Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

+35
vvb
tatianabuivol
Евгения_НсК
Малая
Lusi
Lana
Александр
Gurinenko
glenkar
Александра
Капитон
Дарьяна
Галюсик
Ариночка
Маруся
John
Lovesett
НИКУША
Simao
Алена Ха
Евгения
JaBBa_the_Hutt
Конопатый
Gallant
лариса
MARKiza
McKenzie
Angl-sett
Cheng
ЮлияУ
Ольга
директор
Олька
hunter.
Евгений Безручко
Участников: 39

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 18.03.10 20:33

Первое сообщение в теме :

15-16 мая, в Уссурийских охот. угодиях, Состоятся Краевые испытания легавых собак по полевой дичи.
Председатель экспертной комиссии, эксперт по рабочьим качествам второй категории ГУРЕНЕНКО АЛЕКСАНДР(г.Самара)
Стоимость участия 1500р. Запись предварительная.
Информация по тел. 8-914-711-2127

Собаки, получившие дипломы по полевой дичи (перепел):

а/с Карен Симпати Бэни - 74 балла, Д-III
эпаньол Еллодюк Лосан Агат - 74 балла, Д-III
ш/с Друмдароч Колониал Бой - 67 баллов, Д-III
д/х Ингус Шон - 82 балла, Д-III
к/х Айна Адель - 61 балл, Д-III
венг. к/ш выжла Адель - 66 баллов, Д-III
д/х Круз - 80 баллов, Д-III
д/х Крона - 71 балл, Д-III

Собаки, получившие дипломы по болотной дичи (бекас):

а/с Карен Симпати Бэни - 78 баллов, Д-II
ш/с Дабл Дрим Лавсет Май Шоу Стар - 74 балла, Д-III


Поздравляем всех участников и победителей!!!
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз


Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор McKenzie 17.05.10 10:58

Ариночка пишет:Полевые испытания проводились в сильный ветер, что противоречит условиям соревнований Suspect . Собаки которых натаскивал экспер ГУРЕНЕНКО АЛЕКСАНДР, как нестранно получили диплом. У остальных собак, шансов на победу небыло. Стоит задаться вопросом, имеет ли право эксперт оценивать работу своих собак???? И можно ли назвать эти испытания справедливыми????
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Ариша, я так понимаю, Вас там не было, и вы говорите это с чьих-то обиженных слов.

Так вот, поясняю для отсутствующих. Испытания в сильный ветер не проводились. 15 мая был сделан перерыв с 13 до 21 часа именно из-за сильного ветра. 16 мая погода была идеальная с утра, затем в середине дня был сделан перерыв ввиду жары и штиля.

Условия проведения испытаний не противоречили правилам, наличие птицы в угодьях (перепел и бекас) было идеальным именно для проведения испытаний: одиночки и небольшие высыпки по 2-3 птицы, равномерно распределённые на поле с прошлогодней травой, высотой от 15 до 40 см.

Из 10 собак бывших в натаске у Александра Гуриненко, принимала и отсуживала этих собак я, только 3 сработали на диплом. Остальные 7 были сняты по разным причинам или остались в дальнейшую натаску.

Никакого криминала не было, как бы Вам этого не хотелось.
По моему мнению, многие заявленные собаки были "испорчены" охотой на фазана и, ввиду этого, не смогли достойно показать классическую работу легавой по перепелу или бекасу. Что, я полагаю, и произошло в случае с Вашей собакой.
Ариночка, на надо искать оправдания своей неудаче в действиях экспертов, погодных условиях и т.п... Это так по-русски свалить всю вину за проигрыш наших футболистов, хоккеистов и пр. олимпийцев, на погоду, судей, плохую еду...
Многие собаки на этих испытаниях показали прекрасные результаты в тех же самых условиях... Этому есть масса свидетелей.

Удачи Вам в дальнейших выступлениях Вашей собаки!
И, привет папе... Wink


Последний раз редактировалось: McKenzie (17.05.10 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
McKenzie
McKenzie
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1690

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 17.05.10 11:07

McKenzie пишет:Удачи Вам в дальнейших выступлениях Вашей собаки!
И, привет папе..
Я так понимаю, Елена Анатольевна, Вы знаете "огорченного" владельца, и откуда ветер дует??? Так откройте секрет....... Назовите пожалйста кличку собаки. к которой отнеслись так несправедливо!!! А то, как-то не хорошо получается
Ольга пишет:А так как-то не серьезно, грязь бросили, обвинили и в кусты.
Мы можем обнародовать описание работы любой испытуемой собаки Smile
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Ольга 17.05.10 11:21

Да, неприятный момент конечноSad Ну может после слов Елены Анатольевны, все встанет на свои места, и человек поймет, что погорячился.

Мы поздравляем всех участников испытаний!
Были рады встречи и общению. Не знаю, кому как, а нам очень понравилось. Теплая, веселая, душевная компания, замечательные люди! Чувстовалась поддержка друг друга. Хотя уже говорилось много хороших слов в адрес Александра, еще раз хочется сказать СПАСИБО. Почти каждый урывал возможность, чтобы приехать на базу и пообщаться. Тянуло туда необъяснимой силойSmile. Муж мой так вообще почти прижился тамSmile Из бесед было вынесено очень многое.
Вот вернулись домой, даже грусно немного стало.
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 17.05.10 11:29

Ольга пишет:Тянуло туда необъяснимой силой
Оль, а сейчас все в наших руках!!! Место отличное, коллектив тоже!!! Вот и будем собераться на этой базе Very Happy
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Lovesett 17.05.10 11:50

Поздравляю всех участников испытаний ну и конечно победителей! Очень приятно было вновь собраться, встретиться и пообщаться со всеми друзьями и единомышленниками! Безумно радует то, что все собаки показали красивые работы.
Ну и отдельно конечно хочу поздравить Диму, Юлю, и Карушку, Женю с Крузиком, Ларису с Шоником, Андрея и Олю с Аделькой, ну и конечно Настёну с заключительной работой Милы, которая шла последним номером!!! Какие красивые работы! Мммм.., это что-то!
Ребята, вы все такииие молодцы! БРАВО!
Отдельный респект Хабаровчанам и Лесозаводчанам! Была рада вас видеть!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор JaBBa_the_Hutt 17.05.10 11:54

Ариночка пишет:Полевые испытания проводились в сильный ветер, что противоречит условиям соревнований . Собаки которых натаскивал экспер ГУРЕНЕНКО АЛЕКСАНДР, как нестранно получили диплом. У остальных собак, шансов на победу небыло. Стоит задаться вопросом, имеет ли право эксперт оценивать работу своих собак???? И можно ли назвать эти испытания справедливыми????
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Бред, какой-то... Мы там тоже были и попали по вашим словам в группу так называемых "остальных"... О каком предвзятом отношении идет речь, если я все видел своими глазами и хочу сказать, что всё, да абсолютно всё было по делу, и ветер был и птица была, и собака работала, но в конце погнала, за что и были мы сняты. Что ж тут нечестного, на что наработали, то и получили.
Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 D3b0d5aec090
Конечно поначалу я расстроился, но виноват-то сам, кого здесь ещё винить? Работать больше надо, если хочешь получить результат и навешивать всех "собак" на эксперта это последнее дело...
А эксперт оказался во всех отношениях приятным человеком и знающим специалистом!! Саша огромный тебе РЕСПЕКТ!!!!! И на вопросы ответит и где надо пожурит, кароче МАРАДЕЦ!!
И вообще всё прошло вери гудд, народ наш форумский вааще СУПЕР!!!! Приятно было всех увидеть. ЛЕГАВЫЕ ДВ РУЛЯТТТ!!!
P.S. Димон (Конопатый) ты меня с Карушкой просто убил, мало того что она не отходя и десяти метров от толпы сработала, так когда мы уже уезжали, ты нам видимо в догонку показал как надо работать по бекасу (красота!!!).


Последний раз редактировалось: JaBBa_the_Hutt (17.05.10 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
JaBBa_the_Hutt
JaBBa_the_Hutt
Профи

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 729

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Lovesett 17.05.10 11:58

Ольга пишет:Тянуло туда необъяснимой силойSmile.
Согласна!
После испытаний там остался Александр продолжать работу с "пионерским лагерем", который ещё не был готов выступать на данных испытаниях. Так что можно нанести визит Smile
Евгений Безручко пишет:Место отличное, коллектив тоже!!!
О да! Жень, на все 100 согласна!
Евгений Безручко пишет:Вот и будем собираться на этой базе Very Happy
Жень, уже есть мысли по осенним испытаниям. Как будешь свободен, то звякни мне.
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Ольга 17.05.10 13:52

Евгений Безручко, ТочноSmile Вот еще бы Хабаровск к нам приморчанам тоже подтягивался Wink
Lovesett, Юля, мы не успели еще вчера отъехать от базы, уже думали об этомSmile
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор hunter. 17.05.10 14:05

Ариночка пишет:
Ариночка пишет:
Полевые испытания проводились в сильный ветер, что противоречит условиям соревнований . Собаки которых натаскивал экспер ГУРЕНЕНКО АЛЕКСАНДР, как нестранно получили диплом. У остальных собак, шансов на победу небыло. Стоит задаться вопросом, имеет ли право эксперт оценивать работу своих собак???? И можно ли назвать эти испытания справедливыми????
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ

Не так часто у нас проводятся полевые испытания, что бы искать в них только недостатки. Тут вопрос в том, уверенны ли вы в своей собаке или нет. Если уверены, то о чем волноватся. Когдат о на выставке эксперт сказал о моей собаке , что это ужас, имея в виду ее кондицию. Я расстроился, поскольку еще не понимал, что к чему. Но когда собака на испытаниях получила за быстроту поиска 9, то мне стало ясно, что у всех свои предпочтения, но главные предпочтения для вашей собаки - ваши.
И если прошлой оценкой собаки за послушание было 10, а теперешней оказалось снятие за не послушание, то надо было бы переживать, но я спокоен и уверен в себе и собаке. Cкажу больше - я получил огромное удовольствие, потому, что когда вижу работающих собак, что то во мне происходит. Так же наверно, когда собака встает на стойку, она уже ни чем не интересуется, она просто ловит кайф. А надо отметить, что возможность посмотреть была хорошей.

Поэтому получайте удовольствие от работы любой, а не только своей собаки , а удовольствие от работы своей собаки умейте получать не смотря ни на что.

В заключении хотелось поблагодарить тех, благодаря кому состоялись испытания. Поздравить победителей, а тем, кто остался без диплома сказать, что вы счастливее, потому, что у вас еще все впереди.
hunter.
hunter.
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 458

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор JaBBa_the_Hutt 17.05.10 14:11

Ольга пишет:Вот еще бы Хабаровск к нам приморчанам тоже подтягивался
Точно, осталось прикупить 2001 Hawker 800XP за 9 800 000$ и мы будем постоянно у вас тусоваться)))))))))))
Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 C7a8d7993dda
Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 7fe2fbd4f837
JaBBa_the_Hutt
JaBBa_the_Hutt
Профи

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 729

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Александра 17.05.10 14:31

JaBBa_the_Hutt пишет:Точно, осталось прикупить 2001 Hawker 800XP за 9 800 000$ и мы будем постоянно у вас тусоваться)))))))))))

Laughing Laughing Laughing Laughing
Александра
Александра
Класс ветеранов

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 349

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор директор 17.05.10 14:56

JaBBa_the_Hutt пишет:Точно, осталось прикупить 2001 Hawker 800XP за 9 800 000$ и мы будем постоянно у вас тусоваться)))))))))))
по сколько скидываться?
директор
директор
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 2314

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 17.05.10 17:24

hunter. пишет:

В заключении хотелось поблагодарить тех, благодаря кому состоялись испытания. Поздравить победителей, а тем, кто остался без диплома сказать, что вы счастливее, потому, что у вас еще все впереди.

Браво Дмитрий!!! Полностью согласен!!!!!
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгения 17.05.10 19:52

Я тоже хочу поздравить всех дипломированных "специалистов", участников, а так же просто гостей испытаний!!!
Я впервые присутствовала на испытаниях - и хочу сказать - получила массу удовольствия, как от работы собак, так и просто от душевной компании!
Ребят, спасибо всем!!! Два дня пролетели просто незаметно, и так не хотелось уезжать. Согласна на все 100% - оооооочень хотелось вернуться и в поле, и на это место, и конечно же в такую клевую, дружную компанию!!!
Рада была повидаться со всеми, с кем-то познакомиться (Хабаровчане, Лесозоводчане)
Хочу сказать - веселее, сплоченнее коллектива собаШников я думаю просто нет!!! 7 группа - вы супер!!!
И как-то быстро успели привыкнуть, что есть классное место, с бесконечными полями, с озерцом, куда можно приехать и не только поработать, но и просто пообщаться с вечельчиками Гуриненко и Безручко, всеми теми, кого это место не оставило равнодушным!
Блин... мне этого будет нехватать...

Все! Всех рада была видеть! Всех люблю и скучаю! До встречи!!!

p.s.: есть фотки, я их обязательно выложу... но, наверное немного позднее.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор glenkar 17.05.10 20:24

Мои поздравления всем участникам и конечно тем, кто заработал диплом. Здорово, что вы проводите открытые мероприятия и приглашаете требовательных экспертов, респект!
glenkar
glenkar
Класс ветеранов

Откуда : Московская область
Количество сообщений : 304

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Конопатый 17.05.10 21:17

Ну вот закончилось... Crying or Very sad Тревоги, переживания, сомнения и кипучие страсти... Хочется сказать огромное спасибо организаторам и идейным вдохновителям сего действа. Все было так драйвово и по взрослому... Поздравляю всех "лягушатников" с этим состоявшимся праздником! cyclops
Конопатый
Конопатый
Эксперт

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 836

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 17.05.10 21:33

Позвольте и мне Вас всех поздравить!!!! Лариса и Шон!!! Вы просто умнички!!! Первое место Ваше не случайно!!!
Димон, Юлька и Каруша!!! Вы СУПЕР!!! На то, как работает Ваша блондинка, можно смотреть ЧАСАМИ!!!
Владимир Петрович и Элик!!! Великолепный дебют!!! Работы юноши, очень порадовали!!!
Юля и Бой!!! Поздравляю с первым дипломом!!! Бойка молодец, не подвел меня!!!!
Оля, Андрюха и Адель!!! Поздравляю и Вас!!! Мне будет не хватать укусов рыжей вредины!!!
Рад и за успех нашей однопометницы Кроны!!! Сергей поздравляю!!!!
И конечно, команда у нас подберается МОЩНАЯ!!!! Когда мы вместе-мы сила!!!!

И сегодня, я поднимаю ( надеюсь заслуженную) рюмку за ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Конопатый 17.05.10 21:48

Ты че орешь? Все кубки блин забрал с Крузейро и даже не налил cyclops
Конопатый
Конопатый
Эксперт

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 836

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Lovesett 17.05.10 21:48

Евгений Безручко,
Женя, ты отличный ведущий! А вспомни аплодисменты зрителей, когда ты выставлял Милу! У меня аж дух захватило от такой красивой и ооооочень стильной работы! Ух... до сих пор мурашки по коже. cheers
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Lovesett 17.05.10 21:56

Евгений Безручко,
Отдельное спасибо за Боя! Like a Star @ heaven albino st
На обратном пути мы остановились в поле и я пошла с ним протоксировать угодия, которые находятся чуть дальше от места проведения по бекасу. Бойка тааак красиво отработал в овражке фазана st7! Я в восторге от него!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Gurinenko 17.05.10 22:08

Ариночка пишет:Полевые испытания проводились в сильный ветер, что противоречит условиям соревнований . Собаки которых натаскивал экспер ГУРЕНЕНКО АЛЕКСАНДР, как нестранно получили диплом. У остальных собак, шансов на победу небыло. Стоит задаться вопросом, имеет ли право эксперт оценивать работу своих собак???? И можно ли назвать эти испытания справедливыми????
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ

С большим уважением к вам, если вы считаете, что вы что либо понимаете в легавых собаках, ответьте на несколько вопросов:
1. положения о правилах проведения испытания легавых собак за 1981 г., читали?????
2. сколько времени необходимо на подготовку легавой собаки для испытаний?
3. какие нарушения были допущены при экспертизе ВАШЕЙ собаки?
Gurinenko
Gurinenko
Класс победителей

Откуда : Самара
Количество сообщений : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Lovesett 18.05.10 8:56

Кстати хочу сказать, что я первый раз в жизни видела работу эпаньольчика в поле. Я в восторге от его драйва, скорости, страсти!
Очень красиво! Владимир Петрович, поздравляю!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 18.05.10 18:39

Lovesett пишет:Евгений Безручко,
А вспомни аплодисменты зрителей, когда ты выставлял Милу! cheers
Честно говоря, не помню Sad , в тот момент, у меня был отключен слух Smile . А вот когда Милка, стала на стойке, по первой команде, броском подняла птицу на крыло, и осталась на месте, у меня коленки затряслись Laughing и я понял, диплом в кармане!!! Очень приятное ощущение!!!


Последний раз редактировалось: Евгений Безручко (18.05.10 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 18.05.10 18:41

Lovesett пишет:Евгений Безручко,
Отдельное спасибо за Боя! Like a Star @ heaven albino st
Это Вам спасибо! Получил массу удовольствия!!! Я уверен, это его не последний диплом Smile
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 6 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 18.05.10 18:44

Нард!!! А где фотки??? А?????
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения