порыдала) Не уходииииииииии-и-и-и-и-и-и-и-иииии!!!!! Вау! Гулять !!! ООооооо!!! Едаааааааааа!!!! Дус, ты не будешь? Точно-точно!!!???????
Ух...ик. Ох...ик... Ну ффсе, Дуся рядом..можно спать.
И чего все лают? Спать не дают???? Ой! уже утро!!!Маааааамааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! А они тут такие стрррашные!! Они меня сожрать хотели, а Дус меня защищаааал! Чего? Есть? ну конечно хочу!!!!! Че тама у тебя????? чамк-чамк. А ты знаешь... тут тетка такая была... Я ей не далася! чамк-чамк. Она и так и сяк, а я, мам, хитрая, я за Дусю пряталася. угу..чамк-чамк.. чё у нее на уме, кто ж знает.... Я ж это..чамк-чамк..даже вон кошек боюсь и ворон... чамк-чамк. А тетка ппц какая злая... ее даже эти крокодилы вон слушались. Какие крокодилы? да вон те зубастые..видала скока их..они небось и человеков едят..чамк-чамк.....ик. Чё, все??? Дусу?? Да он не буууудет. айайайай...да лааадна, сразу ХАВ...я тока понюхала.....ик..все равно больше не влезет..ик. Ну чё? домой поехали, я спать хочу!

Вот так и живем......
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 31.07.13 3:09

Первый раз в жизни видела такую красоту-два гордона и ириш в свободном беге. 20 лет назад я даже и мечтать о таком не могла. Правда. Это как на Луну слетать.
Когда-то я в этом самом парке гуляла со спаниелем и даже мечтать о сеттере ......... Даже об ирландском (всего раз в жизни видела), а про гордонов так только на черно-белых фотках видала и в рассказах отца слышала. Тоскааааа.....Не поверите-до слез. Подружки замуж мечтают, о принцах рыдают, а я по гордону слезы лью. Когда сама уже могла завести собаку, ириши у нас перестали практически вязаться. Все состарились. Чудом Дара купили. Это был последний помет в Хакасии. 1999 год.
А интернета тогда не было.
Но!!! Видимо, я ОЧЕНЬ хотела!!!! очень-очень искренне. Девчонки!!! У меня ДВААААААААаааа сеттера!!!! фффух. Нереально. Только сейчас, разбирая фотографии, пришла в себя.
Мечты сбываются! И вовсе не "газпром". Да еще сегодня в Одноклассниках увидела кобеля от Индуса. А там такой красотун!!! Одет великолепно! голова, лапищи!!Офигенный кобель!!!!!
Как же все это здорово! какие мы, легашатники, счастливые!!! У нас такая красота каждый день перед глазами!! Правда мозг они тоже не по-детски выносят... Убила бы иногда.....Smile)))))


Даа, кстати, в соседях с передержкой живет молодой ирландец, младше двух лет. Поедем на него смотреть. SmileДаешь толпу иришей в парках!!!! Только страшно мне что-то щенков заводить...хорошо еще Элька молоденькая...
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 31.07.13 3:24

Выпрашиваю у хозяйки фоток Принца Гарри. Хочу тут похвастаться....
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 31.07.13 6:29

Natt пишет:Хорошо летят!!!!
не то слово, летают как надо Wink

Наташ, посади егозу на стол или еще что-то высокое... оттуда не убежит, да пофотай нормально, дай на девку полюбоваться Wink
Я свою шилопопую сеттеринную банду (деток Русты) только так и фотала.
Хотя.они меня слушались все без исключения Wink И коды мать строгая была шалить не желали Wink

Классные прогулки-бесилки у вас вышли... здорово!!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 31.07.13 14:52

Евгения пишет:не то слово, летают как надо

Наташ, посади егозу на стол или еще что-то высокое... оттуда не убежит, да пофотай нормально, дай на девку полюбоваться
Я свою шилопопую сеттеринную банду (деток Русты) только так и фотала.
Хотя.они меня слушались все без исключения И коды мать строгая была шалить не желали

Классные прогулки-бесилки у вас вышли... здорово!!
Она не убежит??? То-то я на стол ее не ставила. Думала лапы переломает. Она сайгак!!!
А с послушанием беда-бедищща. Хозяйкой выбрала меня. А с меня хозяйка никакая. Нет, я ругаю, наказываю, жестко требую. Но собак не обманешь. Чуют мою любовь видимо...ну и все.
Про Индуса я много раз рассказывала. Тут папа авторитет. А с Элькой..... После воспитания папиного бежит ко мне жаловаться. Я игонрирую. Она только обижается и все. Меня слушается лучше всех в плане таком. Дочери и мужу нужно рявкнуть. Я спокойно с ей говорю, и обязательно "Элечка"-тут она как шелковая. Если доча пробует так же-она вообще выпрягатся. С командой ко мне и рядом это особо показательно.
А вообще по фотам видно. Элька живет с улыбкой. Какое все зеленое, какое все красивое, плевала я на всех! Они всеравно меня любят. Она даже с Индуса веревки вьет. Причем он на нее рякает и прижимает. А она в ответ улыбается, хвостом молотит и продолжает свое. Тот вздыхает и уступает. Даже жратву. Папа. Даже ПАПА наш , уж сколько он крови уже выпил с Элькой, что она такая-рассякая чокнутая (особенно был период, когда он так хвостом молотила, что кончик в кровь рассекала о стены и косяки в доме), когда совершенно не имела стоп сигнала. Так и тот уже рукой махнул, мол, тебя она выбрала, ты и воспитывай. И балует, и в обнимку валяется, и гулять по часу водит.... Доча тоже Эльку кроме как "твоя дура" не звала. А теперь пропадают на прогулках вдвоем. Что делали? На лавочке у фонтана сидели. Цветочки нюхали. И ведь она сидит и нюхает!!! Элька мелкая и легкая, с ней справиться легко. Дус в этом плане танк. С ним дочка по вечерам гуляет. Не страшно зато, говорит, в темноте шататься.
Так что Элишна наша загубленная в собачьем плане девица. Делаем только ко мне и сидеть. Рядом. Без вкусняшек. (За вкусняшки сможет, наверное, даже стойку на ушах выполнить...) Но все, что касается спокойствия-бесполезно. Сидит подпрыгивая и поскуливая, Рядом даже умудряется туда-сюда в метре перебегать, не натягивая поводок. Лежать у нас превращается в ползти или елозить. Еле научилась на кухне на столе не хозяйничать. На пакеты с продуктами это не распространяетсяSad. Хоть к потолку подвешивай все. Стихийное действие, а не собака!!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 31.07.13 18:31

Почитала твои сказания.. и вот думаю... Элька такая от природы, или мамочка так избаловала?
Ну, то что Руста у меня мега-послушная и мега-спокойная собака - это одно и комфортнее собаки я просто не знаю....
Лада немного другая у меня, но я ее и не воспитывала до 2,5 лет... но тоже в принципе норм...
Но вот только на днях разъехались мои ирландские малыши - немного - немало, а 10 деток, и как бы не было у меня монстров на характер... все в адеквате, все послушные... да и сейчас мне владельцы пишут, что детки все умнички...
Вот и думаю... шилопопость твоя черезмерная, ни от того, что мамочка ее разбаловала? Wink Думается мне, что перерастет она ...и будет спокойнее годам к двум Wink

Хочу фото!!! Хочу полноценных фото-портретов!!!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 31.07.13 21:12

Да она как-то сразу вдруг стала неуправляемая. Началось все с еды. Индус и кошка. Решила может что конкуренты, тем более, Дус ее строил. И она все время боялась, что не успеет поесть, занять местечко возле мамы, на улицу не возьмут. Ну то есть "в большой семье клювом не щелкают". Ну и плюс природная супермегашилопопсть....
Так то я бы не сказала, что ее прям таки всю избаловали. Дуса баловали не меньше. Конечно, не так строго ее контролировали, потому что непослушание у девки ириша носит не такой фатальный характер, как если овчарка или гордон выйдет из подчинения. Поэтому жестких мер, прям типа за каждую провинность хворостиной по жопе, как Дуса, не применяли...
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 30.12.13 10:56

С Наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 6f7457c799f6
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Алена Ха 17.01.14 11:42

Наташенька, с днем рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!

как собакены? расскажи как вы живете?

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 0c2f33d9d96d36c3e7bbeeb093a39485
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 17.01.14 17:40

С Днем варенья! Как ваши дела, ужо расскажи что-нибудь, и так не балуешь Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 42 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Саша 30.11.17 18:18

Наташ привет! Smile темку забросила что то ))
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения