Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

+53
hunterlara
ната
laika.
Или
Евгений Безручко
Ирина
Bee
Gallant
McKenzie
Бонита
Martini
red-setter-leo
setter_volga
Ольга
Kamila
Colibry
irusik
Mayaweim
николь смитт
liskakiska
Тата
Настя
Веснушка
Маруся
vadello
марине
Нина
Natt
Lana
Евлена
Станислав
Конопатый
Lovesett
Lusi
Дана
Flamenko
Алена Ха
LOla
Simao
Ассоль
LadyKsu
Le settère irlandais
Анастасия
Гуля
Djakonda
Елена
Дарьяна
Марина
legenda123
Евгения
Евгения_НсК
ЮлияУ
Светлана
Участников: 57

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 14.12.09 15:09

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,здравствуйте!!!Мы из Кузбасса.Кемеровская область, значит.... 42 регион... Собачуле моей 16 апреля исполнилось два года.Зовут Глория.А я зову её Лора,Лори,Лорчик,а ещё Пятачок .... потому что у неё такой замечательный кожанный пятачок .... st
Папа наш из Новосибирска, кличка Дэф.Мама - наша местная. Зовут Вита.Папаньку ни разу в глаза не видела,есть только одно фото - ничего, красивый пёса ....Лора на него похожа.
Начиналось всё вот так .....
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 182e228ccd71
Здесь Лорочка ещё маленькая,это она у заводчицы.(Лора справа, с одним белым ушком.)

И вот ещё одна фоточка умилительная для меня. )))"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 37f234c66686
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз


"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор LadyKsu 10.01.11 21:46

Светлана пишет:
Может, Ксюш, попробуешь сделать эти два фото повыразительней?
Я АЛёне не соперникSmile Вон она покрутила - и чудеса, я в шопе тоже самотыком работаю, а форумы некогда по шопу читать. Да и обрабатывать 640 пикс действетельно неудобно, щас покручу попробую.
Дарьяна пишет:Сижу,смотрю,не,так бы не сделала я наверно
Давай Даш твой вариант тожеSmile
LadyKsu
LadyKsu
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1866

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор LadyKsu 10.01.11 22:13

СВетикина Лора:
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 D6b9f787c23e

Алёнина Лора:
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 3b8642384e86

Ксюшина Лора:
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 7654b8328cc6

Даш, даёшь свой вариант?
LadyKsu
LadyKsu
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1866

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Lusi 10.01.11 22:20

Чудеса да и только! Ксюша, нет предела совершенству! Супер! st
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Алена Ха 10.01.11 22:25

Тут ведь надо исходить из того для чего фото делается (ну мне так кажется) и обрабатывать соответственно. я старалась акцент на собаке сделать.
LadyKsu пишет:Ксюшина Лора:
Красочно получилось. с синим и красным перебор мне кажется. зато снег видно здорово. Ксюш, а ты чем делала?
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор LadyKsu 10.01.11 22:52

Алён, да это я выпендрилась просто, и с красным и с синим, да и просто Laughing
В шопе всё поназадирала - и уровни и цвета и контраст, где перебор, подтёрла просто, когда задираешь уровни, сразу выбиваются светлые тона, вот там, как Даша сказала, я протёрла, и всё вообщем-то
LadyKsu
LadyKsu
Юный чемпион

Откуда : Самара
Количество сообщений : 1866

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 11.01.11 1:00

Евгения пишет:не поняла?
Wink У Дашульки спроси - я ей вкратце рассказывала. Как я перестала на время быть ЛЕДИ.... Laughing

Lusi пишет:Светлана, Свет! Фотки классные! В них особый дух - твой! Их ни с чем не спутаешь, это как у художника - свой подчерк
Иринка, привет!!! Рада видеть и читать!!! alien
Спасибо большое за отзывы! Мне сказали тут, что я самый креативный фотограф в нашем городе. Я, правда, добавляю всегда - НАЧИНАЮЩИЙ .....
Lusi пишет:А в ФШ я тоже мечтаю научиться работать, но пока даже не могу его установить..
А.... я тоже мучилась долго - Дашок вон не даст соврать!!! Потом мне его один мальчик вумный установил наконец. Но я в ём исчо так плаваю.... Rolling Eyes
Lusi пишет:Дарла - это просто облако спустившееся на землю! Чудо!!!
Пасиб, Ириш! Это моя инопланетная доча!!! Very Happy

Алена Ха пишет:естественно, квип у меня включен, стучись.
Алёнчик, у меня ася навернулась почему-то. Я скачивала, скачивала новые аськи... скачала какую-то дурацкую версию - я там даже настройки нормально отрегулировать не могу, ну её!!! Так что я доступна только в Агенте теперь. Мы там с Дашулькой общаемся периодически. Добавляйся?! Wink
Алена Ха пишет:я тебе поищу урок по коррекции фоток, если не забуду. напомни.
Ок, напомню обязательно! Ежели сама не забуду!!!
Алена Ха пишет:а печатаешь где? сама или в лабе? нужно взять настройки принтера и монитор по ним настроить.
В лаборатории печатаю. Сегодня им мозг выноила после твоего совета. Они ни фига не знают там, какие настройки у них. Короче - ничего не добилась я от них.
Может, мне принтер купить и самой на принтере печатать попробовать?
Алена Ха пишет:чтобы тебе в темке не флудить.
Да флуди, сколь хошь! Я вам так всем рада - просто слов нет!!!! Very Happy
Алена Ха пишет:и давай еще фоток девчонок. есть портреты Дарлюшки? или ее не поймаешь?
Есть Дарлюшиных портретов куча. Но все осенние. Зимних вообще прям мало.
Алена Ха пишет: или ее не поймаешь?
Не, нормуль она позирует, она у меня очень послушная! Сильно меня любит, это ж доча моя!!! I love you
Дарьяна пишет:Кадр суперский!
Дашулькин, спасибки! Идея у меня эта была очень хорошая! Я как-нибудь всёж-таки доведу её до ума!!! jocolor

LadyKsu пишет:Я АЛёне не соперник Вон она покрутила - и чудеса, я в шопе тоже самотыком работаю, а форумы некогда по шопу читать.
У тебя очень приятные глазу работы получаются! А обычный человек - он не видит никаких погрешностей и косяков в наших работах, он от них в восторге!!! Вобщем, буду учиться работать в шопе. scratch

РЕЗЮМЕ:
Короче, сперва я хотела написать, что Алёнин вариант - самый оптимальный вариант. Потом ещё посидела, ещё раза два глянула - мне теперь кажется, что для продажи фотографий, к примеру, Ксюхин "на ура" бы пошёл!!! Клиент, он любит яркость и насыщенность, как правило!
Спасибо вам всем, девочки!!! Люблю вас!!!!!! st1
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Саша 11.01.11 1:05

Фотки прикольные!
Хороший англик!!! Very Happy
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Настя 11.01.11 8:12

Классно вы осветлили фотографии Лорика. А можно еще во так вот! Smile
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 838425637d29
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Дарьяна 11.01.11 23:38

Алена Ха пишет:здесь уровни не пошли. снег пересветился естественно.
перепутала,имела в виду слои Embarassed
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Дарьяна 11.01.11 23:49

Неее,я делать пас-времени нет пока Smile
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор ната 12.01.11 3:40

Молодцы девочки, время находите, так по разному смотрится одна и та же фотка. Cool
Госпыдя, сижу читаю и такой бестолочью себя чувствую. Shocked Я даже слов некоторых не знаю обозначение, все хочу в ФШ залезть, дочь младшая у меня это умеет, мы папе даже на день рождения подарок сделали, Алена Ха дала ссылку на сайт и я выбрала понравившийся костюм, а дальше Санька все обработала, я так на подхвате, распечатать, рамку купить, папик был даволен, вот бы самой так уметь, очень интересное это дело Cool , а тут посмотрю, как в дебрях - дуб дубом, но надо попробовать. Laughing
ната
ната
Эксперт

Откуда : магнитогорск
Количество сообщений : 897

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Евгения 12.01.11 6:33

Настя пишет:Классно вы осветлили фотографии Лорика. А можно еще во так вот!
Супер... а как настроение меняется от фотки к фотке!!! Уже как буд-то бы и солнышко светит!!! Здорово!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 12.01.11 19:32

Настя пишет:Классно вы осветлили фотографии Лорика. А можно еще во так вот!
Ой, спасиб, Настёна!!! Smile
Дарьяна пишет:Неее,я делать пас-времени нет пока
Бедный мой Дашка!!! st1 Держись, дружочек!!!
ната пишет:Госпыдя, сижу читаю и такой бестолочью себя чувствую.
Нат, ну-ка не говори ерунды!!! Месяц бесконечного торчания в фотошопе - и будешь разбираться если не во всём, то во многом. Что касается меня - я не знаю, когда мне им заниматься, вот честное слово!!! Ещё ж собакам время уделять надо.... и себе .... иногда! Laughing
Сегодня первый раз за зиму попёрлась с ними на дамбу. Хотела пофотать для форума. Так у нас там, как оказалось - настолько всё снегом завалено - я полчасика по снегу полазила, да ещё и с фотиком зам спиной - поняла, что сейчас я прямо здесь в снегу упаду и умру! Вобщем, развернулись и назад почапали. Лора бесконечно выгрызает ледышки у себя из лап, у Дарлюшки тоже на животе всё намёрзло, тоже пытается отгрызать эти ледышки.... Я иду пыхчу где-то сзади ..... весёлый поход получился!!! Rolling Eyes
Будем лучше невдалеке от дома фотаться в следующий раз!
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Евгения 25.02.11 17:26

Опять наш Светкин пропал куды-то.....
а шобы темка не простаивала - я фоток понакидаю... у Светкина стащила Wink

Гляньте, люди фотки...
Здесь Светкины красотки!
Лорка - девка хоть куда....
А Дарлюшка - прям звезда...

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 3cc305f1716a "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 91530dca9123
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 4c6a02bc6df9
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 C249b413269f "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Acc8fd19f796
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 75d84cfd06a7 "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 81cf5584f99f
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 904638a6c6de "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 D2f3397f1e1d
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 25.02.11 19:31

Евгения пишет:а шобы темка не простаивала - я фоток понакидаю... у Светкина стащила
Женёк, спасибо!!!
Я не пропала. Я была, есть и буду, покуда не помру, а помру я не скоро! (Шутка).
Ну ты со мной не общаешься, злыдня, поэтому не знаешь, чего у меня в жизни происходит. Вот сгорай теперь от любопытства! )))))))
П.С. - Смайлы почему-то не ставляются.
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Евгения 25.02.11 19:50

Светлана пишет:Я не пропала. Я была, есть и буду, покуда не помру, а помру я не скоро!
Ну и слава Богу!!!
Светлана пишет:Ну ты со мной не общаешься, злыдня, поэтому не знаешь, чего у меня в жизни происходит.
Я? Злыдня? Surprised О как..... может это осложнения после болезни так сказываются, нынче я в злыдню превратилась Sad
Светлана пишет:Вот сгорай теперь от любопытства! )))))))
не... от любопытства не буду.... мы тут с Ксю от темпера неплохо сгораем... кроха моя расклеилась совсем... 39,8-40,0... короче расклеились по-полной....
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Настя 25.02.11 20:10

Света, давно вас не было!! Как дела ваши ? Как жизнь ? Как Дарли с ЛОрочкой ? Smile
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Настя 08.03.11 7:28

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 08ceb5882481
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Евгения 08.03.11 9:49

Светик, с праздником, дорогая!!!


"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 2d041fc0e8d9
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Елена 08.03.11 10:01

Светочка, с празником 8 марта!"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 T3513
Елена
Елена
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1485

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 43 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Lana 09.03.11 0:26

Светик! С праздником!!!!
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5290

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения